Страница 1 из 2
wasd
Парни, оставаясь ночевать у своего хорошего приятеля будьте готовы, что он может вдруг посреди ночи начать к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент. Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо р

Американский психолог Ксавье Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность.
В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах — чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол.
Женщины, с его точки зрения, — воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

3. Он убежденный холостяк.
"Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, — говорит Ксавье Куантос. — Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта.
Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком — то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь.
Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы — он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится.
Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, — говорит доктор Куантос, — и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".

7. Он обожает "мужественные фильмы".
Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, — скрытые гомики, сообщает BestSex.
Сотрудница
wasd писал(а):

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность.


wasd писал(а):

2. Он презирает женский пол.


wasd писал(а):

5. Он критикует девушек,


wasd писал(а):

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны.


на лоле половина мужиков - гомики 63
КАРАСЬ
тема страпонизации населения не раскрыта
Taz_21102_OBOW_ed
люську в студию supercool
ЕвгеничЪ
wasd писал(а):

Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, — говорит доктор Куантос


а этот дохтур еще не получил свое за такие диагнозы?
думаю он уже и сам завербован в голубые...
Pavel33ru
Знакомый учился в иванове,говорит были там в общаге гомосеки,вроде нормальные люди в общении,к нормальным не приставали:-)говорит достаточно дать знать что ты не заднеприводный и в твою сторону даже не посмотрят.
ваще от куда пошла вся эта гомосятина,раньше вроде дырявых не было,щас это модно и не стыдно вон даже парад хотели устроить...фубля

Последний раз редактировалось: Pavel33ru (08 Февраля 2010 20:48), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Доктор шифруется 63
Andreiko
Судя по всему, этот Ксавье Куантос сам настоящий нехороший человек Smile
rover
Сотрудница писал(а):

wasd писал(а):

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность.


wasd писал(а):

2. Он презирает женский пол.


wasd писал(а):

5. Он критикует девушек,


wasd писал(а):

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны.


на лоле половина мужиков - гомики 63


Плин, да судя по пунктам, я вообще с самого рождения 63
Proteus
rover
палишься ROFL
rover
Proteus писал(а):

rover
палишься ROFL


Вот ей богу, сам не подозревал hehe
viper31
Что-то часто про пидрилл обсуждается.
Прям Педолада какая-то hehe
ksv71
Pavel33ru писал(а):

Знакомый учился в иванове,говорит были там в общаге гомосеки


конечно, в Иваново с бабами напряг видно hehe hehe
wasd писал(а):

им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке.


Я так и знал... Все футбольные фанаты - геи! 63
grehov
Зyбиловод писал(а):

wasd писал(а):

им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке.


Я так и знал... Все футбольные фанаты - геи! 63


как и все дзюдоисты и борцы - вот уж где "полный контакт"!!! hehe
А вот я люблю смотреть синхронное плаванье, женскую гимнастику, фигурное катание.... а уж от аэробики я ваще тащусь ещё с армии! 63
Pavel33ru
ksv71 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Знакомый учился в иванове,говорит были там в общаге гомосеки


конечно, в Иваново с бабами напряг видно hehe hehe


По слухам с точностью до на оборот:-)
Span1el
wasd писал(а):

Он убежденный холостяк.


wasd писал(а):

Он скоропалительно женится.


рассудительно...
Чапай
По наблюдениям ученых, 90% населения мира бисексуально, так что не расстраивайтесь, все еще в переди, или вернее взаде .... 63
Ymma
wasd писал(а):

2. Он презирает женский пол.
Женщины, с его точки зрения, — воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь.
Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы — он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.




В точку gpn
Как почитаешь-послушаешь некоторых индивдумов- так и хочется
посоветовать найти достойноГО и хорошеГО, раз все женщины такие ужастные существа. А скорее всего-такие нападки на женщин- служат для оправдания нетрадионной ориентации-Я типа не виноват-это все из-за женщин ROFL
Raptor
Бред. Т.о. все мужики гомики. Женится - голубой, не женится - голубой. Любит футбол - голубой. Походу аффтар этой классификации сам гей.
Proteus
Pavel33ru писал(а):

ksv71 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Знакомый учился в иванове,говорит были там в общаге гомосеки


конечно, в Иваново с бабами напряг видно hehe hehe


По слухам с точностью до на оборот:-)


Это слухи. Не верь. В этом Иванове баб нет ваще hehe

ЗЫ. Есть кто с Иваново? Доложите обстановку Smile
Johann Halter
wasd писал(а):

Ксавье Куантос


походу сам и есть п"дорас.
Oll
Зyбиловод писал(а):

А вот я люблю смотреть синхронное плаванье, женскую гимнастику, фигурное катание.... а уж от аэробики я ваще тащусь ещё с армии! 63


Да ты ЛЕСБИЯН!
Raptor писал(а):

Походу аффтар этой классификации сам гей.


А мне кажется наоборот. Если б автор был геем, он точно бы описал свои педерастические повадки и пристрастия. А так как автор написал какой-то "бред", то сдается мне что он простой интернет-журналистишка отрабатывающий свой скромный гонорар. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы