Страница 1 из 1
ramfan
недавно поменял стойки и опоры. поставил сс-20 комфорт и сс-20queen. так вот после установки на гребенке появились глухие стуки.. не могу найти причину... помогите...
21см удовольствия
запиши на диктафон звук
Андрей_74
Может виноваты не опоры и стойки, а то что было не слышно со старыми аммортами и опорами.
У самого спереди стоит такой же комплект, после штатных каких то замечаний нет.
Как рейка рулевая у тебя поживает? Шаровые? Рулевые наконечники?
ramfan
в месте со стойками менял шаровые и рулевые...

стуки откудато с центра доносятся...
хз, может и рейка...
ruslim
или подушки двигателя Wink
ramfan
Вопрос такой, а при установки опоры ss-20 queen нужно ли устанавливать вот эту нижнюю чашку (цифра 2 на рисунке), может из за неё стучит...Долго вслушивался, оказывается стучит с двух сторон, слева стучит намного больше....
Garik156
ramfan писал(а):

(цифра 2 на рисунке), может из за неё стучит...


ИМХО не может, если только амортизатор не приклинивает, а ставить нужно, на неё как я понимаю пыльник надевается.
(У меня сс-20 стандарт, впечатления только положительные)
ramfan
вопрос решен, это рулевая рейка.

просто со старыми амортами она у меня не так стучала, т.к. они мягкие были. а как поставил новые, вот и загремело)))

p.s. не все сервисы нормальные, и не у всех сервисменов прямые руки. пока нашли причину, объездил десяток сервисов.
nikolav
ramfan писал(а):

цифра 2 на рисунке


Это ограничитель хода резинового демпфера до места под номером 3 что бы не порвало при сильном пробое,П-образное красное, это резиновое кольцо(шумоизолятор) Drinks or Beer
Андрей_74
ramfan писал(а):

вопрос решен, это рулевая рейка.

просто со старыми амортами она у меня не так стучала, т.к. они мягкие были. а как поставил новые, вот и загремело)))

p.s. не все сервисы нормальные, и не у всех сервисменов прямые руки. пока нашли причину, объездил десяток сервисов.



Ну вот видишь дело было не в стойках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы