Страница 1 из 1
шиха
на ваз 21061 проблема такая засераются свече когда свече новые работает как часы но бывает бензом попахивает)вот посоветуйте что зделать мне купить новый карбератор от ваз2108 или как мне говорили поменять сальники клапонов?жду ответа

004.jpg
Описание: вот свеча
Размер файла: 478,01 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

004.jpg
005.jpg
Описание: свеча
Размер файла: 477,78 KB
Просмотрено: 153 раз(а)

005.jpg
шиха
масла нет насвечах
bagzzzmdg
Жёсткий перелив карба.Смотреть запорную иглу в поплавковой камере.Если масла нет-маслосъёмные ни при чём.Просто много бенза льётся-весь сгореть не может.
шиха
мм спасибо за совет
Helg-001
Смотреть карбюратор, явно ооочень богатая смесь, это может быть вызвано, как уже отметил bagzzzmdg и негерметичной иглой, и неправильной регулировкой уровня топлива, грязью в воздушных жиклерах или ослаблением посадки топливных жиклеров. Плюс к тому неполное закрытие дроссельных заслонок (обоих камер для Озона и второй камерой на Солексе), или неполное открытие воздушной заслонки. Ну и, например, забитый воздушный фильтр.
Проверять систему питания!
шиха
а если ставить карбиратор новый то какой семерочный или восмерочный??двигло троечное
Dik 2107
шиха писал(а):

а если ставить карбиратор новый то какой семерочный или восмерочный??двигло троечное


Лучше постараться востановить старый, на новых качество очень сомнительное. У меня тоже троечный - карб стоит с завода ДААЗ 2107 1107-010 и отлично работает
шиха
Dik 2107 писал(а):

шиха писал(а):

а если ставить карбиратор новый то какой семерочный или восмерочный??двигло троечное


Лучше постараться востановить старый, на новых качество очень сомнительное. У меня тоже троечный - карб стоит с завода ДААЗ 2107 1107-010 и отлично работает


ЗНАЧИТ СЕМЕРОЧНЫЙ РЕКОМЕНДУЕШЬ?
шиха
ДА У НАС КАРБИРАТОРЩИКОВ ТОЛКОВЫХ НЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СТАРЫЕ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАБОТАТЬ )
Вячеслав Карпов
Сам сделай. Там работы то... вечером почитать - с утра поменять игольчатый клапан и настроить уровень.
Helg-001 все что нужно написал вроде.
Вот ликбез http://www.semerka.info/node/135
шиха
СПАСИБО ПОЧЕТАЮ
dsz
ставь лучше 53 карб у меня восьмёрочный он мне весь мозг вынес
шиха
а 53 это какой от петерки?
xpeed
по большому счету
Цитата:

53 карб

, то же самое что и
Цитата:

восьмёрочный

... как говорится, тот же йух, только сбоку ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы