Страница 1 из 32
Чапай
wwow
Пошел за гаражи, короче по смотреть че там делаетцо то хоть, с инспекцией, заворачиваю и вижу двоих, вообщем короче чуть дара речи не лешился, стоит там 13 летний сын моего соседа, и в засос целует такого же пацана, причем обнявшись и засунув ногу за ногу .. вообщем гомосятина полная 63

Меня они не заметили, потому как я махом свалил.

Мне то конешно как говоритцо п*х, но думаю что сосед не в курсе таких увлечений его сына, как то помнитца что мы с ним говорили на счет гомосятины, и он заявил что если узнает что его сын чем то подобным занимается, то убьет его, ну и поплевать то забыли, а вот типерь то и получается что зря забыли ROFL

Ну я не знаю что делать, если сказать об этом Андрею, то вероятно его сыночку точно не поздоровится, а если промолчать то как то на душе не спокойно, если с его сыном поговорить, ну наверное я не смогу, да и смысла не вижу.
Че подскажете ?
рс Андреи у кого есть 13 летние сыновья, не пешите мне в личку, я изменил имя "героев" на фсякий пажарный pst
gkbest
Вот они нехороший человек поклонники Димы Билана
Быдл-О
Сдавай газелиста!
dorinspector
если ты не инспектор -не фиг с инспекциями ходить куда не надо hehe
Чапай
Быдл-О писал(а):

Сдавай газелиста!


Боюсь что все же убьет он его, уж больно жесткий и быковатый его отец, очень жесткий.
А потом меня совесть замучает
AlexYur555
Поговори с сыном сам. Намекни, что так делать не стоит.
Orkan
Ну почему же не стоит, так делать стоит, просто персону он выбрал для этого неподходящую.
Быдл-О
Да я пошутил. Конечно ничего не говори этому быдловатому папаше. Парень подрастет и станет стилистом или парикмахером. И будет счастлив.
Alex_amigo
Блин!! А вот тут газелиста уже надо сдать! Сынка подучить стоит Bad
AlexYur555
Быдл-О
Типа зверевым? pst
gkbest
Чувак нарно готовится к шоу бизнесу
Чапай
Ну, а потом он спрыгнет с крыши ...

Вообщем делема, дело то тонкое, и поговорить с ним тоже не решусь, вообщем хрен с ними.

Наверное не стоит вмешиватся
MEPHI_Aahz
Быдл-О писал(а):

Парень подрастет и станет стилистом или парикмахером. И будет счастлив.


какие нахрен стилисты?

полубокс и треники с тремя полосками.
Alex_amigo
Прально, я бы вообще не вмешивался, до лампочки было бы вообще

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (12 Июля 2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Геи вполне себе нормально живут, если им не мешать. Автор, не мешай геям! Smile
gkbest
а по чесноку к психологу бы его
мож матери накляньчить или бабушке
я ХЗ
Ken13
Чапай писал(а):

Наверное не стоит вмешиватся



Надо как-то вмешаться тебе...Момент может быть переломный. 13 лет всего-психика не окрепшая. Он сам не ведает, что творит возможно. Вдруг поддался уговорам своего дружка....

В общем, Чапай, от тебя в т.ч. зависит, будет на одного педика в России больше или нет supercool
Dimorik
Одно дело когда действительно чето в организме не так пошло развиваться и чела начинает тянуть к своему полу, вне зависимости от всех откружающих условий. Другое дело када это становится модно и всюду пропагандируется как норма. Полно школоты шныряет неопределнного полу... В первом случае бесполезно наверно чето делать, а во втором оч не помешало бы люлей для прочистки мозгов
poliman
нада у ровера спросить про питаров.. supercool
Чапай
Ken13 писал(а):

Вдруг поддался уговорам своего дружка....


Маловероятно, судя по тому как они лобызались, делалось это с огромным удовольствием, я такого даже у парней с дефками не видел, ну очень страстно целовались
Даже завидно стало hehe

И этого пацана я с ним каждый день видел, просто не думал что они такие, считал их просто друзьями, а оно вон че, Михалыч ...
PachaG
не подходи к ним, затянет
poliman
Чапай писал(а):

Даже завидно стало


ну так подойди к парняжкам, они тебя распишут по очереди 63
Ken13
Чапай писал(а):

И этого пацана я с ним каждый день видел




Значит перепихиваются помаленьку на диване твоего соседа hehe

Под эмо косят, поди?

Подойди к соседу и спроси, хотел бы он дочь? pst
Если скажет, что хотел бы, похлопай с улыбкой по плечу и больше ничего не говори.

Если скажет, что не хотел бы, то тоже похлопай по плечу и обними крепко. Тоже молча.
Dimorik
Ken13 писал(а):

Если скажет, что хотел бы, похлопай с улыбкой по плечу и больше ничего не говори.



Если скажет, что не хотел бы, то тоже похлопай по плечу и обними крепко. Тоже молча.


hehe
Чапай
Ken13 писал(а):

Подойди к соседу и спроси, хотел бы он дочь?
Если скажет, что хотел бы, похлопай с улыбкой по плечу и больше ничего не говори.

Если скажет, что не хотел бы, то тоже похлопай по плечу и обними крепко. Тоже молча.


pst

Ken13 писал(а):

Под эмо косят, поди?


нет, с виду обычные пацаны, тока модные, у сына соседа серьга в ухе, а так особо вроде ниче странного нет

и в бане мы вместе паримся, тоже вроде не приставал, тока странно смотрел, ну я просто считапл что это возраст такой и интерес просто, но сейчас думаю что интерес был явно не здоровым hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы