Страница 1 из 5
Черных Артем
Снял ролик про наши автомобили и наше будущее. Если кому-то интересно смотрите, был бы рад услышать Ваши отзывы:
http://www.youtube.com/watch?v=wXI_v-xLJrs
Буду рад услышать отзывы
$@#Y@
Молодец! Smile
Только серьезный ролик как-то не вяжется с именем и инфой пользователя СтебТВ.
Димoн
Неплохо снял, первая часть ролика явно похожа на наше будущее...
А вторая на утопию, даже без учёта летающих машин...
Черных Артем
Просто размещали те ребята, которые помогали сниамть, вот в принципе от туда и название.
Утопия, может быть, но тогда на мой взгляд и наша с Вами дальнейшая жизнь в рамках страны России, по меньшей мере утопия. Мы уже ничего не производим, остался наверное пожалуй кривой, касой АВТОВАЗ, да и пожалуй все, даже чеснок в магазинах Китайский.. Поэтому думаю лучше попробывать воплотить утопию....
poliman
всплакнул cry
Atrox
Черных Артем, ну почему же ничего... вон, якобы ракеты клепаем. Скоро будем стоять в пробках из... ракет! Как на старых открытках о будущем. Good

.
TRANS MISSION
ролик нормальный. тольк антураж шибко краcивый. хотя для Москвы он такой и будет. дальше надо было замкадье показать и сплошные трубы газо-нефтопроводов и "смотрящие" на Логанах или Санта Фе supercool ...

да забыл про очередь из провинциалов, которые таможню в Москву пересечь хотят.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Февраля 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
Актер знакомый....кто это?
Димoн
Черных Артем писал(а):

оэтому думаю лучше попробывать воплотить утопию....



Поздняк метаться... автопрому нашему долго не протянуть с его нынешним подходом к делу...
Черных Артем
Димoн писал(а):

Черных Артем писал(а):

оэтому думаю лучше попробывать воплотить утопию....



Поздняк метаться... автопрому нашему долго не протянуть с его нынешним подходом к делу...



Поэтому и родился этот проект, надо, что-то менять. Чем больше людей включатся в реализацию проекта, тем больше шансов, что-то исправить... Надо пытаться, потом хотя бы не стыдно будет
TRANS MISSION
Черных Артем писал(а):

...Надо пытаться, потом хотя бы не стыдно будет



все. поздняк метаться. инженегровую школу всю похерили. ну да их дрючили на военку. на ширпотреб не направили. теперь только нанотехнологи и нефтяники останутся.
Димoн
Черных Артем писал(а):

. Чем больше людей включатся в реализацию проекта, тем больше шансов, что-то исправить...



Ты как это себе представлешь, хоть опиши для интереса.
Очень сложно изменить систему, складывавшуюся годами. Причём слово система, тут имеет расширенный смысл, ввиду того что она наполовину направлена на отмывание денег и набивание карманов отдельной группы лиц...
Черных Артем
Предлагается разработать национальную программу развития Российского автопрома, привлечь талантливых людей к решению проблем.
Для этого:
ЭТАП 1. Предлагаем Вам свою программу развития автопрома, которую Вы можете использовать, в качестве начальной платформы, для разработки своей.
ЭТАП 2. Вы готовите и отправляете нам свою программу развития российского автопрома. Срок - до 8 марта
ЭТАП 3. Мы выбираем из предложенных вариантов лучшие и готовим на их базе три различные программы. Срок - до 11 марта
ЭТАП 4. Размещаем подготовленные программы для обсуждения и голосования. Срок - до 22 марта
ЭТАП 5. Программа, набравшая наибольшее количество голосов, будет направлена в форме открытого обращения к руководству страны. Данное обращение будет направлено не от имени какой-либо организации, а от имени каждого участника данного проекта. Срок - до 31 марта

Причем это можно сделать в виде откытого письма к руководству. Более детальная информация о проекте и базовой информации распологается на сайте, ссылка в ролики
TRANS MISSION
открою небольшой секрет .никакой программы не надо. нанять хорошего менеджера. хороших инженеров. и дать им нормальную зп. они смогут сделать народный авто уж никак не хуже Логана. А уровня летающих авто уже проектировать с заработаных на нью-рашн-логане деньги. ведь все знают как рождались (возрождались) фирмы после войны. и чего изобретать велосипед?
DerDen
снято по заказу ЕР?
iNick
Черных Артем, ЭТАП 5. - к сожалению-лай в пустоту cry
Atrox
Цитата:

Я верю, друзья

Музыка: Оскар Фельцман Слова: Войнович Владимир

Заправлены в
планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз
маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Споёмте перед
стартом,
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до
звезды.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Когда-нибудь с
годами
Припомним мы с
друзьями,
Как по дорогам
звёздным
Вели мы первый
путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной
цели
И на родную Землю
Со стороны
взглянуть.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до
звезды.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Давно нас ожидают
Далёкие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждёт нас так,
как эта,
Планета дорогая
По имени Земля.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до
звезды.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до
звезды.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных
тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!


1961



.
Черных Артем
DerDen писал(а):

снято по заказу ЕР?


Нет, снято на мои личные деньги и я один, но надеюсь, что в итоге будет больше людей заинстересованных.
Черных Артем
TRANS MISSION писал(а):

открою небольшой секрет .никакой программы не надо. нанять хорошего менеджера. хороших инженеров. и дать им нормальную зп. они смогут сделать народный авто уж никак не хуже Логана. А уровня летающих авто уже проектировать с заработаных на нью-рашн-логане деньги. ведь все знают как рождались (возрождались) фирмы после войны. и чего изобретать велосипед?


Так чтобы его наняли и сделали, нужно что-то сделать, обратить на это внимание, а то все знают что делать, но молчат и поэтому все идет как идет
Atrox
Черных Артем писал(а):


Так чтобы его наняли и сделали, нужно что-то сделать, обратить на это внимание, а то все знают что делать, но молчат и поэтому все идет как идет



А никто и не молчит! Просто не слышат те кто должен. Увы, ты не оригинален. Pardon

.
Черных Артем
Atrox писал(а):

Черных Артем писал(а):


Так чтобы его наняли и сделали, нужно что-то сделать, обратить на это внимание, а то все знают что делать, но молчат и поэтому все идет как идет



А никто и не молчит! Просто не слышат те кто должен. Увы, ты не оригинален. Pardon

.


Просто каждый говорит по отдельности, а вот если бы объединились, я думаю, как минимум задумались. Поэтому и создал проект, чтобы объединить людей, чтобы сделать что-то сообща и попробывать донести.
Честно читаю и даже чуть чуть опускаются руки, ведь если все будут говорить, все решено и т.д., то к сожалению и ничего не получится, проблема вся в этом((
Я часто бываю в Тольятти, смотрю на все это и просто печально, ведь убив это, у нас уже практически ничего не останется.
xelf
Черных Артем

ролик прикольный. самое главное он достиг цели - вызывает эмоции. только эмоции эти малость не такие каких вы хотели - хочется блевать.

вот именно из-за таких чувств, такого ощущения себя как особой страны с особым автопромом - россия в говне. китайцы не снимали таких роликов - они цинично пиздили технологии и работали безо всяких сраных программ. имеют они то, что имеют - тачки догоняют корею по технологиям и качеству.

не нужно сопротивляться иностранцам - нужно дать им основать производство, а затем выдавить их из акционеров и работать дальше. утопия. согласен.
TRANS MISSION
Черных Артем писал(а):


Так чтобы его наняли и сделали, нужно что-то сделать, обратить на это внимание, а то все знают что делать, но молчат и поэтому все идет как идет



не молчат. сейчас такой этап в стране. там где деньги- там пи....ры
в смысле плохие люди. и чтобы деньги попали к тем, кто сможет...хм...такого быть не может...к сожалению...
SeaRunner
Черных Артем писал(а):

Предлагается разработать национальную программу развития Российского автопрома, привлечь талантливых людей к решению проблем.
Для этого:
ЭТАП 1. Предлагаем Вам свою программу развития автопрома, которую Вы можете использовать, в качестве начальной платформы, для разработки своей.
ЭТАП 2. Вы готовите и отправляете нам свою программу развития российского автопрома. Срок - до 8 марта
ЭТАП 3. Мы выбираем из предложенных вариантов лучшие и готовим на их базе три различные программы. Срок - до 11 марта
ЭТАП 4. Размещаем подготовленные программы для обсуждения и голосования. Срок - до 22 марта
ЭТАП 5. Программа, набравшая наибольшее количество голосов, будет направлена в форме открытого обращения к руководству страны. Данное обращение будет направлено не от имени какой-либо организации, а от имени каждого участника данного проекта. Срок - до 31 марта

Причем это можно сделать в виде откытого письма к руководству. Более детальная информация о проекте и базовой информации распологается на сайте, ссылка в ролики



Этап 0. Расстрелять ВСЕХ чиновников. supercool
TRANS MISSION
xelf писал(а):

Черных Артем


не нужно сопротивляться иностранцам - нужно дать им основать производство, а затем выдавить их из акционеров и работать дальше. утопия. согласен.



эээ. как бы пороще сказть. чтобы спроектировать авто уровня Логана никаких плагиатов и не надо...такого уровня наших местных талантов хватило бы. простоя работал на ВАЗе. знаю эту кухню изнутри...я , между прочим, человек широко известный в узких кругах)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы