Страница 1 из 3
amanit
Скажем так, из этой темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240597 вытекает вторая.....
Поставил корейский модуль зажигания Mehanico (желтый).
Потом поспрашавал знакомых и получил множество самых разных мнений...
Кто-то говорит что больше недели у них не работали подобные, другие вообще говорят что вечный...
Кто юзал подобный модуль, подскажите. Может московский МЗ прикупить в запас чтобы не встать опять где-нибудь ?
SeGa4852
amanit
Да тут с любым как повезет! Wink
-=Worm=-
SeGa4852
с нашим и китайским согласен полностью, есть GM стоил на касарь помоему дороже лет так 5 назад, вот такой бы взять.
Тимыч
в свое время омегу брал, наш атечественный, 35000 полет нормальный.
SeGa4852
Тимыч
Тож ОМЕГУ взял, потомучто других нет никаких в магазах! lol1
AMAROCK
-=Worm=- писал(а):

SeGa4852
с нашим и китайским согласен полностью, есть GM стоил на касарь помоему дороже лет так 5 назад, вот такой бы взять.


Видел ГМ у нас. Стоит 5000р. Или я чота не понимаю, или они охренели.
SeGa4852
Родной МЗ откатал 180 000км. Может и ОМЕГА откатает столько же Smile так зачем платить больше Wink не факт что GM родной ибудет работать "вечно".
На омегу гарантию дали месяц по чеку естесссно.
-=Worm=-
AMAROCK писал(а):

Или я чота не понимаю, или они охренели.


на 30ти сдох родной, купил такой же сдох через 15, купил ГМ и забыл о нём навсегда.
SeGa4852 писал(а):

На омегу гарантию дали месяц по чеку естесссно.


замена по гарантии или возврат, только со справкой из СЦ о неисправности.
amanit
На родном откатал 115 000. GM слышал что зер гуд, но прокатившись по городу нашел только пр-ва Оскол, Москва и собственно корейца. На слово "GM" продавцы глаза выкатывали...чек взял, но прочел в нете как чувак пытался сдать сдохший через ДЕНЬ !!! МЗ...какой-то скандал получился (причем МЗ как у меня, блин cry )
SeGa4852
-=Worm=-
у нас GM не сыщешь!
-=Worm=-
SeGa4852
инет с почтой ещё никто не отменял
SeGa4852
-=Worm=-
Smile ну это да но машина каждый день нужна а модуль умре.. да и ЖАБА зеленая 5000р не отдает! Кризис как никак.. все дорожает вокруг.. lol1
Ninja
Смотрел в "Автозапчасти-24", в Сабурово, кроме наших модулей других нет и не бывает. Спросил про Bosch и GM - в ответ увидел "глаза на выкате" и фразу: - "Вы сами видели вживую Bosch или GM?". Я отвеил, что ни разу не видел ни того, ни другого. К тому же, продавец заявил, что GM не подойдёт на мой Бош, я с удивлением посмотрел на него... Ответил ему, что они должны подходить по разъёму... Он опять за своё, нет и всё... Спорить не стал, т.к. я GM ни разу не видел, просто мысленно послал восвояси hehe...

У модуля GM какой разъём? Четырёхконтактный? Владельцы GM-мовского впрыска, отзовитесь.

Последний раз редактировалось: Ninja (24 Января 2010 01:18), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Ninja писал(а):

У модуля GM какой разъём? Четырёхконтактный?


такой же
Ninja
-=Worm=- писал(а):


такой же


Надо в бубен дать этому продавцу Smile. Тогда, по-прежнему, будем ориентироваться на GM.

Эх, вспоминаю своего "верного" друга (Окурика) хорошими словами... Там такого "тёмного леса" не было... Единственный раз, покупая б/у машинку, понимаю, что это зло.
SRGK60
GM вещь хорошая,но на палево нарваться раз плюнуть
Dranik
amanit
Московский+1 исли оригинал, Бош за 2200+1 если оригинал, ну а так по сабжу все хороши главное шоб не палево!!! gpn
parovozik
Модуль зажигания...какой лучше ?
Ответ: Не поддельный.
maximk
Если у кого есть GM (его видел в живую - до кризиса просили в районе 3000) или bosch (первый раз слышу, что он делает именно модули зажигания, а не катушки) - интересно было бы узнать их каталожные номера, на предмет поиска этих девайсов в exist'е.
SRGK60
maximk писал(а):

Если у кого есть GM (его видел в живую - до кризиса просили в районе 3000) или bosch (первый раз слышу, что он делает именно модули зажигания, а не катушки) - интересно было бы узнать их каталожные номера, на предмет поиска этих девайсов в exist'е.



У меня как раз Бош стоит сейчас,написано Маде ин Бразилия,хрен знает может и Китай, хотя штатный был полностью исправен сейчас в ЗИПе лежит....
maximk
SRGK60 писал(а):

21154


На этих не совсем модуль зажигания - там пара катушке объединенных в одном корпусе. То что оно бывает БОШ я знаю.

А интересно бы знать, бывает ли МЗ БОШ для контроллеров 1.5.4 и Я5.1
Ninja
Могу и ошибаться, но на впрысковых Нивах именно бошевские катушки бывают.

У меня возник вопрос - как отличить GM-овский модуль зажигания от подделки? Он идёт в коробочке или "голый"?
Ромашка 48
А о качестве старооскольского МЗ что можете сказать???
Dranik
Ромашка 48 писал(а):

А о качестве старооскольского МЗ что можете сказать???


всё хорошо если оригинал gpn а если палево то хоть GM толку никакого небудет.
SRGK60
maximk писал(а):

SRGK60 писал(а):

21154


На этих не совсем модуль зажигания - там пара катушке объединенных в одном корпусе. То что оно бывает БОШ я знаю.

А интересно бы знать, бывает ли МЗ БОШ для контроллеров 1.5.4 и Я5.1



Т.е по вашему на 16 клопах этих модулей 4????Там по моему как раз и есть катушки,на каждый цилиндр своя.....А здесь как раз таки модуль,собранный пускай и из 2 катушек...Думаю как-то так....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы