Страница 1 из 1
Сергёга
Люди добрые помогите советом!Где находится колодка для подключения борт.компьютера.Облазил всю консоль,темно и ни хера не видно,с какой стороны лучше подлезть,откуда должен идти этот несчастный пучок проводов.В "поиске"ничего подобного нет.
Заранее спасибо.Машина 21113-2003г.
Дюжина
У меня прямо за часами валялась. А у тебя ... Да хрен его знает ... Особенно, если там побывали шаловливые ручки установщиков магнитол.
Сергёга
Магнитолу ,сигнализацию,радиопейджер-всё ставили в автосалоне.Но это я был готов платить за новую машину,а по истечении года за такую ерунду платить....За часами- нет,за магнитолой нет.Наверное надо снять всё-магнитолу ,чёрный ящик,часы,что ещё,самое главное откуда он идёт-что бы по проводу найти!
Пара & 3 кола
Ищи его ( он в виде утюжка) выше магнитолы, а может быть даже и выше контроллера отопителя и часов!
Иногда его подматывают изолентой к проводам, идущим к ИМО.
Но бывает, что установщики его вообще срезают.
Сергёга
Большое спасибо всем откликнувшимся!Ещё раз попробую,потом пойду к установщикам и если действительно они его срезали-буду востанавливать по схеме.
603
Сергёга писал(а):

Большое спасибо всем откликнувшимся!Ещё раз попробую,потом пойду к установщикам и если действительно они его срезали-буду востанавливать по схеме.

если ставишь штат то он с штатной колодки берет только питание...
Forbidden
Сергёга писал(а):

Магнитолу ,сигнализацию,радиопейджер-всё ставили в автосалоне.Но это я был готов платить за новую машину,а по истечении года за такую ерунду платить....За часами- нет,за магнитолой нет.Наверное надо снять всё-магнитолу ,чёрный ящик,часы,что ещё,самое главное откуда он идёт-что бы по проводу найти!



Нуно снять часы и блок индикации, ну и магнитолу для удобства.
Roman_21113
У меня почти на полу лежал.
Сними боковые панели (по 2 самореза), и посвети фонариком Surprised
Yorik
Ищи, должён быть! На медни ставил, тоже кое-как нашёл. Вытащи всё лишнее, поможет. Если всё таки постарались установщики, читай инструкцион, как установить от часов. Удачи!
Виктор.
Сергёга
Ура товарищи -нашёёёёл,обрезанные концы.Больше НИКОГДА не буду устанавливать электронику у "специалистов". :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы