Страница 1 из 1
kyzmyk
Вообщем стоял у меня Бат и Нортон Антивирус, я случайно включил при установке проверку уходящей почты на вирусы. И облом получился, большие файлы он не передает, точнее Бат-то передал, но Антивирус их так долго проверяет, что сервак почтовый пишет - много времени прошло.
Попытался отключить - не получилось. Снес его, теперь Бат вообще не передает, пишет - не верный аргумент "HELO"
Че делать други, переставлял и то и то, не помогает, в реестри шарился, ни че критично не нашел:(
Че-то не хочеться мен систему из-за этого переставлять!
Rivet
вЫньдось какая???
Андрей Охтинский
Идешь в бат - СВОЙСТВА - АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА - снять галку.

На самом деле хрен чего у тебя отправилось. Это просто бат так шустро показывает, что типа письмо ушло, на самом деле пока его нортон не проверит - оно никуда не ушло. Ну и на самом деле скорость отправки одинакова. Но имхо неудобно, я тож в нортоне проверку исх. почты отключил.
kyzmyk
Андрей Охтинский писал(а):

Идешь в бат - СВОЙСТВА - АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА - снять галку.

На самом деле хрен чего у тебя отправилось. Это просто бат так шустро показывает, что типа письмо ушло, на самом деле пока его нортон не проверит - оно никуда не ушло. Ну и на самом деле скорость отправки одинакова. Но имхо неудобно, я тож в нортоне проверку исх. почты отключил.



Снял - ни фига не, все тоже самое! Все переставлял, акромя выня:(
Скорость может и одинакова, но почему-то сервак прова не хочет ждать окончания проверки на вирусы:(
Он меня ХР!
Rivet
А попробуй вот ищо чего....
Удали мышу и нортона, поставь таку прогу, систем механикс называеться, найти можно тут www.softodrom.ru она пройдет по реестру и удавит всякие косяки, после чего установи проги заново.
И еще, маааленький совет на будующее, что бы не париться делай такню вещь - ставишь систему и дрова, создаешь образ раздела с помощью Ghost или Acronix и тому подобных вещей. После этого ставишь те программы которые юзаешь постоянно, снова образ. И теперь что бы восстановить работоспособность системы нужно 5-7 минут.
Удачи, если что - пиши, все эти проги могу скинуть!
Rivet
МИЛЛИОН ИЗВИНЕНИЙ!!!
Acronis правильно прога называеться.
Там не только образа но и создание разделов и редактирование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы