Страница 1 из 1
Старт21113
Возил тут холодильник в машине...
Изорвал резиновый уплотнитель пятой двери...Теперь оттуда на скорости раздается свист, да и холодно стало...
КАК этот уплотнитель заменить?
gm2112
Элементарно, Ватсон! Старый сдергивается и надевается новый. Никаких премудростей.
Старт21113
gm2112 писал(а):

Элементарно, Ватсон! Старый сдергивается и надевается новый. Никаких премудростей.


НЕ получается, у меня такое чувство , что он то ли приклеен , то ли вплавлен в кромку багажника... :-(
gm2112
Старт21113 писал(а):

gm2112 писал(а):

Элементарно, Ватсон! Старый сдергивается и надевается новый. Никаких премудростей.


НЕ получается, у меня такое чувство , что он то ли приклеен , то ли вплавлен в кромку багажника... :-(



У него в основании вплавлены такие скобы - зацепки. Попробуй с одной стороны отогнуть и сдернуть. Еще они могут сидеть на клею или на антикоре, но намертво их никогда не клеят. Дерни посильнее - ломаться там нечему.
Старт21113
Так значит, когда я новый буду ставить, надо эти зацепки на новом уплотнителе прижать плоскогубцами что ли? Сегодня попробую..=)
ЗЫ! А сайт у тебя классный особенно фотки частный сайт, бизнес сайт, корпоративный сайт..=)))
gm2112
Старт21113 писал(а):

Так значит, когда я новый буду ставить, надо эти зацепки на новом уплотнителе прижать плоскогубцами что ли? Сегодня попробую..=)
ЗЫ! А сайт у тебя классный особенно фотки частный сайт, бизнес сайт, корпоративный сайт..=)))



Не надо плоскогубцев! Перед тем как ставить сожми просто руками и все. Он в разрезе похож на это:

О
/

Вот "усики" сожми вместе и надевай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы