Страница 1 из 1
Madjahed
V-6 2.5 АКПП 2000 г.в. 135 000 км.Владею 2 года!Щас жду колеса 17".


Madjahed


Щас уже другой мафон стоит однодиновый!


Это перед отпуском фоткал за отпуск накатал еще 5 000 км.
Butcher47
красивый, люблю старый мицубовский дизайн Smile
Илья В.
ТОже нравится эта митсу...
Рассказывай как эксплуатация, во что встала. Интересно.
Madjahed
Илья В. писал(а):

ТОже нравится эта митсу...
Рассказывай как эксплуатация, во что встала. Интересно.


расскажу кратко!Встала еще 2 года назад всего лишь в 250 000 рублей.не буду рассказывать почему такая цена была.... но так вот удачно вышло!Продал 2112 за 155 добавил и купил.С пробегом 112 000 вроде было.Машина с 2000 года обитает в моем дворе!Всегда на глазах была.Почти не битая!я 2 раза крыло поцарапал одно и тоже правое заднее и бампера тоже поцарапал.
В подвеске все родное!Решил сделать ревизию подвески и поменять кое что.Вот цены на запчасти которые купил.
стойки каяба 4шт у знакомого новые за 5 000 лежа ли у него без без дела.
Рычаги нижние прямые перед по 1670 (аналог)
Втулки стабилизатора переднего по 126 рублей
Втулки стабилизатора заднего 136 рублей
Подкрылок перед правый 459 руб.
отбойники аммортизаторов по 238 рублей
стойки стабилизатора перед 365 руб
стойки стабилизатора заднего 245 руб.
пыльники переднего аммо 135 руб.
диски тормозные 949 руб
колодки торм. перед 773 рубля.
Масло в коробке менял летом 8 литров масла 4000 рублей вроде бы обошлось,и замена 1300 по акции.
Вот все что купил и буду менять весной!А надо было только стойки задние и диски тормозные передние.Ну раз уж полезу решил все под одну гребенку!щас еще катки 17" едут со Владика ко мне!
Съездил прошлым летом в отпуск!Если ехать ровно 100-110 без резких обгонов то расход с кондиционером не превысит 8 литров.Если ехать как я ехал туда топил сильно 120-130 получается 10-11.когда сваливал от дпсников раскочегарил 245 но загорелась лампа бензина пришлось искать АЗС ехал на такой скорости не больше минуты.а так вообще ВСЕ НИШТЯК!
Sheh
ушол от гаев? Smile
Butcher47
Madjahed писал(а):

когда сваливал от дпсников раскочегарил 245


нормально она так топит Smile
-alex-
Butcher47 писал(а):

нормально она так топит


это под горку и с попутным ветром.. Smile
при условии стокового авто.
MEPHI_Aahz
Машина выглядит круто, всегда такие галанты нравились.

GDI?

Единственное что не нравится - обилие деревянный пластика. Сидишь - как в шкафу... типа престижно...
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):


Единственное что не нравится - обилие деревянный пластика. Сидишь - как в шкафу... типа престижно...


Зато через стекло, с улицы, смотрится классно Smile
Madjahed
Цитата:

ушол от гаев?


нет Sad лампа бензы загорелась ,пришлось зарулить в кафе-заправку, сидеть там час в надежде что мой авто разблокируют Smile, вышел пообщались,сваливать начал в Башкирии поймали в Челяб. обл. откупится хотел на месте,но у них денег было много нужны были протоколы,выписали 1500 и на руки еще дал столько же.Т.к. было видео где я ехал 123км\ч под знаком 30км\ч, потом запись 227км\ч под щнаком 70 и около 10 обгонов через сплошные Smile
Цитата:

это под горку и с попутным ветром..
при условии стокового авто.


я не вые*ываюсь,не веришь не верь мне пофиг*й твое мнение,ездил ты на такой машине?или по паспортным данным смотришь?
Цитата:

GDI?


нет европы джидаи редкость и те 2.4 у мну MPI
Цитата:

Единственное что не нравится - обилие деревянный пластика. Сидишь - как в шкафу... типа престижно...


дань моде 97-00 годов, хочу перекрасить или обтянуть пленкой но лень заморачиватся.
-alex-
Madjahed писал(а):

ездил ты на такой машине?


владел автой с подобным V6 2.5 о 170 лысых..причем на мешалке, где скорость выше на 10-15км/ч
ни о каких 245 там и речи не может быть..
по паспорту-то 215, по гпс и того меньше - за 10 лет в движке не одна лошадь сдохла..
а стрелка на панели может и 300 говорить, лишь бы хозяин рад был.
ещё раз повторюсь, что при условии стока - ессно, на доработке можно выжать и больше.
Madjahed писал(а):

мне пофиг*й твое мнение


аналогично на твои сказки.
пс. не хотел тебя обидеть, непонятно че ты в бутылку полез от очевидного?
мне тоже внешний вид этих галантов нравится. кто-то про внешность писал "это БМВ для бедных".
Madjahed
Цитата:

кто-то про внешность писал "это БМВ для бедных".


японский BMW говорят.\
Цитата:

на доработке можно выжать и больше.


хрен ты в нем что доработает ктоме свапа на веерку.
Цитата:

ни о каких 245 там и речи не может быть..


ну если ты ездил на раздолбанном галаше сочуствую.А так 2.5 на палке мечта многих хорошо она валит.......
у меня 163 силы 170 это в японцах было вроде как.
Цитата:

а стрелка на панели может и 300 говорить, лишь бы хозяин рад был.


зачем тогда вообще стрелки там?Что они мне показывают то и есть для меня скорость передвижения моего а\м!
MIK1982
на 1,8 GDI я стрелку ложил без проблем, думаю дополнительные 600 кубиков разгонят до 240, хотя камри 3,0 литровая у меня больше 218 по GPS не разгонялась
MEPHI_Aahz
Madjahed писал(а):

выписали 1500 и на руки еще дал столько же.Т.к. было видео где я ехал 123км\ч под знаком 30км\ч, потом запись 227км\ч под щнаком 70 и около 10 обгонов через сплошные


ROFL

Отделался легким испугом. Прикинул, сколько в МО бы взяли за превышение на 150кмч и 10 выездов на встречку hehe
-alex-
Madjahed писал(а):

ну если ты ездил на раздолбанном галаше сочуствую.


не галант у мня был, мандюк..
в отличном состоянии..
2002 г. 2.5 V6 на палке
разгонял до 208 км/ч по гпс, хотя в характеристиках стоит 225 км/ч..
ни одна стоковая 10-летняя машина с пробегом более сотни не выжмет более своих заводских данных..
на этом предлагаю далее не спорить, т.к.
Madjahed писал(а):

зачем тогда вообще стрелки там?Что они мне показывают то и есть для меня скорость передвижения моего а\м!


удачи!
Madjahed
Цитата:

разгонял до 208 км/ч по гпс, хотя в характеристиках стоит 225 км/ч..


говорю же не исправный автомобиль у тебя был.
Цитата:

ни одна стоковая 10-летняя машина с пробегом более сотни не выжмет более своих заводских данных..
на этом предлагаю далее не спорить, т.к.


заводские данные указываю те при которых можно ехать продолжительно долго без повышенного износа.
Цитата:

Отделался легким испугом. Прикинул, сколько в МО бы взяли за превышение на 150кмч и 10 выездов на встречку


очень легким! 1500 я же сам им просто так дал,они не просили,но я кинул под фуражку.
-alex-
Madjahed писал(а):

говорю же не исправный автомобиль у тебя был.


а мужики-то и не знали...(с) hehe
лана, хватит мне флудить в твоей ветке.. Drinks or Beer
Madjahed
Пришли мои колеса!!!Разул их щас,диски буду в серебро красить!
Vodila
Ещё один Галантовод.
Madjahed
Vodila писал(а):

Ещё один Галантовод.


ага!!!
Мотоблок
Где фото с колесами новыми?
AlexYur555
Мотоблок писал(а):

Где фото с колесами новыми?


+1
alexandro70
Madjahed писал(а):

заводские данные указываю те при которых можно ехать продолжительно долго без повышенного износа.


не загоняйся...ребята говорят дело...
сам имею в хвост и гриву...такой как у тебя ,но на ручке....
alexandro70
alexandro70 писал(а):

Madjahed писал(а):

заводские данные указываю те при которых можно ехать продолжительно долго без повышенного износа.


не загоняйся...ребята говорят дело...ну не пойдет он столько,сколько ты пишешь...я на КАДе по спидометру разгонялся 220...
сам имею в хвост и гриву(Рабочий)...такой как у тебя ,но на ручке....

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы