Страница 1 из 1
code13




Последний раз редактировалось: code13 (13 Октября 2003 12:53), всего редактировалось 1 раз
S.W.I.N.E
ЭЭЭЭЭ товариЩЩЬ нехорошо!!! реклама нам ненужна 8-)
code13
я не нашел раздела где она разрешена ... удалять ?
S.W.I.N.E
code13 писал(а):

я не нашел раздела где она разрешена ... удалять ?

Убери урл и цену и напиши типа" Вот ребзя какие я себе зыкинские фонарики замутил" Вообщето реклама у нас нигде неразрешена 8)
code13
support1
Вот вы на него выеживаетесь, а мне бы на серебристую тачку - такие и нада ....!!! - где взять и скока стоить ...
maxyrius
сбрось на мыло инфо по фонарям, мне б тоже такие хотелось.
mail_to_hell@mail.ru
YuriGr
даже не знаю что и сказать ... как вот только к этому гаишники отнесутся Confused
maxyrius
как я понял всего таких фонарей 10 пар ВСЕГО 10 СУЩЕСТВУЕТ!, и стоят они 5500 (не реклама), не каждый сможет себе такое позволить. Да и вообще не известно может их уже раскупили =).

А так если еще есть возможность влиять на дизинг, то я бы сделал задний ход в центре, а по бокам от него стоп и поворотник, мне кажется так было бы симпатишней (IMHO)
support1
Да уж если честно, то могли бы сделать стопы и получше, если есть технологии ... слишком лупато получилось ...
maxyrius
как вам новость, теперь их будет клепать сам pro.$port ! и цена у них золотая 199$ но конечно меньше похоже на куст. да еще и 5 моделей (возможно и на 10-ые)


написано в журнале "ТА" за декабрь, что "полностью отвечают европейским требованиям по светотехнике", и если быть точнее то написано что "5 моделей для 08-099", так что видимо 10-ые пока нервно курят =) и ждут подробностей. "в продажу поступят в середине декабря 2003 г"
вообще реклама гласит типа "с ТО и ГАИ пробем не будет", но ведь надо их сертифицировать на автовазе, тогда уж точно проблем быть не должно, ведь так?
urir
Не вижу в чем красота.
Выпендреж и развод на бабки.
IPak 093i
Красоту вижу (кажется что на Снежной Королеве будет лучше смотреться чем штатные), но вот цена это большой минус. Surprised
maxyrius
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz.html
вот тут все пять видов, я думал что форма будет разная, оказалось что все решено по другому, форма одна и таже, в основном все ависит от цвета и других мелочей, НО все равно супер
joker_znt
Подскажите, где в Питере такую оптику прикупить можно, если можно вообще?
Flying Dutchman
Видел живьем! Не лексус конечно, но супер!
maxyrius
в Пензе 8000р комплект и они твои =), есть желание? тоды приезжай Laughing .

видел я их на прилавке даже в руках держал - НЕ СТОЯТ ОНИ ТАКИХ ДЕНЕГ! тут больше берут за эксклюзив. "чтоб больше не у кого не было!"
Дмитрий112
У меня друг однокурсник купил оптику в стиле Лексус на ваз 2110 около месяца назад. По началу было очень даже неплохо, но машина каждый день посещала мойку и уже сейчас эта оптика потеряла свой первозданный вид т.е. свою прозрачность сейчас она смотрится как в тумане не очень привликательно. Так, что имеет ли смысл отдавать свои кровные за эту приблуду решать вам.
forester 16v
joker_znt писал(а):

Подскажите, где в Питере такую оптику прикупить можно, если можно вообще?


Видел на авторынке на ул.Фучика в 2х местах: 1.в огромном белом ангаре(там в центре ангара спец.комната типа "тюнинг центр" различные обвесы и светотехника на различные авто и даже ино., так там они стоят 6300руб. за компл. .2.на самом рынке в третьем ряду помоему, сколько там стоят не спрашивал, посколько IMHO считаю что всё это фигня т.к. по-нашему климату эта красота на месяц - вот если бы всё это было из стекла, то тогда ещё можно было бы очём то думать, а пока это рассчитано на хорошую сухую погоду - лично я езжу влюбую погоду и в любой день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы