Страница 1 из 1
Garik
ВАЗ 2111, 2000 г.в.
Отвалился заводской антикор вместе с Ваксойлом. Слез пластами, сантиметров по 20, под каждой передней дверью, а под ним ужастная коррозия. При осмотре увидел трещины антикора вдоль порогов, там где днище стыкуется с порогами. А самое страшное - ржа.
Посоветуйте где в Москве делают антикор с подготовкой поверхности, например с пескоструем. А то в объехав десяток антикорных "центров" понял, что там только денег наживают. Моют Керхером, "сушат" и вразу запыляют антикором. Прямо по ржавчине.
Хочется уложится в 100 у.е. с подкрылками.
Заранее благодарен.

P.S. Вот вам и оцинковка днища, вот вам и коррозийная стойкость "десяток"....
LD_ex2112
Garik писал(а):

ВАЗ 2111, 2000 г.в.
Хочется уложится в 100 у.е. с подкрылками.
Заранее благодарен.

P.S. Вот вам и оцинковка днища, вот вам и коррозийная стойкость "десяток"....



Поищи в Инете Институт защиты от коррозии - делают неспеша, с полной разборкой, обработкой преобразователем, грунтовкой и т. д.
К сожалению, у меня пропали все ссылки.
efra2112
Тебе нужен не "хороший" антикор, а "правильный" (в твоем случае). Это я говорю о неотверждаемых препаратах. Я знаю только два таких - канадский RUSTSTOP и наш МИГ. Вероятно есть и другие. Их "правильность" для тебя в том, что они 1)предназначены для обработки уже пронутого ржой металла, 2)проникают повсюду и останавливают корозию, 3)перед обработкой не требуют сухой и чистой поверхности, которой тебе никто и никогда и не сделает, даже если захочет. В Инете по этим препаратам инфы много. МИГом в Москве работает несколько фирм, обработка десятки в прошлом году стоила 2000 руб. Минусы этих препаратов - следствие их плюсов. Летом в жаркую погоду наровят повылазить из каждой дырочки наружу. Приходится иногда тряпочкой пройтись, особо если авто светлое. ИМХО, другие варианты не для тебя.
SQ21102
Рановато ржаветь, особенно для десятки. Интересно, а когда машина была обработана Ваксойлом?
luka624
LD_2112 писал(а):



Поищи в Инете Институт защиты от коррозии - делают неспеша, с полной разборкой, обработкой преобразователем, грунтовкой и т. д.
К сожалению, у меня пропали все ссылки.



Посмотри здесь. http://www.niikor.ru/a05prices5.shtml[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы