Страница 1 из 1
doub
Щас продаю машину, 21103, потенциальный покупатель сбивает цену мотивируя это тем, что в ближайшее время ВАЗ существенно понизит цены на свою продукцию. Это действительно так или меня разводят?
И еще, мож кто следит за рынком, скока может стоить 21103, августа 2002г.? http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=LP93231

Спасибо!
D_enis
doub писал(а):

Щас продаю машину, 21103, потенциальный покупатель сбивает цену мотивируя это тем, что в ближайшее время ВАЗ существенно понизит цены на свою продукцию. Это действительно так или меня разводят?
И еще, мож кто следит за рынком, скока может стоить 21103, августа 2002г.? http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=LP93231

Спасибо!



ИМХО нормальная цена...
bercut@mail.ru
нормальная - если не заниженная вообще. Этот не купит следующий придет и купит....
tenerife
Почитай новости ВАЗ цены поднимает! Smile
doub
Да сам понимаю что занижена, но в том то и трабл, что не звонят люди. Мож спрос осенью низкий? Smile
ГАВРИЛА
doub писал(а):

Да сам понимаю что занижена, но в том то и трабл, что не звонят люди. Мож спрос осенью низкий? Smile



В "Из рук в руки" объявление давал?
Авто.ру-это *****. Мне в июне по такой же байде никто не звонил!
А через газету машина-мухой ушла! За 2-е суток1 Позвонило человек 50 наверное!
OlegD
doub писал(а):

Да сам понимаю что занижена, но в том то и трабл, что не звонят люди. Мож спрос осенью низкий? Smile


Во-первых осенью и зимой спрос падает, т.к. многие не ездят в это время года, а купить и поставить мало кому надо. Потом, например у меня возник резоныый вопрос, а почему годовалая машина продается? И первая мысль - наверно убитая или пробег скручен или проблемная (если вообще не ворованная). И еще стоимость машины примерно равна новой и многие предпочитают новую машину, чем годовалую и бывалую Smile Жди весны. А зачем продаешь если не секрет?
doub
тяжелое материальное положение, вызванное открытием собственного дела. А так юзал бы ее еще года 2 минимум.
doub
ГАВРИЛА писал(а):

doub писал(а):

Да сам понимаю что занижена, но в том то и трабл, что не звонят люди. Мож спрос осенью низкий? Smile



В "Из рук в руки" объявление давал?
Авто.ру-это *****. Мне в июне по такой же байде никто не звонил!
А через газету машина-мухой ушла! За 2-е суток1 Позвонило человек 50 наверное!



Пасиб, седня же туда дам объяву!
ГАВРИЛА
Поставь 6.500! Напиши-ухоженная. зимой не эксплуатировалась, хранение в отапливаемом гараже, некурящий салон. Зимнюю резину продай в разделе шины, скажем бачей за 100-150!
Со стоимости машины скинешь дятлу 200-300 бачей! Он будет рад, а ты доволен!

Если не снят с учёта, то сними! Иначе из-за катавасии дятел может сорваться с крючка!

Предлагай везти на СТО! Дятлы это любят!

Прим: дятел - потенциальный пакупатель автомобиля. Дятлы не потому что дураки, а потому что задают кучу одних и тех же вопросов.
D_enis
ГАВРИЛА писал(а):

Поставь 6.500! Напиши-ухоженная. зимой не эксплуатировалась, хранение в отапливаемом гараже, некурящий салон. Зимнюю резину продай в разделе шины, скажем бачей за 100-150!
Со стоимости машины скинешь дятлу 200-300 бачей! Он будет рад, а ты доволен!

Если не снят с учёта, то сними! Иначе из-за катавасии дятел может сорваться с крючка!

Предлагай везти на СТО! Дятлы это любят!

Прим: дятел - потенциальный пакупатель автомобиля. Дятлы не потому что дураки, а потому что задают кучу одних и тех же вопросов.


Как говорят професиональные продавцы, любая машина своего лоха найдет.........
ГАВРИЛА
D_enis писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Поставь 6.500! Напиши-ухоженная. зимой не эксплуатировалась, хранение в отапливаемом гараже, некурящий салон. Зимнюю резину продай в разделе шины, скажем бачей за 100-150!
Со стоимости машины скинешь дятлу 200-300 бачей! Он будет рад, а ты доволен!

Если не снят с учёта, то сними! Иначе из-за катавасии дятел может сорваться с крючка!

Предлагай везти на СТО! Дятлы это любят!

Прим: дятел - потенциальный пакупатель автомобиля. Дятлы не потому что дураки, а потому что задают кучу одних и тех же вопросов.


Как говорят професиональные продавцы, любая машина своего лоха найдет.........



YНе-е! Они говорят так:
На любой товар есть свой пакупатель!
Думаю у doub отличная телега,!
Так что возможно кому то просто повезёт, если doub смалодушничает и продаст коника за копейки!

doub
А какое дело решил замутить?
HotDog (ex Kiss)
[quote="ГАВРИЛА"][quote="doub"]Да сам понимаю что занижена, но в том то и трабл, что не звонят люди. Мож спрос осенью низкий? :)[/quote]

В "Из рук в руки" объявление давал?
Авто.ру-это *****. Мне в июне по такой же байде никто не звонил!
А через газету машина-мухой ушла! За 2-е суток1 Позвонило человек 50 наверное![/quote]

Присоединяюсь.
Мало просишь....
doub
ГАВРИЛА писал(а):


doub
А какое дело решил замутить?



на ближайшей тусовке расскажу, если Турбобас меня с собой возьмет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы