Страница 1 из 8
atime
Что творится на улице, дождь при минусовой температуре никогда до добра не доводил hehe
Сегодня вечером гулял, дождь сверху, потом на куртке замерзает, получается ледяной панцирь, прикольно. Люди по моховой ходить не могут, падают, коньки - лучшая обувь для передвижения по москве hehe
Mitiok
Ой плин, в Москве случилось, так во всех новостях. У нас такое было, недели три назад, мы же по форумам не кричали, Караул
Серго К.
atime писал(а):

Что творится на улице, дождь при минусовой температуре никогда до добра не доводил hehe
Сегодня вечером гулял, дождь сверху, потом на куртке замерзает, получается ледяной панцирь, прикольно. Люди по моховой ходить не могут, падают, коньки - лучшая обувь для передвижения по москве hehe



Деревья прикольные стоят - все во льду...
realist
на улице кошмар. все машины во дворе покрыты толстой ледяной коркой. пешеходные дорожки реально чистый каток. какая-то иномарка в реку рухнула : http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/25/n_1634442.shtml
atime
Mitiok писал(а):

мы же по форумам не кричали, Караул



Я не кричу караул, люди на улицах кричат. Я нормально погулял Пойма-Мякинино-Арбатская-Тверская-Мякинино-Пойма. Ни разу не упал даже.
На библиотеке Ленина прикольно - ступеньки ледяные, люди бошками падают, ходят как инвалиды все, народ с тротуара сносит на проезжую чать - скользко блин hehe
DAI
У нас зиму отменили. Щас ночью +5. Снег растаял вообще. В Крым звонил, там +25 днем wwow Видать от туда дует
Вадя™
прикольно..ща шёл к сестре и от...даже один раз упал...чуть-чуть...
веселуха...
Патрикевна
Гуляли недавно . Домой пришли в обледенелых куртках .
КАРАСЬ
замкадышы негодуют - у них такой развлекухи небыло никогда
atime
Патрикевна писал(а):

Домой пришли в обледенелых куртках .



Вот, и я про че. Мы пока через реку до метро шли, все коркой покрылись hehe
youth
У нас несколько недель назад такое было. более 700 опор ЛЭП поломалось, дохрена проводов оборвалось. Деревьев и веток вообще тьма попадала. ж#@а была. Щас опять начинается. Надеюсь в этот раз пронесет с осадками.
olg2004
нету дождя Pardon
alexandro70
скажу за Питер,у нас такого не было лет 5....
ну могу и забыть если что..
Москвичи..клейте наждачную бумагу на ботинки...,хоть дойдете до машины..
а фотки есть?
atime
alexandro70 писал(а):

а фотки есть?



Представь пончик в глазури. Такой свежий, искрящийся, манящий. Так и хочется его куснуть. Вот тут у нас все такое hehe
Wanderlust
Я ехал, в пути такую развлекуху словил. Лобовое залепило моментом, только успел печку на полную и всё на стекло.
atime
На дорогах, где не насыпано - голый лед, реально на коньках можно в хоккей играть. Как там люди на машинах ездят - не понятно Pardon
Онотоле
alexandro70 писал(а):


а фотки есть?


вот в интернетах нашел


ниче так,тока задолбался лед со стел отковыривать
PachaG
а так вам всем и надо
воздасца вам
atime
PachaG писал(а):

а так вам всем и надо

воздасца вам



За что? Вот лично мне такая погода больше нравится чем мороз 20-30 градусов, хоть на улице можно находиться без проблем для носа, ушей и пальцев рук.
alexandro70
atime писал(а):

На дорогах, где не насыпано - голый лед, реально на коньках можно в хоккей играть. Как там люди на машинах ездят - не понятно Pardon


ну а как,как ехали так и едут..ползут вообщем..
помню когда у нас такое было....ехал спокойно не напрягаясь...ну да зеркала без подогрева превращались в ледяной панцирь .....
пАШКА,А ЧО ТЫ ТАК РАДУЕШЬСЯ?
PachaG
atime писал(а):

За что? Вот лично мне такая погода больше нравится чем мороз 20-30 градусов, хоть на улице можно находиться без проблем для носа, ушей и пальцев рук.


раз для тебя это в радость - этож хорошо Good

alexandro70, да развеж я радуюсь?
Победитель Четверга
народ, мне к 05:00 на плёшку по ярославке, пр мира и садовому.
доеду ли?
брат шумы
PachaG писал(а):

а так вам всем и надо
воздасца вам


не дождёшся Wink
PachaG
Александр Афанасьев писал(а):

доеду ли?


аккуратненько, смотря по сторонам и в зеркала
Bom-rus
Дите, пока в универ ездил на занятия, говорит раза три навернулся. Very Happy
Меня же, липуча не подводит rlzz Машина ровненько едит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы