Страница 1 из 1
D_enis
В общем то все глупо получилось, здавал задним и въехал в тойоту....крыло всмятку....500 баксов попал. У меня задний бампер расколот, кто подскажет есть ли варианты его склеить или полюбому новый ставить, и сколько мне это выйдет.......
опять_девятый
Варианты есть. Восстановление сильного повреждения будет примерно стоить как покупка, установка и окраска нового бампера, ну процентов на 20-30 дешевле может быть (все равно ремонтный бампер красить надо, даже если частично). Но в этом случае, конечно, лучше новый, потому что у ремонтного даже и тех слабеньких свойств нормального десяточного бампера не будет.
Поезди, не поленись, по сервисам. В дорогих там, где все на поток поставлено, им проще (время - деньги :cool: ) новый бампер поставить, чем со старым заморачиваться. Они тебя и будут на это разводить.
В сервисах попроще особенно не в сезон за работу по восстановлению бамперов возьмутся с удовольствием и энтузиазмом. Так что либо счас прямо ломись, пока другие счастливчики, получившие подарки ко дню жестянщика не подъехали, либо пережди месяцок....
ЗЫ. Небольшое повреждение (особенно если кусочек отколотый сохранил), нууууууу сделаешь за полцены нового бампера.... а может и меньше.... зависит от размера повреждения....

Последний раз редактировалось: опять_девятый (27 Октября 2003 11:27), всего редактировалось 1 раз
Крендель
Я клеил пластиковую накладку на бампер, но думаю так же можно и бампер склеить. Брал 2 пластины металических болтами с плоскими головками скреплял разбитые половины и трещину промазывал паяльником с пластмассой (специальная какая то) с внутренней стороны. После того как пластмаса застыла снаружи зачищал аккуратно шкуркой (то что выдавленно было) и закрашивал. Практически не видно.
Vdm113
А так вообще полезно поставить парктроник. Я когда пересел с классики в 11-ю понял, что ничего не видно. Цена вопроса 125 баксов, 4 датчика и две шкалы, по которым смотреть расстояние. Ну и звуковая сигнализация еще есть, тоже удобно. Теперь нормально можно задом сдавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы