Страница 1 из 1
Den21113
Помогите! Хочу установить AVP Касперского под win2000 профешинал, и не ставится Sad ! Может надо ставить какуе-нибудь особенную версию? Дайте ссылку плизз чтобы скачать! Или посоветуйте что сделать.
Rivet
Привет!
А каспер какой версии??? Че пишет вообче???
По идее начиная с 3,5 под 2000 все встает.
Может уже звереныши развелись и не ставиться потому, мож ты под юзером сидишь и у тя прав маловато, подробнее опиши, че ты а че "железо" тебе отвечает...
Den21113
Rivet писал(а):

Привет!
А каспер какой версии??? Че пишет вообче???
По идее начиная с 3,5 под 2000 все встает.
Может уже звереныши развелись и не ставиться потому, мож ты под юзером сидишь и у тя прав маловато, подробнее опиши, че ты а че "железо" тебе отвечает...



AVP хотел ставить голд3516. После того кк процесс установки завершается. Ничего не происходит. Не появляются иконки avp, вообщем ничего не меняется! Как будто и не ставил его вовсе.
Rivet
Привет...
Напиши мне на flashnet@nm.ru, или на асю чиркни 59942762, там разберемся, удачи!
Olegin
Это он у тебя не ставится, а разархивируется в директорию KAV на диске C обычно. Оттуда уже setup запускаешь...
А потом, бывает, 2000-й в перезагруз уходит при загрузке. Не дает загрузиться до конца. Авп-шный сервис надо отрубать в сэйв-мод-е, чтобы систему оживить. Это про 4-ю версию...

Если ничего не путаю ...

А вообще, АВП - очень тяжелый, тормозить очень будет система. Лучший - семантик... Еще есть - Nod32 - тоже очень легкий и быстрый, но без регистрации только месяц работает...
Rivet
С нортоном тож тяжко... у меня в бухгалтерии 1С иногда в такой ступор входит что авп со своими заморочками отдыхает.
Раз пошел такой расклад, вопрос, какие антивирусы кто пользует(импортные), например Panda Antivirus никто не пробывал?
miller
Rivet писал(а):

Раз пошел такой расклад, вопрос, какие антивирусы кто пользует(импортные), например Panda Antivirus никто не пробывал?



Лично мне пришлось пока отказаться от антивирусов, потому как тормоза просто достали Sad
AVP gold на Win2000 вообще ставить не советую. Был он у меня, так после очередного обновления он стал валить систему в даун, при простом лазании по директориям на FAT32 диске. Если уж AVP, то для Win2000 есть AVP for Windows NT (workstation и server отдельно). Работает чуть постабильнее, хотя тормозов не меньше. Последние версии даже понимают файлы 1С, на которые раньше АВП ругался.
Olegin
Rivet писал(а):

С нортоном тож тяжко... у меня в бухгалтерии 1С иногда в такой ступор входит что авп со своими заморочками отдыхает.
Раз пошел такой расклад, вопрос, какие антивирусы кто пользует(импортные), например Panda Antivirus никто не пробывал?



На сервак вообще не ставь, а защищай раб. станции. А сервак проверяй вручную, если уж так приспичит, когда никто не работает...
Rivet
Olegin писал(а):

Rivet писал(а):

С нортоном тож тяжко... у меня в бухгалтерии 1С иногда в такой ступор входит что авп со своими заморочками отдыхает.
Раз пошел такой расклад, вопрос, какие антивирусы кто пользует(импортные), например Panda Antivirus никто не пробывал?



На сервак вообще не ставь, а защищай раб. станции. А сервак проверяй вручную, если уж так приспичит, когда никто не работает...



Не, обижаешь...на сервак АВП это :cool:
с меня рабочих мест хватает, щя главбух ругаеться, грит тупит все, ну грю на выбор или доступ в интернет и тупилово в 1С с АВП или только 1С и все. Думают, ню ню)))
LT
Den21113
Ты его ставишь как системную службу?
Den21113
LT писал(а):

Den21113
Ты его ставишь как системную службу?



Извини, непонял Sad Я просто хочу дома поставить...
LT
Ну так вот, когда будешь его ставить, выбери тип установки вручную. и один из самых последних впросов будет о там как ставить АВП монитор. Так вот, НЕ ставь его как системные службу. Должно все заработать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы