Страница 1 из 1
xpo
gm2112
Я знаю. У 2170 такие сиденья как на фото.
tenerife
xpo
gm2112 писал(а):

Я знаю. У 2170 такие сиденья как на фото.



Логично. Что ж я сразу не допер! Smile

Но я к тому, что кто-то же их где-то делает,
и в 2110 они, вероятно, как родные встают.
Шурик
сдается мне, что это банальная перетяжка обычного седла Smile такую сейчас на каждом углу делают Smile и валики куда нужно вставят и где нужно отпилят Wink
tenerife
naparnik
OFF. Интересно, а купил бы кто-нибудь из вас 2170 (только не надо сравнивать с ино - отечественный автомобиль всегда более доступен)
tenerife
Надо будет послушать первопроходцев а потом решать 8-)
naparnik
Думаю, что не будет 70 хуже нынешнего "хита :cool: ".
Лично я решил для себя, что следующая машинка будет именно она. Жаль что придется годика 1,5 - 2 подождать Sad
tovich
А что в ней такого? Чем она отличается от 10-ки? А?
Салон будет совсем не такой как на фотке (в ЗР кажется писали) - этот только для фото...
Двигло? Так и 1,5 л. тоже рулит!...
Внешний вид? Мне лично передок СОВСЕМ не нравится! Фары от ШН - полное г@$но!!! Это как трекоза лупоглазая! Задок - ничего. Ну а внешняя мишура (аэродинамические козырьки перед колесами, щитки на лобовухе - так это и на 10-ку можно приспособить если очень захочется..). А остальное в ней - копия 10-ка!!!
Раздельный климат контроль... :-D Обычный-то не очень работает, а уж этот! Вообщем так: Если этот пепелац будет стоить как сейчас 10-ка, то можно подумать, а если (так оно и будет) 10-12 тыс. буказоидов, то простите...лучше акцент тот-же!.
MсLaren
Теоретически, 70-ка должна быть как сейчас 15-ка, т.е. доработка без крупных болезней. Но если я ее и буду покупать, то не первым. Пусть первые покупают, а я почитаю их отчеты.
tenerife
Вы почитайте что пишут-то ссылка выше Surprised
Koba
Интересно сколько стоить будет. А вообще задумка хорошая. Нравится мне 70-ка в целом и сиденья в частности. Хотелось бы что на них боковая поддержка была побольше.
naparnik
Да про "десятки" тоже много писали, говорили и говорят (вспомните, что было 5-7 лет назад), однако многие покупали, покупают и будут их покупать. То же самое ожидает и 70 - будем кричать г..но, ацтой, но будем покупать, ездить, ремонтировать Laughing и радоваться; как сейчас радуемся на свои "десятки".
А на счет фар, передков, обвесов и т.д и т.п. и пр. и пр. и пр. - на вкус и цвет...

Кстати, думаю, что стоить 70 будет > 8 кбаксов.
stas2003
Этот проект мертворожденный. И вот почему:
1.Цена : база: от 8000 Баксов+ кодишен+гидроусилитель+нормальная резина и диски.+музыка+антикор.Итог в районе 10-12 т.баксов.
2. Прибавте к этому нервы и деньги на:
Замену т.н. тосола.
Хомутов.
и прочих мелких глюков.
Всего выходит где-то тыс.13 баков. Для сравнения Новый Мицубиси Лансер 2003 г(производство:Япония) .сегодня стоит 14990 Баков.и не только он один. А в 2005 г. в этой ценовой нише будет очень острая конкуренция между Мицубиси,Форд,Рено,Киа,Хэндай,Дэу,Опель. Разница в 1-2 т.Баков не сушественна. Я например готов ее доплатить и спокойно ездить.
tovich
naparnik писал(а):


Кстати, думаю, что стоить 70 будет > 8 кбаксов.



Я думаю цена будет начинаться с 8-9 тыс. и до 11-12. А при таком раскладе уже и новую ино можно брать!
Koba
Тогда будем "Калину" мучать:
http://za.ru/show_news_for_zr.xhtml?ida=15452
stas2003
Посмотри габариты Калины и сравни с 10-кой. (это можно сделать на VAZ.ru) Я ее видел на Московск.автосалоне. Салон у нее маленький.Что-то типа Таврии. т.е. машина классом ниже 10-ки.Ну дизаник свеженький. Это типа конкурент Дэу Матиз,Форд КА,Ниссан Микра. Так жене по городу и в магазин за продуктами. Не семейное это авто. Универсал так вообще пародия. Лучше уж 10-ку если с деньгами напряг....
xpo
Koba писал(а):

Тогда будем "Калину" мучать



Это еще кто кого помучит Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы