Страница 1 из 1
Acher
Сейчас пока гоняю на десятке но уже давно смотрю в сторону Калины или Приоры. С детства о мечтал о новой машине, но в бюджет никак не влезал, брал б/ушную. В данный момент собираю информацию о новых Калинах и Приорах. Но я не о том.

В общем ищу попутно и противоугонную систему под будущую машинку. Уж больно жалко будет, если МЕЧТУ угонят. Хочу ставить противоугонный комплекс: сигнализация с а/запуском (надежную неглючную и эффективную) замок капота, иммобилайзер. Рекламные заманухи на сайте от дешевых сигналках не впечатлили. Негатива об этих ребятах, на разных форумах, предостаточно. Переплачивать бешеный лавандос за стандартный ширпотреб не хочу. Поэтому подбирать противоугонный комплекс буду исключительно по практическим отзывам от форумчан.
В связи с этим вопрос: Господа, кто, чё ставил и как работает это противоугонное оборудование со штатным? Заранее всем спасибо за советы.

P.S. Рекламных агентов (менеждеров-продажников) конкретных брендов сигнализаций просьба не беспокоить, а то они задолбали по форумам шляться и свое барохло втюхивать
Цифра
Ты хочешь поставить охранный комплекс. За противоугонный тут только иммо отвечает (который и так штатно есть). Сигу надо попроще ставить. От автозапуска лучше отказаться, если угон так беспокоит.
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas: В профильный
NAUexx
Acher
Самая надёжная противоугонка та, о которой знаешь только ты... Wink
И которую ставил сам... Но, если захотят угнать, то погрузят в другую мафынку и... тю-тю. Эт я к тому, что стоит ли так сильно заморачиваться? Не Ламборгини же... Wink
А вообще, есть такая фича: "выламываешь" ещё два зуба в задающем шкиве, в ЭБУ заливаешь соответствующую прошивку и... фсё!
Теперь угонщику надо не просто ЭБУ с собой таскать, а ещё и задающий шкив... Причём, уметь оперативно его менять...hehe
Ну, или точно знать, что у тебя "нету двух зубов" и таскать с собой ЭБУ с соответствующей прошивкой...hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы