Страница 1 из 1
tenerife
Вчера вечером смотрю уровень тосола упал заехал на заправку заправился купил маленькую баночку тосола долил у тром прихожу а уровень опять упал ну осмотрел все нигде не видно чтобы текло думаю на выходных буду разбираться доехал до работы ~36 км ни чего непредвещало беды открываю капот вытаскиваю масляный щуп а оттуды как из чайника пар валит Sad вставил обратно и потехонечку не нарушая скоростных режимов на сервис поехал теперь жду что скажут спецы 8-)

Вот такая грустная история надеюсь ни у кого такое не повторится! :-(
Ярик
Ну... самое безболезненное, если пробило прокладку. Еще может быть, что пробило каналы тосольные в башке или блоке. В первом случае, это варится, во втором выкидывается.

tenerife писал(а):

Вчера вечером смотрю уровень тосола упал заехал на заправку заправился купил маленькую баночку тосола долил у тром прихожу а уровень опять упал ну осмотрел все нигде не видно чтобы текло думаю на выходных буду разбираться доехал до работы ~36 км ни чего непредвещало беды открываю капот вытаскиваю масляный щуп а оттуды как из чайника пар валит Sad вставил обратно и потехонечку не нарушая скоростных режимов на сервис поехал теперь жду что скажут спецы 8-)

Вот такая грустная история надеюсь ни у кого такое не повторится! :-(

deniss
фигня - вот мы вчера на 099 300 км. проехали на кипящей (стрелка зашкаливала за 130) - долили в нее почти 30 л. тосола. Отгонят в сервис - расскаже что с ней стало (масло в картер не попало) :cool:
tenerife
Слава автобогам pray: Всево лишь прокладка очень чистый первый цилиндр стал. Что самое интересное что двигатель не торил! Хотя свеча на выброс 8-)
Ярик
Ты эта... тебе голову проверяли на плоскостность? Просто так прокладки не пробивает...

tenerife писал(а):

Слава автобогам pray: Всево лишь прокладка очень чистый первый цилиндр стал. Что самое интересное что двигатель не торил! Хотя свеча на выброс 8-)

603
tenerife писал(а):

Слава автобогам pray: Всево лишь прокладка очень чистый первый цилиндр стал. Что самое интересное что двигатель не торил! Хотя свеча на выброс 8-)

поздрям! дешево отделался, а головку на плоскость проверить бы хорошо... Ярик прав
ЮРИЙ 177
Просто перегрел машину, вот и всё.
tenerife
Цитата:

Просто перегрел машину, вот и всё.



Самом деле машина не перегревалась как оказалось из-за плохо затянутого болта в районе первого цилиндра ее проело немного и тосол начал потихоньку поступать в цилиндр. Кстати там еще и клапан выпускной прогорел. так что прокладка вовремя прохудилась.
Вот так на ВАЗе собирают машины Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы