Страница 1 из 1
_Gray
Привет всем. Девятка десятка приора, всех их любил и берег, хотя ездил всегда агрессивно, выжимал по полной, с перекрестка с визгом, в поворот со свистом и тд. особенно на приоре. Ходовочку ремешки фильтрики всегда вовремя, масло каждые 8-9 фильтр 4-5... Пару недель назад запал на ФФ пассат В6 седан 2006 года по объявлению. 2 литра на ручке то что хотел почти (хотел правда мерина но всё же). Посмотрел его, ппц понравился. Приготовил 600 штук и погнали на станцию познакомиться поближе. В душе я уже был готов его купить. При детальном осмотре выявил несколько косячков типа крашенное заднее крыло, двери мятые слегка, резина убитая да еще моторист сказал что один гидрик стучит... Прокатился стал торговаться, но уже как то отвернуло от машины, пока торговались сидя в машине я услышал странный звук в панели похожий на треск-хруст пластмасок климата и совсем перехотел брать. Покатался посмотрел по салонам и мне очень понравился ниссан кашкай... В общем в тот же день я его и купил. 2 литра на ручке как и хотел, только ценник 900 ну да ладно. Это я всё к тому, что хочу рассказать о впечатления пересев на ниссан. Сейчас катаюсь в основном на приоре а ниссан в гараже ждет номера. Но как же дико пересаживаться с ниссана в приору....ощущение что садишься в консервную банку, честно. Несмотря на это я ее люблю, и думаю что надо продавать, а не хочется, жалко ее, она со мной столько пережила, что как родная стала, хотя поначалу был разочарован в ней....

Последний раз редактировалось: _Gray (04 Декабря 2010 22:07), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
_Gray писал(а):

ФФ


Факен Фолькс ?
_Gray писал(а):

Но как же дико пересаживаться с ниссана в приору....ощущение что садишься в консервную банку, честно.


Не обманывай нас, Приора хорошая машина.

По теме ПОЗДРАВЛЯЮ!
_Gray
Факен фолькс шестой он самый, чет запамятовал что под этим кодом скрывается совсем другая какашка, он довольно неплох внешне, да и нафарширован он по полной вплоть до датчиков давления шин. Про кашкай только беспокоит что ходовка была как повезет и запчасти по полгода ждать, движок цепной вроде надежный и таскает он его на механике довольно резво. А приора конечно машина супер. Я на ней этим летом с ЯНАО в Крым и обратно по трассе 200 легко с расходом 8 литров...те европейцы что на мерсах оку...евали когда на скорости 180 я их обганял как стоячих... Приора спортивный автомобиль. Я с нее все шильдики содрал поставил решетку хром мелкую и наглухо затонировав возил девочек в парк...
не Шумахер
Господи, куда катится мир cry ...В 08 году 900 с небольшим стоил наш семейный полнофаршный вариаторный....
А по теме-автору поздравления,зимой аккуратнее с дворниками и стеклоподъёмниками,чтоб не примерзали
Cobusca
Поздравляю.
_Gray писал(а):

Но как же дико пересаживаться с ниссана в приору....ощущение что садишься в консервную банку, честно.


Сумашедший,надменный пиsдёшь! 100%.
А если ещё и учесть,что у Кашкая один из самых неказистых салонов,то.....
mikal
Cobusca писал(а):

Сумашедший,надменный пиsдёшь! 100%.


А это нет? hehe
_Gray писал(а):

по трассе 200 легко с расходом 8 литров...

Chud
mikal писал(а):

Cobusca писал(а):

Сумашедший,надменный пиsдёшь! 100%.


А это нет? hehe
_Gray писал(а):

по трассе 200 легко с расходом 8 литров...


А это не противоречит концепции преорофилов. pst
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

А если ещё и учесть,что у Кашкая один из самых неказистых салонов,то...


А что там с ним? Ты с чем сравниваешь?
илюхин
_Gray писал(а):

приора по трассе 200 легко с расходом 8 литров...


В 200 поверить можно, а в расход 8 литров на данной скорости верится с трудом.
McRae
гы. какой забавный ремус-стайл.
dimm_82
_Gray писал(а):

по трассе 200 легко с расходом 8 литров


pst
Цитата:

данные о преоре с официального сайта:
.....................................................1,6 л. 8-кл. ............1,6 л. 16-кл.
Максимальная скорость, км/ч.............172.....................183



кстати, у двухлитрового кашкая максималка около 190. так что 200 по трассе опять же не светит.
ну а для сравнения про расход топлива - двухлитровый фокус (максималка 205, спидометр показывает около 205-210) на скорости около 200 жрет примерно 30-35 литров на сотню по компу. Ни о каких 8 литрах и близко разговора нет

зы: с покупкой поздравляю, желаю при описании не бросаться в крайности Smile
Barsky
dimm_82 писал(а):

_Gray писал(а):

по трассе 200 легко с расходом 8 литров


pst
Цитата:

данные о преоре с официального сайта:
.....................................................1,6 л. 8-кл. ............1,6 л. 16-кл.
Максимальная скорость, км/ч.............172.....................183



кстати, у двухлитрового кашкая максималка около 190. так что 200 по трассе опять же не светит.
ну а для сравнения про расход топлива - двухлитровый фокус (максималка 205, спидометр показывает около 205-210) на скорости около 200 жрет примерно 30-35 литров на сотню по компу. Ни о каких 8 литрах и близко разговора нет

зы: с покупкой поздравляю, желаю при описании не бросаться в крайности Smile



200 - это наверное по спидометру... У знакомого "девятина" на 120 км/ч казала 160... на 140 - 180... Ну и 200 - на 160 км/ч...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы