Страница 1 из 2
Kolpak
Всем привет.
Поселилась крыса, которая сливает бензин. Поставил крышку с замком(все мы прекрасно понимаем, что это так фигня, а не замок), но делать что надо было. Эта крыса, удачно сливает дальше, и с..а такая сливает в ноль. Решил действовать так, куплю капроновую сетку (та что продается для кормушки на рыбалку) засуну ее в резиновую трубу та, что соединяет заливную трубу и бак и хомутом подтяну.
Жду от Вас плюсы и минусы такой конструкции.
Лёха198
предлагаю вариант №2: выследить наркошу, набить ему щи!!!
или вариант №3: стоянка на месяцок пока другие не выследят наркошу и не набьют ему щи Smile
кстати, а с какого места эта сволочь сливает?
Kolpak
Лёха198 писал(а):

кстати, а с какого места эта сволочь сливает?


прям из горловины и сливает, а крышку рядом с колесом оставляет. Суке, в лом даже закрыть.
electro_on
Сливали бензин на 2107, выход- поставил сигнализацию на лючек.(геркон и магнитик)
Если честно ни разу не слышал что с зубилы можно слить бензин.
-=Worm=-
electro_on писал(а):

Если честно ни разу не слышал что с зубилы можно слить бензин.


+1
Kolpak
может течёт?
Алексей 56
-=Worm=-
ага, и крышка спрыгивает сама))
Kolpak
Алексей 56
Good

еще не просто спрыгивает, а замок ломает

А в чем проблема слить бензин с зубилы, вставил один конец трубки от системы в горловину другой в канистру. Канистра я так пологаю у него плоская, и он ее под машину прячет, следы там есть.

Последний раз редактировалось: Kolpak (28 Октября 2010 10:00), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Крышку могут сорвать и насыпать чего-нить ) но чтобы слить не всё так просто, вы просто сами попробуйте.
т808
Kolpak писал(а):

но делать что надо было.


Для начала попробуй ставить машину,развернув мордой в другую сторону.Возможно ему будет не удобно сливать с другой стороны.Второй вариант - поставить машину так,чтобы заправочный лючок расположился на расстоянии не более 7см от крыла соседней машины,чтобы было не возможно подлезть.Но тут аккуратность при парковке нужна.Если уж ставить сетку,то она должна быть проволочная из нержавейки или латуни с ячейками 5Х5 или 6Х6мм из проволоки примерно 0,5мм.Вырезается круг,выколачивается на полукруглом торце болванки в форме глубокой чаши и вставляется с натягом в нижнюю часть заливной трубы(она у тебя зеленая).Если конструкция будет не нужна - удалишь ее крючком.В верхнюю часть трубы вставлять нельзя,т.к. пистолет на заправке будет срабатывать на отсечку топлива.
Лёха198 писал(а):

выследить наркошу, набить ему щи!!


Или это байкер.Но тут есть опасность,что он потом машину испоганит.
т808
electro_on писал(а):

ни разу не слышал что с зубилы можно слить бензин.


Сливается элементарно!Просто шланг нужен подходящий,не толстый и гибкий.
Kolpak
Юрий, я тебя уважаю как специалиста, но и ты меня знаешь, я не нарик и в глаза не долблюсь, говорю тебе сливает. Как он(она) это делает х.з., спрошу при встрече обязательно.
HummerH3
Где сливает? Возле дома? И как часто?
Kolpak
т808, чем не нравиться капрон? Я тоже за нержавейку, но это более проблемно сделать, нежели капроновая сетка. Если вы боитесь, что она сгниет, то есть такое опасение, но мне кажется быстрее сгниет та с..а которая сливает бензин.
-=Worm=-
т808 писал(а):

Сливается элементарно!Просто шланг нужен подходящий,не толстый и гибкий.


Smile я же говорю попробуйте ну пол стаканчика возможно удастся выжать с полного бака, если меньше половины но пару капель.
Junglist
Лёха198 писал(а):

предлагаю вариант №2: выследить наркошу, набить ему щи!!!
или вариант №3: стоянка на месяцок пока другие не выследят наркошу и не набьют ему щи Smile
кстати, а с какого места эта сволочь сливает?



вариант №4 Вызвать Коломбо, и вместе с ним набить наркоше Щи Smile
kot_13
а крышек с путевыми замками разве не бывает? главное чтоб металлическая была.
т808
-=Worm=- писал(а):

я же говорю попробуйте


Если бы не пробовал - не писал.Это пройдено 25 лет назад.Могу пояснить.Шланг нужен такой,чтобы удерживая его в 30-35-ти сантиметрах от конца,он свисал на 10-15 см.Лишь тогда,войдя в горизонтальный входной штуцер бака,конец опустится до дна.Это осуществимо с силиконовым шлангом или обычным,но соединенным на конце с силиконовой трубкой длиной 30-40см.Проталкивается шланг в бак по изгибам труб,покручивая его.Вот и вся технология.А мой ответ можно удалить,чтобы не был руководством к действию.
Junglist
ща не удалят а в ФАК добавят, как руководство по сливу lol1
paulvvs
"Война", к сожалению, для Kolpak может выйти боком: от проколотых шин до разбитых стекол и пакостной надписи гвоздем на капоте... Я бы на месячишко нашел другое место стоянки машины. Мордобой тоже может вылиться в нервотрепку с ментовней и т.д.
Kolpak
уважаемые, давайте по существу.
1. ни кого я ловить, а уж тем более бить не собираюсь. Мне проще конструкцию придумать, что бы слить не получалось и прикрепить записку "мол слить не получится, имеется доработанная конструкция, прошу идти лесом".
2. Что плохого может произойти при взаимодействии бензина с капроном?

P/S/. т808, не ты ли у меня бенз сливаешь? Smile
т808
Kolpak писал(а):

Что плохого может произойти при взаимодействии бензина с капроном?


Сложность в герметизации сетки,трубы и шланга.Если натянешь ее на конец трубы,а сверху шланг,то даже при затяжке хомута,между шлангом и трубой окажется сетка и здесь не будет герметичности.
Kolpak писал(а):

не ты ли у меня бенз сливаешь?

Далековато мне до Казани.Да и стар я для этого.А это для умелых рук,можно и от сигнализации привод сделать - http://www.zr.ru/articles/38909/
GoodOK
Kolpak, не парься с сеточками. Возьми биту и заночуй в машине.
lexikon
ыы я вот тоже хочу сделать привод сделать...как на ино чтоб открывалась крышка бензобака)))
кстати можно использовать замок задней спинки сиденья 99 или 15! там и тяге есть за что дергать))
останется только язычок на люк приварить и проводку кинуть Very Happy

PS
я в магазе видел какую то крышку 2108 с эксцентриковым каким то ключем...она вроде как полностбю металлическая....и выглядит куда более мощнее чем обычные пластиковые с личинкой
стоит порядка 300 рублей
Сохатый
т808 писал(а):

Если бы не пробовал - не писал.Это пройдено 25 лет назад

Странно, у меня любым шлангом сливать получалось. Просто в него дуешь и крутишь одновременно. И ждешь когда он в бензин погрузится.... Но правда я сливаю когда бак полон или около того.
Сохатый
Э-ээ-э-э... Вы это... Не поймите превратно, я со своей машины сливаю! Ну когда в пилу бензин надо или помыть чего... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы