Страница 1 из 1
DarkFire
Машина 2003 года, американка. внешне хорошее состояние,

но найдены косяки:


    надо менять 3 яйца (стойки стабилизаторов)
    раходомер накрывается
    надо ставить катализатор, он поломался
    двигатель работает шумно, скорее всего цепь грм надо менять
    вмятина внизу
    деланный бампер,
    и самое главное, на что сказал обратить внимание механик - ГНУТАЯ ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА поперечной устойчивости


в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг. машина полностью укомплектована, акустика вся пионер + саб + 2 усилка.


да, еще несколько моментов - в районе амотизатора видно что была сварка (справа ее нет, возле левого амотризатора на кузове - сварка, так что 100% делано, жаль фото не сдалал). как сказал мастер - скорее всего лопнуло в том месте. считаю что проблема в купе с гнутой передней поперечной балкой - очень серьезная)


подскажите - сколько примерно в рублях будет стоить сделать все эти проблемы? и стоит ли игра свеч, в принципе сочетание деланный бампер + гнутая балка + сварка возле амотртизатора в сумме дают очень ленвый вариант, который стоит обходить стороной?
maxred
Ты карфакс по вину смотрел? А-то как-то я пробил целику - там и аварии и салваж и чего только не было.
DarkFire
да по моему в принципе не важно ,какой она была в америке Smile я тут прикидываю к ее нынешнему состоянию, и вот интересно - вот эти проблемы сильные или нет?
Grozz
главное геометрия чтобы не была нарушена, а с двигателем внимательней, там капиталка если что трагедия. Гильзовать это ненадолго, либо контрактник ставить. Это гт или гтс ? Палка или автомат? После 02 года жора масла быть не должно, был рестайлинг. А то что в америке с ней было, зря что не интересно, может плавала, торпеду снимешь, а там шуба. И подумай, уверен ли ты в выборе, не битых селик не бывает, плюс машина хрупкая. И особо за город не выехать, сто раз подумай прежде чем взять.
Dias
DarkFire писал(а):



в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг.

имхо очень дорого за эти дрова .
Killer Speed
Dias писал(а):

DarkFire писал(а):



в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг.

имхо очень дорого за эти дрова .



+1
Kuvshin
она этих денег не стоит. убитая машина за семь лет. купил за 10 штук, еще пять вложишь в первый год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы