Страница 1 из 38
TURBOS
Ну что, сегодня начались ОИ 2010. Всех любителей хоккея поздравляю с началом Олимпиады. Болеем за нашу сборную !

в среду 8-00 прямой эфир Россия-Латвия (повтор в 18-30 по спорту вродь)
пятница 8-00 прямой эфир Россия-Словакия
в воскресенье 23-00 прямой эфир Россия-Чехия (повезло со временем, сможем посмотреть)

ну и так для затравочки
Ребенок Сид VS Ови
http://www.youtube.com/watch?v=AfnBJ9aJawI
cugra
это с чегой то Сид ребенок? он по крайней мере играет сам, а не вся команда на него, как у овечки...
TURBOS
cugra
я ждал тебя hehe
cugra
ну куле, никогда не понимал шумихи вокруг него, ибо считаю, что скажем ковальчук намного талантливее
TURBOS
Кугра, лан давай забьем на то кто круче в НХЛ ...
давайте обсудим например Брызгалова на калитке ... считаю его тяжелым и неповоротливым, и поставил бы лучше Ерему вместо него ...
Chud
cugra писал(а):

скажем ковальчук намного талантливее


А Дацюк еще талантливее и чо?
Ах да, Сид ацтой pst
Косолапый
фписту олемпеаду в 8 утра.
TURBOS
забыл ... Флаг то Морозов все таки нёс на открытии Олимпиады gpn
P@hen
А кто у нас 1 номер у вратарей? Брызгалов?
TURBOS
P@hen писал(а):

А кто у нас 1 номер у вратарей? Брызгалов?


Набоков из Сан-Хосе ... который на ЧМ в Канаде стоял ...
там как- Набоков, Брызгалов и Варламов ...
AlexYur555
Не видать нам золото. 2-4 место займем. Да и по сетке вроде с канадой должны будем только в финале играть.
koleg
AlexYur555 писал(а):
Цитата:

Не видать нам золото. 2-4 место займем.



Не ссать, наши хоккеисты возьмут золото. Второй раз канадцам в Канаде на голову насрут. hehe
cugra
неее не будет так
olg2004
в писту олимпиаду в целом

100к евро премии этж окуеть supercool
SDRIVER
Вчера на игре прямым попаданием шайбой ногу мне подбили поэтому буду болеть по настоящему hehe
wasd
Футуролог, астролог и программист Павел Свиридов считает, что сборная России выступит на Играх не так удачно, как этого хотят российские чиновники, пишет Championat.Ru.

Свиридов является автором метода, который, по его словам, учитывая множество факторов, способен предсказывать взлеты и падения абсолютно каждого человека, в том числе и спортсмена. Компьютер обрабатывает введенную информацию и выдает результат в виде графика: красная линия — совокупность отрицательных факторов, зеленая — положительных.

"В целом результаты Олимпиады будут ниже ожидаемых. Об этом можно судить по графикам спортивных функционеров. В частности, график Леонида Васильевича Тягачева показывает, что Олимпиада для него сплошная зона кризиса. Уже 16-20 февраля станет понятно, что ожидания будут напрасными, сборная не соберет того количества медалей, на которое рассчитывали чиновники.

Россия находится в глубоком системном кризисе, страна тяжело больна, а тяжелобольной не выигрывает Олимпиаду. О каких победах можно говорить, если у нас чиновники влезают везде — даже в тренировочный процесс. Причем они привыкли работать только на себя, а уж никак не на благо страны", — объяснил причины возможных неудач Павел Свиридов в интервью сайту Infox.ru.
SDRIVER
В хоккее наши вторыми будут supercool ИМХО
Darth
Не сцать раньше времени блин supercool
Дядя Ваня
лишь бы не обосрались... жду 1 место Wink
P@hen
AlexYur555 писал(а):

Не видать нам золото. 2-4 место займем. Да и по сетке вроде с канадой должны будем только в финале играть.



Гнать таких ссаными тряпками, теоретеги hehe .
P@hen
А что Сан-Хосе еще за кубок Стенли борется? Опять что ли ждем когда вылетят?
TURBOS
P@hen писал(а):

А что Сан-Хосе еще за кубок Стенли борется? Опять что ли ждем когда вылетят?



на олимпийские игтры НХЛ выключают
TURBOS
wasd
о плять уже футурологи ННааа ... хватить каркать , смотрите и болейтиии ... тут каждая сборная памятник ходячий dns4
TURBOS
qwertywwwtazz
за канадцев буду болеть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы