Страница 1 из 1
Алексей21120
Есть мысли по этому поводу?
Где храниться информация?
В контроле?
А если его заменить.
Скажем, Январь на Bosh?
moonchild
...плоха задумал...вах! вах! вах!.... Attention
al103
накрутить хочешь? нет?
а зачем? )))
al103
накрутить хочешь? нет?
а зачем? )))
Fuss
был у меня такой случай:
оставил я габариты (кажется с противотуманками) на ночь, аккумулятор конечно сел, но я по глупости конечно понадеялся, что не все потеряно и машина заведется. подергал стартер - никак, снова - никак. Со злости (на улице был дождь сильный и опаздывал я) решил подержать стартер подольше. после 30 сек стрекота спидометр перешел на 99990, т.е. обнулился.
вот так вот

PS замена контроллера возможно поможет, хотя я и не спец.на все 100 не ручаюсь
PSP31
Информация о пробеге хранится в приборной доске.
Контроллер не рулит.
Способ корректировки и стоимость зависит от типа доски.
jokerkln
Хранится точно в приборной доске. Тоже было дело - поменял механическую панель на электронную (в смысле одометра). Ну пробег - сами понимаете. Операция в Самаре до 400 руб или 300, если сам панель снимаешь. Замыкаются пара дорожек и хитрым приборчиком выставляется пробег. Правда учти - пломба на панели нарушается, но обычно так далеко никто не залазит.
Very Happy
Stani
В Питере за 500 руб. любой пробег ставят.
603
Fuss писал(а):

Со злости (на улице был дождь сильный и опаздывал я) решил подержать стартер подольше. после 30 сек стрекота спидометр перешел на 99990, т.е. обнулился.
вот так вот

тоже получил 999990 при попытке засечь на ходу километраж (АП, 1окошко, 1строка)... в результате моя приборка забыла про 33тыр Smile при продаже в принципе может и расскажу про трабл но не скажу на какой тыр произошел Wink
ЗЫ: Километраж храниться в приборке ЭБУ тут не при чем!
Питер
http://odometer.narod.ru/ Сам не пробовал. Если с электроникой не дружишь - то и не пробуй! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы