Страница 1 из 1
Astral604
Сабж собственно...
Для ВАЗ 21093i 8кл.
Может кто посоветует где? И вообще по чём это удовольствие? 8)
самарец
На алма-атинке.
Astral604
Я не доверяю алма-атинским мастерам........... Меня туда ни за что не затащить.
Недавно мать друга приехала на ТО туда и оставила на сутки свою ваз 2110. Успешно забрала и так же успешно машина была угнана за 10 мин. со двора ровно через 3 дня.
Все подозрения только на то, что был сделан слепок ключей, т.к. машину было проблемматично угнать за такое время. Стоила "барракуда".
самарец
Во-первых, где ставили барашку? Во-вторых, машину могут угнать и за 5 мин. и с Гарантом (были такие случаи), за ней следили, видимо заказ на нее был. В-третьих, если машина новая, и прошивку поменяли на Алмаатинке, то гарантия действует. А прошивка не их, могут дое...., говорят бывало такое. Я сам там менял и на восьмере новой, и на 2-ух двенашках. А так полно сервисов по городу, знакомый менял на Н-Садовой, около Оврага Подпольщиков, напротив м/н Старт - "Пятое колесо" по-моему называется. Гарантию давали. А на Алматинке за 10 мин. работы и при тебе никто с твоей машиной ничего не сделает.
Astral604
То, что прошивку будут менять при мне я не сУмневаюсь, просто среди моих знакомых после этого случая (да и не только этого) авторитет алмаатинки подорван Sad Sad
Чесно говоря, я даже и не знаю, стоит ли менять прошивку, если машина итак безо всяких проблемм вот уже почти 2 года работает как танк (3 раза сплюнул, 3 раза постучал по дереву :Smile
самарец
Если все устраивает - не загоняйся.
Физик
Что именно вы поставили на 12? Сколько это стоит и где конкретно вы это делали? Какой у вас был контроллер? Побочные эффекты?
Gus
Что-то слышал о том, что на Потапова, наверху, около Московского, есть очень неплохой диагност, вроде , и прошивает. Сам не был. Насчет Алмаатинки - тоже ничего хорошего о ней не слышал, кроме того, что поддерживается заводская гарантия. Дерут в три шкуры и ничего сильно хорошего не делают. Друг пару лет назад еще прошивался в Самарских автомобилях на 19-м километре, вроде довольный был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы