Страница 1 из 1
lena
Не могу не поделиться случаем, который произошел со мной вчера у АШАНА, что рядом с Можайском шоссе.
Вчера часа в четыре решила заехать в Ашан, чтобы купить продуктов. Уже подъезжая к магазину заметила, что за мной едет черный мерседес, не новая, но и не совсем старая модель. Как и обычно в выходной день места на парковке поближе ко входу всегда забиты и я решила проехать чуть подальше, к тому же и мест там побольше. Пока я таким образом размышляла и крутилась по парковке, мерседес ехал за мной. Наконец я припарковалась и мерседес исчез. Посидев минут 5 в машине, не знаю почему, я решила не оставлять машину и поехать за продуктами на рынок. Только я выехала с парковки, так тут же за собой увидела уже знакомый мерседес. Так мы и ехали, пока я не остановилась у поста ГАИ на МКАДЕ, что около съезда на Сколковское ш. Мерс пронесся мимо меня, я же поехала за ним. Движение на МКАДЕ было достаточно оживленное и я без труда могла ехать за мерседесом. МЕРС ПОЕХАЛ ОПЯТЬ К АШАНУ!!!!
Мерседес черный, с черными наглухо затонированными стеклами, тонировано даже лобовое стекло, по-моему это 124 кузов, хотя я может быть ошибаюсь (к сожалению, в типах кузовов мерседесов не разбираюсь Very Happy ), номер 008, буквы номера я, увы, не запомнила. Может я ошибаюсь, но мне кажется это те самые нехорошие люди, которые лишают владельцев их машин.
Koba
lena писал(а):

Может я ошибаюсь, но мне кажется это те самые нехорошие люди, которые лишают владельцев их машин.


Если машинка новенькая то может быть. Если не новая, то врядли они на разбой пойдут. Угон- может быть.

А может "экипаж автоподставы". На стоянках подставляются часто.
MсLaren
Мда, про этот АШАН я уже наслушался. Вон, в разделе "Угнали автомобиль" уже написали про этот АШАН.
bars113
Как раз вчера у меня там чуть не угнали моё авто об отом я написал в разделе об угоне машин кому интересно можете зайти и почитать
lena
bars113 писал(а):

Как раз вчера у меня там чуть не угнали моё авто об отом я написал в разделе об угоне машин кому интересно можете зайти и почитать



Надо было мне у ГАИ не стоять, а обратиться к сотрудникам ГАИ, но с другой стороны, а что они сделали бы? Вряд ли восприняли бы всерьез.
gm2112
lena писал(а):

bars113 писал(а):

Как раз вчера у меня там чуть не угнали моё авто об отом я написал в разделе об угоне машин кому интересно можете зайти и почитать



Надо было мне у ГАИ не стоять, а обратиться к сотрудникам ГАИ, но с другой стороны, а что они сделали бы? Вряд ли восприняли бы всерьез.



Они в доле... Confused
Шурик
Лена, Вы очень красивая девушка. Ребята просто хотели у Вас телефончик стрельнуть, но видимо не решились Laughing
lena
Шурик писал(а):

Лена, Вы очень красивая девушка. Ребята просто хотели у Вас телефончик стрельнуть, но видимо не решились Laughing



Very Happy Very Happy За комплимент большое спасибо!
Лет в 17 я бы так и решила, но, увы, уже не 17 ... Smile

В любом случае в Ашан я больше не поеду!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы