Страница 1 из 16

что бы вы предприняли?

  • поступлю примерно так же[ 11 ]25%
  • применю травмат и перееду приорой[ 7 ]16%
  • буду ходить по-всюду за виновником и умолять до пенсии вернуть[ 0 ]0%
  • я мужиг, насру гору кирпичей сидя на табуретке[ 1 ]2%
  • тихо по-поплачу и успокоюсь[ 2 ]4%
  • насру на кресло, смешаю с саморезами и отдам[ 22 ]51%
Всего голосов: 43
:lol1
Будет много буков. И так, всё по порядку:
сижу на декретной ставке (отдуваюсь за декрет жены). Причём неплохо так сижу, работы море, еле успеваю. И у меня директорское кресло, которое не даёт покоя тёлкам в отделе с момента её ухода. На все малейшие выперды по его изъятию всех деликатно слал в писю, мотивируя тем, что с чем на место сел, с тем его и верну... И вообще идите в жопу, вы никакого отношения к нему один хрен не имеете. И вот три недели назад я ушел в отпуск, а по приходу обнаружил, что мною пропуканное кресло какого-то куя перекочевало к одной нехорошей особе нашего отдела. На мой резонный вопрос, что под её жопой делает моё кресло, получил невероятный ответ, что она его мне не отдаст, потому что якобы у неё был разговор с моей женой, в котором она (внимание) сказала, что заберёт это кресло. Не попросила, а утвердила 63
Ну мне как бы пофиг, решил дома у жены про этот разговор спросить, мало ли что... В итоге дома срал кирпичами даже кот, ибо как оказалось, что это ложь. Ну, естественно, жена тут же позвонила этой епанашке и ничего хорошего из этого не вышло. Тот же утвердительный ответ "ничегой отдавать не собираааюсь" и + еще много всякой уму непостижимой ереси на логичные вопросы. И типа вернёт тока жене, когда выйдет. Море удивления от такого выепона этого человека описывать наверно не стоит. Тут уже ясно, что баба тупо тешит свои амбиции и пользуется тем, что стул из под жопы я вышибать не стану, и как истинный джентельмен после непродолжительного бурления затухну. Я и вправду сначало про себя ей пожелал отсидеть жопу на этом кресле, но после половины безсонной ночи из-за мыслей, что какая-то блин может спокойно взять чужое и считать, что всех поимела, решил всё-таки что-нибудь предпринять. Никакие гадости, которые могли бы принести мне бонусы на ум не приходили, а катать друг у друга его можно вечно... только жена рвётся поехать туда и попасть под статью. Ведь чуть ли расправой не угрожают за свою весчь.
И так, далее будет изложена краткая инструкция по выходу из подобных ситуаций.
Что нам для этого потребуется:
1. 3 спокойных, деликатных вопроса истинного д'артаньяна: "*субъект*, ну ты что надумала?", "*субъект*, ну ты когда вернёшь на родину положенное?" и "*субъект*, ну я после работы переставлю кресло, чтобы тебе сюрпризом не было" (так же в дополнение к перечисленному необходимо достойно выслушивать на это вопли).
2.
3. Морда кирпичем.
Приходим на работу за час до начала рабочего дня. Пинками извлекаем опцию несоответствующую имиджу лоловца.



Инсталлируем желаемую опцию и делаем пакость.



Располагаемся по-удобней и в 8.00 получаем волну наслаждений. PROFIT!

Зы: прямой эфир! До начала коллапса калловых масс осталось 20 минут! pst

Последний раз редактировалось: :lol1 (20 Май 2011 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
Profe§oR, в следующий раз велозамок покупайте - выглядит менее мрачно.
:lol1
Ну что вы, увольте... Он не так брынчит и ни у кого не вызывает вопросов, предполагающих конкретный ответ. Wink
Mihalych78
гвоздями к полу надо было
мехокро
Ну и ? Уже время... ppc
Skiff
К чему прицепил то? А! К батарее! ЗАЗЕМЛИЛ БЛИН Smile

А еще хорошо бы видяху позырить, как тетка высирает кирпичи, обнаружив прикованное кресло Smile

Ну и конечно: Bravo
:lol1
Mihalych78
Это порча имущества и двигать не получится, но сначало так и думал сделать pst боюсь как бы мне его терь не подпортили.
А видео беспонтово, виду не подала. Пока что.
almaznic
ндя...чтож ты за мужик , если с бабой не справился?
я в акуе...ну ладно я раньше манагеров и прочую офисную шваль считал безрукими полу...в полукедах.
но чтоб такое?

причем показывать свое бессилие на публике?
:lol1
almaznic писал(а):

ндя...чтож ты за мужик , если с бабой не справился?
я в акуе...ну ладно я раньше манагеров и прочую офисную шваль считал безрукими полу...в полукедах.
но чтоб такое?

причем показывать свое бессилие на публике?

ну а ты бы конечно обязательно воспользовался травматом, герой pst
almaznic
Profe§oR писал(а):

almaznic писал(а):

ндя...чтож ты за мужик , если с бабой не справился?
я в акуе...ну ладно я раньше манагеров и прочую офисную шваль считал безрукими полу...в полукедах.
но чтоб такое?

причем показывать свое бессилие на публике?

ну а ты бы конечно обязательно воспользовался травматом, герой pst


нет, настоящему мужику достоточно один раз пояснить бабе что она неправа....

ты еще ей стол обассы ,герой мля декретный.
:lol1
almaznic
Желаю тебе, чтоб такая же деревянная попалась, потренеруешься. Мужиг
Sprite
Profe§oR
Смотри, в понедельник на час пораньше придёт она на работу с ножовкой по металлу и перепилит цепь.

Или спички в замок напихает с клеем, чтобы ты сам потом цепь не снял.
Неадекватные и наглые бабы способны на безумные поступки.

almaznic писал(а):

нет, настоящему мужику достоточно один раз пояснить бабе что она неправа....


Ну-ну, сказочник..... pst
Видать не встречал ещё невменяемых, которые слова вообще не понимают.

Судя по рассказу ТС, тут именно такой экземпляр.

Последний раз редактировалось: Sprite (20 Май 2011 08:30), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
А в чем фишка сего кресла, что все его так хотят? Имхо ширпотреб какой-то, я думал красивое кожаное.. Smile Да и странно как-то, что за директор, который не может на место поставить подчиненную, которая отбирает у него кресло hehe жесть короче hehe
Тоха Купчинский
Sprite писал(а):

Судя по рассказу ТС, тут именно такой экземпляр.



уволить ее н...й и всё
Sprite
Тоха Купчинский писал(а):

А в чем фишка сего кресла, что все его так хотят? Имхо ширпотреб какой-то, я думал красивое кожаное.. Smile


Наверное у остальных сотрудников кресло выглядит так:

pst pst pst
DAI
Пацталом!)) Птяница!)
А вообще насколько это низко и мерзко было той ТП отжимать чьё-то БУ кресло, да еще и мошенническим путем. Типичная ТП.
Фото ТП в студию!)
Dmi
Art_16R

Это не кресло - а дерьмо на палочке. От него начинает болеть спина и ноги. Проще его выкинуть и поставить стул на 4-х ножках. Что я собственно и сделал. Хотя надо заказать как на фото, по статусу чай положено
:lol1
Тоха Купчинский
Я не директар тут. Кресло просто удобное и всё. Ты своё легко и просто отдаёшь чтоль? Smile
DAI
Зачем 2 замка?
п.с. Надеюсь ты ее кресло не пристегивал ей к батарее что бы у нее ниразу не было шанса на обмен?))

Последний раз редактировалось: DAI (20 Май 2011 08:38), всего редактировалось 1 раз
kex888
Profe§oR
Ай, молодца Smile
Вам бы, офисным крысам, всем лопаты в зубы и траншеи копать. Глядишь и бензин подешевел бы.
Тоха Купчинский
Profe§oR писал(а):

Тоха Купчинский
Я не директар тут. Кресло просто удобное и всё. Ты своё легко и просто отдаёшь чтоль? Smile



у нас ни у кого таких мыслей не возникает - кресло отжимать, тьфутьфутьфу Smile ну если что дам песды конечно hehe
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Вам бы, офисным крысам, всем лопаты в зубы и траншеи копать. Глядишь и бензин подешевел бы.



ты первый hehe
Mihalych78
Profe§oR писал(а):

Mihalych78
Это порча имущества и двигать не получится, но сначало так и думал сделать pst боюсь как бы мне его терь не подпортили.
А видео беспонтово, виду не подала. Пока что.



тогда саморезв седло и острием вверх
и тете отдать кресло
и видео снять 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы