Страница 1 из 1
karlsson
Всем коллегам автомоболистам,пользующим сегодня дороги Москвы, желаю терпения и удачной борьбы со снежной колеёй.
Печально, но неужели нельзя устроить аврал снегоуборки ночью. а не в час пик с утра? Sad Sad Sad Печально...
OlegD
Оооо, я сегодня устраивал пируеты на заднем приводе :cool: На дорогах одни хамы, ни кто не уступит, все прут попка к попке. Причем переднеприводные наглеют больше всех Confused Я канеш панимаю, что они быстрее стартуют, но и меня нужно понять, чуть сильнее газ и ж#@а улетает, ну почему народ такой бестолковый Sad
Pepelatz
Хех, у нас с этим попроще. Соли набросали, вроде даже че-то почистили. Ползаем потихоньку. Даже со стоянки по колее с целым брюхом выпоз Smile
Usul
Ездить сегодня и вчера впринципе можно нормально, если аккуратно. Но из=за определенных пидоров (95% ино) - стремно. Вчера вечером когда крутился, пытаясь спасти жизнь пассажира бэхи, повернувшего с крайней левой через среднюю направо, думал будет у меня новое железо в январе или только летом.
А так зимняя резина и аккуратность - ездить даже очень приятно!
Sanches
Да, весело сегодня в стольном граде Москва. Ну, ничего прорвемся, а передний привод - это супер, никогда его не поменяю.
У меня проблемы были только когда я вползал по скользской брусчатке на Садовое в районе Баррикадной, а так нормально - газ в пол и вперед на всесезонной резине БЦ-11 :cool:
Vant
Всё нормально, нам не привыкать, а вот злосчастные америкосы снега боятся как Бен Ладана, у них это сразу стихийное бедствие, национальную гвардию вызывают. Пробки на 50 км, .... ТУПЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ,УРОДЫ. :-D
Всем удачной дороги!
Tano
Vant писал(а):

Всё нормально, нам не привыкать, а вот злосчастные америкосы снега боятся как Бен Ладана, у них это сразу стихийное бедствие, национальную гвардию вызывают. Пробки на 50 км, .... ТУПЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ,УРОДЫ. :-D
Всем удачной дороги!



Сам бы поездил по 50 см. снегу, который нечем убирать (ну кто из-за 2-3 дней в году огромный парк снегоуборочной техники держать будет) на летней резине (зимней в Штатах не бывает).
ilkari
Tano писал(а):

Cам бы поездил по 50 см. снегу, который нечем убирать


на снегоходе...
Vant
Tano писал(а):

Vant писал(а):

Всё нормально, нам не привыкать, а вот злосчастные америкосы снега боятся как Бен Ладана, у них это сразу стихийное бедствие, национальную гвардию вызывают. Пробки на 50 км, .... ТУПЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ,УРОДЫ. :-D
Всем удачной дороги!



Сам бы поездил по 50 см. снегу, который нечем убирать (ну кто из-за 2-3 дней в году огромный парк снегоуборочной техники держать будет) на летней резине (зимней в Штатах не бывает).




А я и езжу, у меня на стоянке последний раз трактор ездил 20 лет назад когда гравий разравнивал, снег не убирается вообще,я на место заезжаю с разгона. И вообще ты чего америкосов защищаешь Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы