Страница 1 из 1
Vocational
Focus Hatchback II - автомобиль, который я хотел бы купить после ВАЗ-2110. Всегда считал, что кузовные запчасти на подобные автомобили гораздо дороже, нежели на ВАЗ-2110. Но на днях увидел цены на неоригинальные запчасти на Focus Hatchback II и был поражен:
например, элементы кузова:
Капот, тайвань 4200руб.
Крыло переднее, тайвань 2200руб.
Противотуманная фара, тайвань 800руб.
Фара черная, тайвань 2000руб.
Б/У Капот 3500-4000руб.
Б/У Крыло переднее 1500руб.
Б/У Дверь ЛЕВАЯ передняя задняяя по 5000руб шт.

Запчасти кузова на ВАЗ-2110, даже в состоянии б/у, стоят дороже.
neydgi
влетишь куда-нибудь,вот и будет тебе тайвань
Nerd74
неоригинальные запчасти всегда были в 2-3 раза дешевле
peper
Vocational писал(а):

Focus Hatchback II - автомобиль, который я хотел бы купить после ВАЗ-2110. Всегда считал, что кузовные запчасти на подобные автомобили гораздо дороже, нежели на ВАЗ-2110. Но на днях увидел цены на неоригинальные запчасти на Focus Hatchback II и был поражен:
например, элементы кузова:
Капот, тайвань 4200руб.
Крыло переднее, тайвань 2200руб.
Противотуманная фара, тайвань 800руб.
Фара черная, тайвань 2000руб.
Б/У Капот 3500-4000руб.
Б/У Крыло переднее 1500руб.
Б/У Дверь ЛЕВАЯ передняя задняяя по 5000руб шт.

Запчасти кузова на ВАЗ-2110, даже в состоянии б/у, стоят дороже.


Что ты хотел этим сказать?
Если бы ты знал сколько наценивают продаваны, ты вообще о?????ел от разницы.
Vocational
А какие ассоциации возникают у вас, когда вам говорят "Ford Focus II"? Как она в обслуживании? Можно ли в этой машине, как и в "Десяточке", почти весь ремонт производить своими руками? Дороги ли запчасти помимо кузовщины?

Моя Десяточка часто ломается: за два года сделал капиталку, затем сломалась печка, перестали работать дворники, сломался стартер, генератор, тормоза, система охлаждения двигателя, включая радиатор охлаждения, электрика. Ремонт производил своими руками, поэтому затраты были небольшими. Именно поэтому я так люблю эту машину. Каждый месяц приносит новый сюрприз. Она непредсказуема. Не зря говорят, что машина словно женщина. Есть возможность купить Ford Focus II 2005 года, но как-то страшно отдавать все деньги на покупку машины. Моя десяточка стоит всего 80-100 тыс. рублей, а иномарка намного дороже. Достоен ли Фокус того, что бы заменить мою вишнёвую красавицу?
dezruptor
Запчасти по сравнению с десяткой очень дорогие. Ремонтопригодность, ес-но, ниже десяточной. 5 лет машине - вполне может потребовать вложений в рейку, перетряски подвески и т.п., а это недешовые замороты.

Но космического ничего нет, при желании и самому гайки крутить можно.
Vocational
peper
Vocational писал(а):

Спасибо.


Пожалуйста, садись, возьми с полки леденец, пососи hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы