Страница 1 из 1
gm2112
Поставил ту, которая с регулятором температуры (http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=10). Правда, кнопки относительно большие, на штатное место не влезли, пришлось врезать в районе ручки гидрокорректора по одной с каждой стороны. Довольно удобно получилось. Клеить их под обивку сидений не стал - возни много. Заклеил липкий слой материей и пришил в нескольких местах прям к сиденью (все равно чехлы сверху).

Итого: греется очень хорошо, ощутимо нагревается за 5 минут. Обошлось в 3400р. с установкой (дорого, знаю).

Нужны подробности - спрашивайте.
Dr. alex
gm2112 писал(а):

Поставил ту, которая с регулятором температуры (http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=10). Правда, кнопки относительно большие, на штатное место не влезли, пришлось врезать в районе ручки гидрокорректора по одной с каждой стороны. Довольно удобно получилось. Клеить их под обивку сидений не стал - возни много. Заклеил липкий слой материей и пришил в нескольких местах прям к сиденью (все равно чехлы сверху).

Итого: греется очень хорошо, ощутимо нагревается за 5 минут. Обошлось в 3400р. с установкой (дорого, знаю).

Нужны подробности - спрашивайте.



Ну, блин... У меня с завода стоят...
gm2112
Dr. alex писал(а):

Ну, блин... У меня с завода стоят...



На заводе не такие ставят. :mrgreen:
xpo
gm2112 писал(а):

Поставил ту, которая с регулятором температуры (http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=10). Правда, кнопки относительно большие, на штатное место не влезли, пришлось врезать в районе ручки гидрокорректора по одной с каждой стороны. Довольно удобно получилось. Клеить их под обивку сидений не стал - возни много. Заклеил липкий слой материей и пришил в нескольких местах прям к сиденью (все равно чехлы сверху).

Итого: греется очень хорошо, ощутимо нагревается за 5 минут. Обошлось в 3400р. с установкой (дорого, знаю).

Нужны подробности - спрашивайте.



Спрашиваю.
А для левой ноги они стельки не производят?
Надоело ведь на работу в разной обуви ходить (на одной ноге шлепанец, на другой - валенок).Smile

А попа - это и так проблема только первой минуты.
gm2112
xpo писал(а):


Спрашиваю.
А для левой ноги они стельки не производят?
Надоело ведь на работу в разной обуви ходить (на одной шлепанец, на другой - валенок).Smile

А попа - это и так проблема только первой минуты.



Лишь бы постебаться. Тебе не нужно, так промолчи.
AlexVic
Вот тоже никак не могу понять. Ну какой толк от подогрева , который нагревается за 5 минут? Если ты только не куришь и не ждешь 5 минут прыгая от холода вокруг машины пока попогрейка не прогреется. У меня штатный тоже прогревается минут за пять, так я уже до работы доехать успеваю и все естественные места как то сами собой прогреваются.
xpo
gm2112 писал(а):

xpo писал(а):


Спрашиваю.
А для левой ноги они стельки не производят?
Надоело ведь на работу в разной обуви ходить (на одной шлепанец, на другой - валенок).Smile

А попа - это и так проблема только первой минуты.



Лишь бы постебаться. Тебе не нужно, так промолчи.




Если б не было нужно - не спрашивал бы.
Киньте ссылку pls, а то давно ищу, хотел уже из зеркала политеховского вырезать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы