Страница 2 из 199
Xplane
Быдл-О ты чей клон?
63 ROFL hehe
Матреха
ну ниче себе тут огромные все)
В кг указывать?
знаю только в фунтах.
Жим 100фунт+гриф..10раз 4 подхода
приседание 170фунт+гриф
становая 170+гриф
Рост 188 вес 78-80кг
Ромег
Матреха писал(а):

ну ниче себе тут огромные все)
В кг указывать?
знаю только в фунтах.
Жим 100фунт+гриф..10раз 4 подхода
приседание 170фунт+гриф
становая 170+гриф
Рост 188 вес 78-80кг



лучше всего поднимать в фунтах стерлингов Good
KyZZMI4
Вадя™
А сколько придел у темы? До 1000 вытянет?
Вадя™
KyZZMI4
из практики других форумов, максимум, и то-теоретический 5000 постов..
у нас и больше бывали темки...периодически канеш были проблемы, но вроде решали.
про фин кризис вовремя тогда успели тему отрезать, назревала проблема.

если помнишь, то долгое время и поиск не могли сделать, с базами косяк был.
Вообще это по большей части вопрос к ZF Turbo он у нас техадмин
KyZZMI4
Вадя™
Понятно, тогда добиваем до 1000 страниц и закрываем Smile
pupus
блин жалко много интересного полетело.. надо было заранее лишний флуд н...й поудалять. там и фотки и результаты по времени можно было посмотреть
Шульц
Полью чуть-чуть бальзамчика на ваши накачанные трицепсы Smile

Цитата:

Физические упражнения помогают росту здорового сердца

Всем известно, что физическая активность помогает работе метаболической и сердечно-сосудистой системы, но учёным на удивление мало известно, как упражнения сами по себе влияют на сердце.

Американские исследователи Гарвардской медицинской школы установили, что упражнения включают генетическую программу, которая позволяет расти сердцу, поскольку клетки сердечной мышцы делятся. Такой сдвиг в работе сердца происходит отчасти за счёт одного фактора транскрипции - гена, который управляет другими генами. Этот ген, известный как C/EBPb, играет важную роль в других органах тела, но американским кардиологам удалось найти первое доказательство его влияния на сердце. По словам одного из авторов исследования доктора Энтони Розенцвейга, результаты указывают на ещё одно доказательство пользы физической активности для сердечной работы, даже для людей с сердечной недостаточностью.

Сердечная мышца адаптируется к увеличению давления и объёма за счет роста в размерах. Такое происходит как при патологических условиях, включая высокое артериальное давление, так и при умеренных и интенсивных уровнях физической активности. При наличии болезненных состояний, в отличие от упражнений, эти изменения в сердце в конечном итоге приводят к сердечной недостаточности и аритмии, поясняют врачи. Лабораторные наблюдения на мышах показали, что физическая нагрузка повышает размер сердечной мышцы, уровни фактора транскрипции C/EBPb и тем самым противостоит сердечной недостаточности.

Источник: Ami-tass.ru

Bom-rus
Вот rlzz , а то все : вредно, вредно.
Proteus
Вадя™ писал(а):

из практики других форумов, максимум, и то-теоретический 5000 постов..


На УАЗбуке 500 постов:
Цитата:

Поскольку админы просят не превышать порог в 500 сообщений в одной теме, продолжим отвечать [...] здесь

Вадя™
это уж совсем там у них всё запущено..
500 постов у нас в горячих темах набьют за пару часов..
Анхель по синьке и сам столько набьет за вечер сам с собою hehe
KyZZMI4
Ну УАЗоводы народ спокойный, не торопливый hehe
Proteus
KyZZMI4 писал(а):

Ну УАЗоводы народ спокойный, не торопливый hehe


Кстати, когда Автолада спит, я туда захожу. Там всегда народ есть, круглые сутки hehe
Шульц
Для тех, кто жидкостные потери восполняет бутилированным чаем..

Цитата:

Чай в бутылках опасен для почек
Употребление готового чая, расфасованного в бутылки, чревато образованием камней в почках.

Американские ученые провели эксперимент, в ходе которого обнаружили, что чай из бутылок содержит высокую концентрацию оксалатов, которые становятся причиной формирования камней в почках.

Обезвоживание в сочетании с потреблением холодного чая из бутылок повышает риск образования камней в почках, особенно у людей, которые к этому склонны.

Многие любители чая из бутылок считают, что этот напиток лучше, чем газированная вода и пиво. Однако эксперты предупреждают, что лучшей заменой промышленно произведенному холодному чаю становится обычная вода.

Специалисты рекомендуют для вкуса добавить в нее ломтик лимона, в котором содержатся цитраты, напротив, препятствующие образованию камней в почках.

Источник: MIGnews.com

Ромег
Скину свой первый подход на соревах, на штанге - 150 кг....


http://www.youtube.com/watch?v=0UBDe49c1m4
Hudoi
Шульц

Лучше чистой воды с медом ничего не придумали Good
Косолапый
Hudoi писал(а):

Шульц

Лучше чистой воды с медом ничего не придумали Good


Придумали чистую воду без меда hehe
Матреха
Hudoi
Косолапый
Я с медом пью и мне фиолетово hehe
vsmax
Ромег писал(а):

Матреха писал(а):

ну ниче себе тут огромные все)
В кг указывать?
знаю только в фунтах.
Жим 100фунт+гриф..10раз 4 подхода
приседание 170фунт+гриф
становая 170+гриф
Рост 188 вес 78-80кг



лучше всего поднимать в фунтах стерлингов Good


>>
диалог с баша не так давно
Цитата:

- Я сотку отжал сегодня !
- У кого ?
-

Олежа
Короче, парни, что с плечом ноющим делать?
кеды глухаря
Вадя™ писал(а):

KyZZMI4
из практики других форумов, максимум, и то-теоретический 5000 постов..


пардоньте конечно но я коечо (совсем чутка) шарю в программировании - ну ПОЛНЫЙ это бред Smile как количество постов влияет на стабильность, если при каждом запросе из БД селектится всё равно 20 (или сколько там на страницу) постов, не более.
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=4&tid=316832
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=411096
под 30-40 тыщ постов
Ромег
Итак продолжая тему подарков себе любимым - вот купил се предтренировочный составчик Good

пожал сеня 150 х 3 - личный рекорд gpn


pupus
что это, какой состав?
Ромег
pupus писал(а):

что это, какой состав?




да в общем то банальный - таурин, кофеин, аргинин.....но вставляет нехороший человек gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы