Страница 1 из 1
EckS
Подвернулся варинат Skoda fabia Combi 1.4 2003г.
Продавал хороший знакомый с пробегом 96 тыщ км.

По этому продал свою 15ку Sad Служила верой и правдой с 2005г.Ушла перекупам.

Пока впечатления от машины только положительные. Наконец то удобные сиденья, внятная коробка передача, приемистый движок, хоть и лошадок в нём всего 70, рвёт значительно лучше чем тазик.
Хорошая шумоизоляция, удобный руль с гуром. С виду хоть и маленькая, но салон очень просторный. Огроомный багажник. Не смотрится как шаран, в отличие от других универсалов.

Цена вопроса 280 т.р. дорого, но проверенный автомобиль и различные бонусы в виде резины на литье и т.д.

Кому интересно задвайте вопросы, Могу позже выложить фотографии.
DrAkyla
поздравляю Drinks or Beer
по сабжу: сколько в нее еще примерно вложить надо? и какая комплектация?
EckS
Насчёт вложений хз.

1) Поменял масло с масляным фильтром Мобил 1 синтетика + литрик на доливку (привычка от тазика) итого 1800. Заменил друг в гараже у которого брал.

2) Подтекает сальник распредвала (точно не помню) в движке, стоит 30р работа рублей 300. Не критично, как потеплее будет, сделаею.

3) Задний дворник украли гопники. Заказал, 600р поводок, 200р щётка.

4) Купил сигналку с пагером 2700 без автозапуска, работа 1200.

5) Колодки передние подсвистывают, раздражает, заказал 700р, по теплу поменяю.

6) Топливный фильтр поменяю на модель с отдельным регулятором давления. Где то 800р.

Остальное всё в порядке, подвеска перебрана при мне перед продажей. Цепь ГРМ 20 тыщ назад заменяна.

Комплектация без кондея. Хз как она называется. 1 подушка, гур. Стандартная вобщем.
autoladaru
Что то как то совсем от таза ничем практически не отличается кроме дизайна (нравится универсал) а ценник конский за такой год ИМХО.
EckS
to autoladaru

У нас цены выше чем в остальном мире Smile Тыщ на 20-30 всегда, так что что уж поделать. Больше денег теряешь если куда та едешь.

В чём вы имели ввиду не отличается? У всех свои вкусы.
Но шкода это уже не тазик точно.
илюхин
EckS писал(а):

приемистый движок, хоть и лошадок в нём всего 70, рвёт значительно лучше чем тазик.


Это субъективно, посмотри технические х-ки, не думаю, что до сотни быстрее переднеприводного ВАЗика разгоняется, если только на 1-1,5 сек, но ИМХО это не принципиально, не ощутишь.
EX-Smaksi
Поздравляю! Ездил сам на такой пару раз за рулём, тоже сарай 1,4 и МКПП. С ТАЗами даже сравнивать глупо. Очень понравилось ощущение "добротной машины" (немец, ни с чем не спутаешь). Только немного дороговато. Хотя, если, без особых вложений, то нормально.
McRae
EckS писал(а):

Хорошая шумоизоляция


если тока по сравнению с пятнахой. машина шумная объективно.

EckS писал(а):

Цепь ГРМ 20 тыщ назад заменяна


на пробеге 70к? зачем?

ну и да, дорого как-то за пустую фабию с немалым (но зато честным, да) пробегом
EckS
to McRae

На 70 тыщах по регламенту меняют. Менял всё равно не я, так что не расстраиваюсь, даже лучше это.

Нормальная машина, пока всё нравиться. Поезжу посмотрю, если не попрёт, то продам, возьму что нибуд другое.

Напрягает один момент, в наличии мало запчастей. Фильтра все пришлось заказывать черех екзист, доставка 3 дня.
Ромег
Приятная машинка, даже с 70 л.с. ездить на ней проще, чем на приоре с ее 143 л.с. в базе...... Good

Управляемость - вкусненькая!


Давай фотки! rlzz
Eddi
сколько жрет по городу в обычном стиле езды? как заводится на морозе?
EckS
8-10 литров где то по городу. Зима всёж. На морозе норм. Холоднее 30 ещё не пробовал, но в 30 заводилась с полтычка.
youth
Сделай плз
1. фотки багажника
2. фотки багажника с разложенными сидухами задними
3. Измерь плз высоту до полки багадника, глубину от порога до сидух и ширину в самом узком месте.
Надесь не очень сильно напряжно? Просто в нашем мухосранске шкод не продают, а когда бывал в крупных городах комби в салонах не было.
DrAkyla
youth писал(а):

Просто в нашем мухосранске шкод не продают, а когда бывал в крупных городах комби в салонах не было.


у него фабия старого поколения , такие как у него только б\у Pardon
youth
DrAkyla писал(а):

у него фабия старого поколения , такие как у него только б\у Pardon


Мне кажется размеры багажника не сильно отличаются. К тому же я тож не на новые смотрю =)
EckS
to youth

Ну как время будет свободное, постараюсь сделать
youth
EckS, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы