Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Поздравляйте скорее, купил вишневую двенашку 2001 года. Люксовая, если я правильно понимаю (4 стеклоподъемника, 2 подогрева спино-попы, литье, противотуманки). Предыдущий хозяин постарался- Монро по кругу, растяжка, тонировка, ветровики, музыка, двойной антикор, зимняя Йокогама.... и т.д. Ладно, завязываю хвастаться....Просто счастье переполняет...
Попозже назадаю кучу вопросов...
Григорич
Хотя здесь поздравляют в основном с приобретением иномарок, но я нарушу традиции и поздравляю с данным приобретением !
Не мерс, но тоже нормальная машинка Laughing
Sdoba112
Рад за тебя! Поздравляю с приобретением!
Andriy
Конечно поздравляю, я свою купив облил шампанским, моя первая машина, пока меня, к счастью, не огорчала.
Disel
Нашел чему радоваться двенашка 2001 года - ??? (хотя, смортя с чего пересел).
Я когда ВАЗ 2112 в 2002 году купил, так уже первой же зимой был разочарован - в лучшей машине (по моему мнению) российского автопрома ! Раньше на восьмере карб. гонял, так и зимой и летом ни каких проблем !

ЗЫ: вот если бы ты SUBARU 2001 года купил, ТО Я БЫ ЗА ТЕБЯ ПОРАДОВАЛСЯ !!!
Koba
Нормальная такая машинка. Поздравляю с покупкой!
Diabolo
Бедолага, сочувствую 8-) . Только не расстраивайся, теперь тебе обеспечен секс круглосуточно. Камасутра отдыхает Smile
Koba
Diabolo писал(а):

Бедолага, сочувствую 8-) . Только не расстраивайся, теперь тебе обеспечен секс круглосуточно.


Это он в смысле: Дифчёнки будут от твоей машинки новой просто в восторге! Отбоя не будет!!! :cool:
603
поздрям!!! радуйся, катайся... а возникающие проблемы будешь решать в порядке возникновения
Diabolo
Цитата:

Попозже назадаю кучу вопросов...

Ага, несомненно: как проверить геометрию кузова, количество слоев краски, количество ремонтов двигла..... кому продать Smile
D_enis
Malez Piterskiy писал(а):

Поздравляйте скорее, купил вишневую двенашку 2001 года. Люксовая, если я правильно понимаю (4 стеклоподъемника, 2 подогрева спино-попы, литье, противотуманки). Предыдущий хозяин постарался- Монро по кругу, растяжка, тонировка, ветровики, музыка, двойной антикор, зимняя Йокогама.... и т.д. Ладно, завязываю хвастаться....Просто счастье переполняет...
Попозже назадаю кучу вопросов...


Поздравляю. :cool: :cool:
Тока умаляю, не ставь себе синих фонариков и надписей SPARCO, будь человеком Very Happy
Disel
D_enis писал(а):

Тока умаляю, не ставь себе синих фонариков и надписей SPARCO, будь человеком Very Happy


А че если чел поставил себе синие фонарики, то он нехороший человек какой-то. Очень даже интересно смотрится, когда днише авто светится (только ночью), я бы и себе поставил, но не с российским климатом Smile
piligrim
Добро пожаловать в нашу дружную семью Drinks or Beer
D_enis
Disel писал(а):


А че если чел поставил себе синие фонарики, то он нехороший человек какой-то.



А ты как думаешь когда машина как елка на новый год.
чисто пацано мобиль мля:
1. фонариков чем больше тем лучше.
2. 120% Very Happy тонировки
3. Антенн штук пяток, особенная фича горлышки отпластиковых бутылок использовать как чехлы Very Happy
4. опять же SPARCO везде где можно наклеить
5. Прямоток ( но тока не как у нормальных людей, который чуть громче обычного) а такой что бы и на холостых орал как болид шумахера
6. и тд.
мля ненавижу таких ..........
Malez Piterskiy
Про наклейки и пердуны полностью согласен с предыдущими ораторами, но....Большой советский стоп сигнал исполняет роль подсветки днища (от пред владельца), снял спойлер, чтобы визуально корма не казалась массивной...Третий стоп сигнал жалко...
Сергий
Malez Piterskiy писал(а):

Про наклейки и пердуны полностью согласен с предыдущими ораторами, но....Большой советский стоп сигнал исполняет роль подсветки днища (от пред владельца), снял спойлер, чтобы визуально корма не казалась массивной...Третий стоп сигнал жалко...



хы.. понеслась телушка в партизаны...

ЗЫ видел недавно ниппеля для дисков... со светящимися колпачками золотников :cool: РЕКОМЕНДУЮ..
Yorik
А я, что-то не помню вишнёвых. Чаем не перекрашена, и недай бог после аварии. Confused Извини. Ложка дёгтя. А так всё нормально 8-) Ине обращай на Субариков. Наши танки лучше.
Yorik
Забыл спросить : А скока отдал и где покупал? :cool:
wasd
Молодец так держать -ударим автопробегом по бездарожью.Удачи тебе и твоей машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы