Страница 1 из 1
A746EH
Кто нибудь юзал Таганку Snowqueen, обломилась тут по случаю за полцены. Какие впечатления?
Rory
A746EH писал(а):

Кто нибудь юзал Таганку Snowqueen, обломилась тут по случаю за полцены. Какие впечатления?


У меня на 2107 стояла 2 сезона. Ни одного шипа не потерял.
Прошлой зимой на свою двенашку новый комплект R14 взял. Спереди за прошлую зиму треть шипов повылетала. Но я сам виноват, т.к. особо ее не стал обкатывать, а сразу на асфатьте с буксами трогаться начал. Нешипованную брать смысла нет, т.к. на льду она себя без шипов плохо ведет. А так вцелом нормальная резина за свои деньги.
nak2000
Пользую Снежную королеву третий сезон, нормальная резина за свою цену.
Дюжина
Да ничего особенного.
Средняя резина. Никаких выдающихся качеств не почувствовал, но и глобальных минусов, тоже, не вижу.
Правда я сдуру взял размерность ту же, что и летняя, 185/60R14. может более узкая, которую и следует брать на зиму, получше/похуже себя ведёт?
nak2000
Пользую Снежную королеву третий сезон, нормальная резина за свою цену.
nak2000
Пользую Снежную королеву третий сезон, нормальная резина за свою цену.
ЮРИЙ 177
Я тоже взял 185/60/R14 за пол. цены хоженую 1 сезон и доволен. Короче, когда её брал год назад, то вся резина без дисков стоила как одна резина NF-3. Ну и нафига переплачивать. Для наших дорог и это пойдёт.
ЮРИЙ 177
Я тоже взял 185/60/R14 за пол. цены хоженую 1 сезон и доволен. Короче, когда её брал год назад, то вся резина без дисков стоила как одна резина NF-3. Ну и нафига переплачивать. Для наших дорог и это пойдёт.
Edw
ЮРИЙ 177 писал(а):

Я тоже взял 185/60/R14 за пол. цены хоженую 1 сезон и доволен. Короче, когда её брал год назад, то вся резина без дисков стоила как одна резина NF-3. Ну и нафига переплачивать. Для наших дорог и это пойдёт.



Разумеется, 185 для зимы как нельзя лучше подходит, а если еще и хоженая пенсионером, выезжающим 1 раз на дачу в неделю за сезон, так вообще клево, действительно, нефиг переплачивать за летний размерчик в 165 или 175 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы