Страница 4 из 6
Boriskin
беркут
проблемы с перекосом
u313
burger писал(а):

В 13-ой хотел кнопки стеклоподъемников установить в шахту между сиденьями. Думал, что подойдет двухкнопочный пульт от "десятки", а он нехороший человек чуть-чуть по длине не входит. Пришлось пока бокс засунуть вместо выломанной заглушки. Confused Есть ли для Самары-2 подобные пульты? 8-)


А чем штатные места кнопок в дверях не устроили? Или на 2113 их нет?
ZaSKaR
u313 писал(а):

Или на 2113 их нет?

На 13-ю ставится обшивка от 2108,и мест под кнопки там нет!
u313
Karzhimant писал(а):

u313 писал(а):

Или на 2113 их нет?

На 13-ю ставится обшивка от 2108,и мест под кнопки там нет!


Вот блин засада! Ну в чем-нибудь, да поднасрут Smile
Vitalij
u313

Я в боковые отверчтия около ручки ручника использовал для предних ЭСП, а для задних сделал 2 дырки в выломанной тобой заглушке :)

BOSS

у 13 большие и тяжелый стекла - часто проблемы с этим бывают

У многих стекла перекашиваются.

Последний раз редактировалось: Vitalij (18 Марта 2007 12:32), всего редактировалось 1 раз
assous
У меня вопрос по тросовым ЭСП. Поставил, на пассажирской двери хоть и медленно но бегает. Если разжать держатели уплотнителей, то думаю будет быстрее. А вот на водительской. Опускает нормально ,а вот подъем вообще нулевой. Причем стекло постоянно перекашивает. В чем может быть мулька? Прикручено все хорошо. Направляющая самого подъемника не болтается.
Vitalij
Направляющие у 9го и 15го очень широкие, а вот двери (направляющие) кривые.

Я се ставил на 14ую Беркут и потом долго возился с той дверью, где и родной стеклоподъемник заедало. Вроде пока работает.

Друг на 13й до сих пор возится с перекосом стекла вод двери :(

А вообще тросовые стеклоподъемники лучше не ставить - надежность слабая - год - два и траблы с тросом (с пластиковыми роликами). Заклинить может так, что сам потом хрен разберешь.
Motistuta
Я поставил беркут и бету 10/2. Но чото она толи касячит, толи хз я не разобралсо. Всё приятно так. Силиконовой смазки намандил в пазы все и сами механизмы литолом намазал. Ух как приятно терь Very Happy
Motistuta
Сёня бету настроил, реально удобная весч.
-Никола-
Стоят на 13хе Гранаты уже пол года, всё отлично, окошки открываются очень быстро, немного медленнее закрывается окно на левой двери, но это не особо заметно. Короче всё радует.
батя89rus
У меня тросик порвало. Разобрал движок там вал весь покоребаный, до этого треск и визг был при работе. Думаю теперь или тросик можно купить отдельно или они токо в сборе продаются с движком. А реечные стеклоподьемники они в пятнашку ставятся без проблем или надо отверстия отдельные сверлить.
ZaSKaR
батя89RUS писал(а):

А реечные стеклоподьемники они в пятнашку ставятся без проблем или надо отверстия отдельные сверлить.


Без проблем! И уместные знаки припинания раставляйте!
Dimm_ka
Не успел я поменять ступичный, как начал подавать признаки неисправности водительский стеклоподъемник.
При опускании, если вовремя не отпустить, начинает видимо проскакивать шестерня.
Подскажите что делать ? Есть ремкомплекты какие-нибудь ?
Что б разбирать дверь уже подготовившись к работе Confused)
Iron_Stalker
батя89RUS писал(а):

У меня тросик порвало. Разобрал движок там вал весь покоребаный, до этого треск и визг был при работе. Думаю теперь или тросик можно купить отдельно или они токо в сборе продаются с движком


Продаются отдельно!
ZaSKaR
Dimm_ka писал(а):

Есть ремкомплекты какие-нибудь ?


Вроде нету,надо моторедуктор в сборе покупать!? Скорее всего в редукторе пластиковые зубчатые колёса износились - это болезнь ЭСП!?
Xpert
Dimm_ka
Есть ремкомплект грубо говоря, новый механизм ЭСП без мотора, такой же как штатный, т.е. троссовый, по московским ценам рублей 200.
батя89rus
Нашел себе ЭСП фирмы ФОРВАРД реечные вроде неплохие у нас стоят 3200 дороговато блин. Попробую купить поставить.
superkonst
Только что себе такие воткнул. Работают отлично. Проблем с внедрением в двери не возникло.
Но вот провода запарился протаскивать... Sad Пол торпеды разобрал, пока добирался до дырок в стойках...
superkonst
Только что себе такие воткнул. Работают отлично. Проблем с внедрением в двери не возникло.
Но вот провода запарился протаскивать... Sad Пол торпеды разобрал, пока добирался до дырок в стойках...
Toshka
superkonst писал(а):

Только что себе такие воткнул. Работают отлично. Проблем с внедрением в двери не возникло.
Но вот провода запарился протаскивать... Sad Пол торпеды разобрал, пока добирался до дырок в стойках...


да да, особенно из правой стойки провод протянуть))) хотя сегодня тянул провод под обогрев зеркал - так вообще справа и слева с первого раза провод продели, аж сам удивился))) Smile
superkonst
Тоненькие то проблем нет в нижнюю дырку вывести, которая под накладкой, почти у порога. А вот от стеклоподъемника, провода в трубке, толщиной около 5 мм. Ну никак в нижнюю, к порогу не пролезали. В итоге пропихивал в верхнюю, которая как-раз на уровне торпеды... А чтобы до нее добраться, надо открутить декоративную планочку, а чтобы ее открутить... В общем заодно и воздуховоды печки почистил, и лампочки на комбинации приборов проверил, и дырку в рамке лобового мовилем залил... Sad Хотя торпеду совсем снять так и не вышло. Я не понял как снимается подсос. Smile
FilmFilmFilm
батя89RUS писал(а):

Нашел себе ЭСП фирмы ФОРВАРД реечные вроде неплохие у нас стоят 3200 дороговато блин. Попробую купить поставить.


не спеши покупать. лучше закажи: http://www.ts.izhnet.ru/?mod=price
на рубль дешевле выйдет.
сам такие себе заказал. в воскресенье поставил. рад!!! шли 10дней.
в комлекте всё есть.
filippoff
Цитата:

ЭСП фирмы ФОРВАРД реечные


о, я себе тоже такие заказал. по описанию неплохо и недорого кажется. правда с электрикой у меня беда :о) гайки то я ещё прикручу, а вот всё остальное пока под вопросом.. посмотрел паспорт - как обычно ни хрена не написано для обычного человека.
правда, терзают смутные сомнения: не лучше было бы Беркут заказать?
Рена
Установка электростеклоподъёмников
Подробно разжёвано, с картинками и со схемами.
Вы чё не спите совсем или днём "отрываетесь"?
filippoff
Цитата:

Вы чё не спите совсем или днём "отрываетесь"?


спим, когда захочется :cool: , а так всё о вечном, о стеклоподъемниках..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы