Страница 1 из 1
torik
Всем привет! сильно не пинайте всё читал но своего не нашол. Проблема такая. Недавно поменял сцепление в сборе на виолу, выжимной купил спорт какойто (на него грешу) несколько дней нарадоваться не мог мягкое сцепление, тяга больше стала. Прошла примерно неделя и началось при выжеме сцепления гул стоит смачный такой, отпускаешь гул постепенно замолкает (какбы останавливается вращающаяся хрень какаято постепенно затихая) как думаете выжимной? и проблема ещё что когда сцепление нажимаю такое чувство что что-то трётся....толи педаль толи выжимной толи трос что скажите?
andreyal553
torik
По указанным симптоам - выжимной.
torik
andreyal553 писал(а):

torik
По указанным симптоам - выжимной.


тоесть когда педаль нажимаешь и появляется чувство что что-то трётся в этом тоже может виноват быть выжимной?
andreyal553
torik писал(а):

тоесть когда педаль нажимаешь и появляется чувство что что-то трётся в этом тоже может виноват быть выжимной?


Может и троссик. Pardon
Одно НО! Троссик не сможет выть и гудеть. Это удел вращающихся деталей.
torik
andreyal553 писал(а):

torik писал(а):

тоесть когда педаль нажимаешь и появляется чувство что что-то трётся в этом тоже может виноват быть выжимной?


Может и троссик. Pardon
Одно НО! Троссик не сможет выть и гудеть. Это удел вращающихся деталей.


понял спасибо! ништяг второй раз сцепу менять за 24000 пробега =) сцепу не посоветуешь в сборе? знаю что всё перезжевали уже везде...я вот думаю sacks взять.....
nedvik
andreyal553 писал(а):

Это удел вращающихся деталей.


Выжимной. Причем меняй как можно скорее, а то можно и корзину загубить. У меня было тоже самое, поставил комплект ВИС, через неделю выжимной загудел, как у тебя. Пришлось его поменять, сейчас сцепе уже почти год.
andreyal553
torik
Почитай.
Офф. Личку глянь...

Последний раз редактировалось: andreyal553 (25 Апреля 2011 13:55), всего редактировалось 1 раз
torik
так валео себе и поставил =) а подшибник от него отговорили ставить, говорят если будет большая нагрузка рассыпится, т.к. там что-то пластмасовое. Ну вот блин и поставил себе подшибник хз какой...эх..
andreyal553
torik писал(а):

поставил себе подшибник хз какой...эх..


На форуме пользуется популярностью - Вологодский. Если не подделка.
torik
понял, всем спасибо всётаки решил сакс в сборе купить и поменять.....тему можно закрыть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы