Страница 1 из 1
qwert2802
У знакомых не у кого нет 8-)
Чё только у меня такой девайс (велючаешь 1 режим нефиксированый, затем прерывистый - пауза м/у включением режимов и есть интервал работы в прерывестом режиме до 15 сек Smile :cool:
moonchild
...уже полным-полно таких релюшек продается...180 рЭ стоит...только пауза от 2 до 45 сек...хорошая вещица!!!...
inode
мой экземпляр причем умеет 1 раз в 98 секунд махать!! :cool:
603
moonchild писал(а):

...уже полным-полно таких релюшек продается...180 рЭ стоит...только пауза от 2 до 45 сек...хорошая вещица!!!...

эй мужики а по почте такими торгуют? а то у нас в городе только на 9-ку нашел :-(
gm2112
603 писал(а):

moonchild писал(а):

...уже полным-полно таких релюшек продается...180 рЭ стоит...только пауза от 2 до 45 сек...хорошая вещица!!!...

эй мужики а по почте такими торгуют? а то у нас в городе только на 9-ку нашел :-(



Должно подойти. Я когда покупал, на ценнике тоже было написано для 2109, а на упаковке от 08 до 12. Так что посмотри внимательно на него.
xpo
gm2112 писал(а):

603 писал(а):

moonchild писал(а):

...уже полным-полно таких релюшек продается...180 рЭ стоит...только пауза от 2 до 45 сек...хорошая вещица!!!...

эй мужики а по почте такими торгуют? а то у нас в городе только на 9-ку нашел :-(



Должно подойти. Я когда покупал, на ценнике тоже было написано для 2109, а на упаковке от 08 до 12. Так что посмотри внимательно на него.




Есть два "девяточных":
http://www.partner.ryazan.ru:8101/39.htm
http://www.partner.ryazan.ru:8101/54.htm
Первый годится на десятку, второй - нет.
603
визуально мне нужно РЕЛЕ 39.3777 проблема в том что никто не хочет послать 1-2 реле... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы