Страница 8 из 8
Nwccnt
Пользуюсь авто родственника по доверенности но хочу свой личный приобрести

Мои вопросы в силе!

А в чем плюсы торпеды 2007 модельного года у 2111 перед обычной десяточной, которую до этого на 2111 ставили?

А у 2114 стОит ли переплачивать за более свежий год с двиглом 1,6 вместо 1,5 (тоже с 2007 вроде)?
Serge!
Nwccnt писал(а):


А в чем плюсы торпеды 2007 модельного года у 2111 перед обычной десяточной, которую до этого на 2111 ставили?


По мне много симпотней. Старая десятая торпеда с огромными рублеными кнопками ну никак не вписывается в матреху. Она больше подошла бы первым самарам с их прямыми гранями. Даже пятнашечная (читай самара-2) торпеда много симпотней десятой.
Цитата:


А у 2114 стОит ли переплачивать за более свежий год с двиглом 1,6 вместо 1,5 (тоже с 2007 вроде)?


При прочих равных я бы взял 1.5. Он значительно тише.
Nwccnt
Цитата:


По мне много симпотней. Старая десятая торпеда с огромными рублеными кнопками ну никак не вписывается в матреху. Она больше подошла бы первым самарам с их прямыми гранями. Даже пятнашечная (читай самара-2) торпеда много симпотней десятой.



а по функционалу одно и тоже?


Цитата:

При прочих равных я бы взял 1.5. Он значительно тише.



что серьезно? на хх или в работе тоже? а за счет чего ? там же и на 1,5 и на 1,6 ремень грм так?
Serge!
Nwccnt писал(а):


Цитата:

При прочих равных я бы взял 1.5. Он значительно тише.



что серьезно? на хх или в работе тоже? а за счет чего ? там же и на 1,5 и на 1,6 ремень грм так?


Абсолютно серьезно. А за счет чего? Видимо за счет того, что вазовцы погнались за кол-вом допов и парадными цифрами. Во-всяком случае другого объяснения появления 1.6В8 я найти не могу. Шумит ахтунг как на ХХ и под нагрузкой. Собсно достаточно выйти на улицу. Я дизеление калины и самары 1.6 затылком слышу. Это не услышать невозможно.
Но движок заметно тяговитей на низах. Что есть, то есть. И с ним нелепая и длинная для 1.5 и 1.4 ГП 3.7 неплохо уживается.
Везде ремни.
JDex
имхо вообще пофиг что 1,6 чуть шумнее, элластичность 1,6 8в двигателя просто rlzz
Serge!
JDex писал(а):

имхо вообще пофиг что 1,6 чуть шумнее, элластичность 1,6 8в двигателя просто rlzz


да лучше чуть потупее на низах, зато потише. Его ж крутить не хочется, так он гудит!
Вот зимой да, по снегу прет как танк.
Nwccnt
Если говорить о 2114, то, благо, на авто.ру выбор большой. Вот теперь думаю взять подешевле старше годом и с 1,5л цвета кварц или белую посвежее с 1,6 л ужЕ, выбор вроде есть. С другой стороны "реально-пацаномобилей" среди них много очень. Что посоветуете, Друзья?)
Serge!
Nwccnt
Смотри варианты и исходя из них думай.
chulym
во чел. на 8 страниц тему развел Smile и откуда столь вопросов набралось hehe думал на последней стр. похвастает че купил а он токо в живую смотреть поедет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы