Страница 112 из 199
торантино
Моаи писал(а):

В ручную насос качает.


Это не факт что будет качать от привода. Было раз так на Запоряге. Заглох,рукой качаю,завожусь,еду,всё гут пока в полавковой бенз. не кончиться. Оказалось внутри сломался рычаг на который шток давит.
Garik36
Моаи писал(а):

Насос снял и на автомате шток достал. А он со стороны двигала расплющен как шляпка гвоздя! Причем я его менял месяца полтора назад.


ПростоадЪ facepalm
А вот рядом тема:
Saint George писал(а):

Бывает шток делают из гвоздей, пробуй надфилем, если не берёт, значит оно



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7110684#7110684

Производителей таких "запчастей" в печах сжигать надо! Evil or Very Mad

Кстати, купил себе ремвставки задних крыльев, а там толщина металла - как у пивной банки facepalm Жесть, в общем cry А что делать? Выбора нет...
kazak1102
Garik36 писал(а):

стати, купил себе ремвставки задних крыльев, а там толщина металла - как у пивной банки Жесть, в общем А что делать? Выбора нет...


Облегчаем конструкцию...??? pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Облегчаем конструкцию...???


Я бы наоборот, утяжелил бы, чесслово Pardon
Моаи
торантино писал(а):

Это не факт что будет качать от привода.


Моаи писал(а):

Бензы в карб налил, скрутил. Шланг от насоса в бутылку, завелся. Качает, и лихо так качает. wwow


То есть я проверил и от привода. В заведенном состоянии. Smile
Моаи
Garik36 писал(а):

А что делать?


А родные на сильно толще? Искать другие вставки, чего тут еще придумаешь?
Garik36
Моаи писал(а):

А родные на сильно толще?


Вообще без понятия.
Моаи писал(а):

Искать другие вставки, чего тут еще придумаешь?


Да ничего не придумаешь. Думать надо было в КБ ВАЗа, инженеграм туповатым. Сделали гоночный болид облегченный, а надо было гражданский автомобиль делать Pardon
Надо бы придумать, как проантикорить изнутри эти новые арки...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Я бы наоборот, утяжелил бы, чесслово


Тема тут была, про кирпичи... pst
А как по-другому то...??? facepalm
Garik36
kazak1102 писал(а):

А как по-другому то...???


Танковую броню наварить supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

Танковую броню наварить


Так...??? pst
Garik36
kazak1102
Ну вроде того hehe Вспомнилось, как Сан Саныч бампера трубами усиливал 63
Моаи
Garik36
Моаи писал(а):

ну или вот вариант


Ну, шпатлевка - эт не броня Pardon
"Ипона мать", конечно, аццкий отжиг hehe
Моаи
Не, ну а чего мешает общий принцип внедрить? Поди не хуже рем вставок выйдет. Unknown
Garik36
Моаи писал(а):

Поди не хуже рем вставок выйдет.


Дружище! Все уже куплено и отдано сварщику! Пути назад нет! "Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка / Назад дороги нет - в руках у нас винтовка" dns4
Моаи
Я в этом отношении вообще производителей авто не понимаю. Ну сделай пару тройку трубных каркасов на шасси под разные движки. И потом только пластиковый обвес на болтах меняй. Надежнее, проще, долговечнее. И главное сразу ассортимент на сотни моделей можно увеличить. А ремонтировать на сколько проще.
Моаи
Garik36 писал(а):

Пути назад нет!


Ну и не думай тогда ни о чем Wink
Garik36
Моаи
+очень много! Drinks or Beer
торантино
Моаи писал(а):

То есть я проверил и от привода. В заведенном состоянии

Извиняюсь,просмотрел. Drinks or Beer .
Моаи
торантино
Фигня! Smile Тыб мне лучше про пузырям подсказал. Wink За выходные привалочную выровняю, версию проверю, только что то мне подсказывает, что дело все таки в шариковом клапане. Smile А чего с ним делать, я не знаю Unknown Так. Стоп. Читаю Pardon
Моаи
торантино писал(а):

Сними треуголку ,подкачай бензина и нажми на шарик типа заточенной спички,должен потечь бензин. Значит клапан открываеться.


Дыкс, теперь я записываю. Smile Это со стороны крышки? Правильно? То есть основная пружина стоит внутри клапана, и давит из поплавковой в сторону крышки, за счет этого доступ бензы в жик закрыт. Так что ли? Не, чет фигня какая то получается. Тогда под мембраной не разряжение должно быть, а давление. Все равно фигня vst Нафига тогда пружина мембраны? Зубочисткой давить со стороны поплавковой камеры или со стороны треуголки. По тем чертежам, что смотрел, ни фига не понятно с какой стороны встроенная пружина клапана (я даже не видел что она там есть). В теории, со снятой треугольной крышкой, мембраной, пружиной мембраны доступ бензы перекрыт должен быть, или наоборот? Чет не соображу ни как Pardon
kazak1102
Моаи писал(а):

и давит из поплавковой в сторону крышки, за счет этого доступ бензы в жик закрыт.


Да...
Моаи писал(а):

Не, чет фигня какая то получается. Тогда под мембраной не разряжение должно быть, а давление.


Под мембраной, или за...???
Моаи писал(а):

Нафига тогда пружина мембраны?


Когда заслонка прикрыта, разрежение (за мембраной), втягивает мембрану, сжимая тем самым пружину... В результате, клапан закрыт...
Открыл заслонку, разрежение упало, сила пружины больше, чем сила разрежения, она разжимается, выдавливая мембрану, и открывая клапан... Как-то так...
Моаи писал(а):

Зубочисткой давить со стороны поплавковой камеры или со стороны треуголки.


Со стороны треуголки, эмитируя тем самым работу ЭМР...
Моаи писал(а):

В теории, со снятой треугольной крышкой, мембраной, пружиной мембраны доступ бензы перекрыт должен быть, или наоборот?


Клапан закрыт, ьензу доступ закрыт, но...
Жик ЭМР (его канал)идёт в эмульсионный колодец ТЖ-1, и оттуда бенз будет стекать...
Когда клапан закрыт, венз в пространство перед мембраной не поступает... Клапан открылся, бенз потёк, и через жик ЭМР подмешался к топливу ТЖ-1...
kazak1102
Всё... Сегодня пересел на Шеви Нубира... Моя стала в ремонт по черепу... В выхи скину, и отдам в замил и прочие прелести... facepalm
Цена - 150 американских рублей, плюс запчасти по мелочи... dns4
Моаи
kazak1102
СПС, болемене уложилось.
То есть если все правильно понял, притираю крышку, прогреваю движек, проверяю что подсос УБРАН. Половиню карб, если пузыри не идут, нажимаю зубочисткой через отверстие на клапан со стороны поплавковой камеры. Пузыри наверное должны пойти, бенза начать уходить. Если пузыри идут сразу, неисправен клапан, либо маленькая пружина кирдык, либо шарик не прилегает. Так?
Сохатый
kazak1102 писал(а):

Сегодня пересел на Шеви Нубира...

Чё это? Лачетти штоль? Ну дык так и говори, Петрович, не выпендривайся! hehe Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы