Страница 1 из 1
misha-x
Подскажиите,...
вот существует несколько видов болтов для колес, для литых и для обычных дисков...
Соответственно короткие и более длинные...

Хотел узнать есть ли разница какие болты вкручивать, а то поставил на зиму обычные диски а секретки у меня на длинных болтах...
Шурик
misha-x писал(а):

Подскажиите,...
вот существует несколько видов болтов для колес, для литых и для обычных дисков...
Соответственно короткие и более длинные...

Хотел узнать есть ли разница какие болты вкручивать, а то поставил на зиму обычные диски а секретки у меня на длинных болтах...


если посторонних звуков не появилось, то значит прокатит, хотя если что-то задевает, то только менять
misha-x
как вы отноститесь к тому чтоб болты перед вкручиванием смазывать?

А то отъездил сезон вывернул, все ржавые....
Alexins
Я слышал , что если вкручивать болты от литья (49 или 59 мм- не помню), то большая вероятность того, что нормально ездить будешь без колбаса на высокой скорости, типа будет эфект нормальный от балансировки... ...Вроде эти болты центрируют диски лучше. 8-)
moonchild
misha-x писал(а):

как вы отноститесь к тому чтоб болты перед вкручиванием смазывать?

А то отъездил сезон вывернул, все ржавые....



...дак всегда смазываю...графитом, замешанным на олифе....или ШРУС-4М...только надо убедится, что отверстия сквозные...
Edw
misha-x писал(а):

Подскажиите,...
вот существует несколько видов болтов для колес, для литых и для обычных дисков...
Соответственно короткие и более длинные...

Хотел узнать есть ли разница какие болты вкручивать, а то поставил на зиму обычные диски а секретки у меня на длинных болтах...



Докупить обычные короткие болты и все. Спи"""ть колеса могут, конечно, но маловероятно, тем более, если поставил обычные диски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы