Страница 1 из 2
Дымдыр
хорошая ли продукция тормозных колодок этой продукции ?Или какие посоветуете ? Нужны передн и задние.Ваз 2109
viper31
феродо красные ставь
$@#Y@
феродо зеленые. ниппоны стружкой засирают диски, некрасиво.
Г.у.М.а
ферродо красные использую, тормозят неплохо, но если вваливать то пищат Smile
BlackHawk357
хорошие колодки если не палево брать gpn

вот мою тему глянь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263618&highlight=

но есть одно НО. слегка жрут диск но тормозят четко, особенно при прогреве, сам катаюсь в драге и знаю что говорю Wink
kot_13
viper31 писал(а):

феродо красные ставь


+ мульен gpn
Лёха198
красное феродо - г@$но жрущее диццки. нахъ!!!
Dranik
На лето уже запасься Лукасом gpn будем пробывать.
а то мля феродо стало какашечным товаром Pardon
kot_13
Лёха198 писал(а):

красное феродо - г@$но жрущее диццки. нахъ!!!


на подделку нарвался!
Dranik я беру фирменные у проверенного человека - никаких проблем!
Dranik
kot_13 писал(а):

я беру фирменные у проверенного человека - никаких проблем!


тоже так же и брал Феродо но нехороший человек пищат страшно, на прошлых феродо красных откатал 37 тыков и неидениго писка Good вот было время. gpn
Лёха198
kot_13
либо палево везде у нас, либо хз... брал в разных местах - результат примерно одинаков. выработка на диске больше ожидаемой. менять колодки скоро надо уже будет. так что мне этот вопрос тоже актуален, т.к. феродошки брать желания ну никакого Pardon
microdiable
я АТЕ поставил на перед.
kot_13
Dranik писал(а):

тоже так же и брал Феродо но нехороший человек пищат страшно, на прошлых феродо красных откатал 37 тыков и неидениго писка вот было время.


от и я катаю и не единого писка, насчет альтернативы не скажу, другие не использовал
shuttler
Nippon передние стоят. Пробег на них 15 ткм. Первую тысячу пищали. Диск не едят. Но я не экстремал.
maximk
Тормозят, по сравнению со стоковыми К2 - лучше. По жаре после прогрева - пищат слегка. В плане скорости износа пока не обращал внимание, т.к. рано еще.
Maratos
У меня колодки передние по 60 ткм ходят до замены. ставлю всегда финвал от проверенного чела. Pardon все супер.
sp-kid
Сами по себе колодки работают хорошо, но у меня на них обломились усики, что не очень приятно было(
smartok
Лукас/TRW, всё устраивает кроме цены. Пробовал поставить финвал выкинул его через 200км, такое ощущение было что тормозишь железом по железу.
freeman29
росдот евро.не скрипят
RaFaz
тоже стоят росдот и не скрипят
Maratos
smartok писал(а):

Пробовал поставить финвал выкинул его через 200км, такое ощущение было что тормозишь железом по железу.



Это тебе палево попалось. Я уже 6 комплект юзаю на разных тазах -отличные колодки. главное брать качественные. У меня знакомый их возит на продажу из европы, сам таможит... ремни грм и колодки- офигенно работают
Pavlusha
финвал г@$но....
Suse
Дымдыр

Хорошие колодочки,я брал с датчиком окончания колодки) Супер,отъездил 15 тысяч дицк живой.Колодочки мягкие не жрут диск. supercool
kolya678
Стояли зеленые феродо не скрипели.Но жутко жрали диск за 40км 1-2мм сожрало.1000кмназад поставил росдот поставил тормозят также как феродо и не скрипят.
qwart
Я летом себе поставил ALLIED NIPPON, брал в проверенном магазине, дык вот либо и в проверенные магазины шлют палево, либо либо они ваще гамно, скрипят ужасно, просто спасу нет я себя увазиком чувствую на них, подъедают диск! Короче после зимы буду менять!! НЕ БЕРИТЕ ALLIED NIPPON
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы