Страница 1 из 1
Mihalych78
вот
на лукойловских заправках брошюрки лежат
на картинке БМВ и типа рекомендация от него


стоит пробывать? сцепление не попорчу?
а резину? с буксом на 3 не будет уходить?

опять же смгновенный рывок - это как? без букса?
maxiz
Mihalych78, не читай до обеда заборы hehe
Art_16R
залил на лукойле 92 экто. едет на нём лучше чем на 95ом с татнефти. жаль только что заправка в 50-ти км от казани...
кеды глухаря
чо там мелким шрифтом, невидно
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

чо там мелким шрифтом, невидно



видимо примечания

но рывок с места то без звездочки 63
maxFZ20
кеды глухаря писал(а):

чо там мелким шрифтом, невидно



только для БМВ hehe и только в германии
Mihalych78
maxFZ20 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чо там мелким шрифтом, невидно



только для БМВ hehe и только в германии



я тоже так подумал
вечером брошюрку почитаю
как то так получилось что взял с собой 63
Art_16R
Цитата:

Топливо ЭКТО Plus - новый продукт премиум-класса компании «ЛУКОЙЛ» с октановым числом 95.

Многофункциональный пакет топливных присадок «ЭКТО Plus» обеспечивает увеличение мощности двигателя автомобиля и способствует значительному снижению расхода топлива.

К другим преимуществам нового топлива «ЭКТО Plus» относятся:

- Уменьшение износа двигателя за счёт снижения отложений на впускных клапанах и защиты от коррозии;

- Экономия топлива до 5% по сравнению с европейским эталонным бензином стандарта «ЕВРО-4» после 2000 км пробега, экономия топлива до 3,5% после 500 км пробега;

- Повышение маневренности автомобиля при различных режимах работы двигателя за счёт увеличения его мощности, благодаря наличию в топливе «ЭКТО Plus» модификатора трения;

- Снижение вреда для окружающей среды благодаря уменьшению выброса CO2.

Высокое качество «ЭКТО Plus» подтверждено испытаниями, проведёнными в Великобритании, в независимом и аккредитованном на международном уровне испытательном центре «Tickford Power Train Test Ltd». Испытания показали, что при использовании нового топлива «ЭКТО Plus» выходная мощность двигателя увеличилась до 7,5% по сравнению с европейским бензином стандарта «ЕВРО 4».

Приобрести бензин «ЭКТО Plus» будет возможно на АЗС «ЛУКОЙЛ», отмеченных специальным знаком.



подтверждено британскими учёными, нада брать pst
Kirill111
Обычная бодяга, заливаю ее периодически чередуя со всяким г#$@ом, едет одинаково плюс минус эффект плацебо..
Mihalych78
Цитата:

Повышение маневренности автомобиля при различных режимах работы двигателя за счёт увеличения его мощности, благодаря наличию в топливе «ЭКТО Plus» модификатора трения;



от
то что надо Good
я тут чуток подвеску подушатал
думаю заправка поможет pst
Storma
Art_16R писал(а):

залил на лукойле 92 экто. едет на нём лучше чем на 95ом с татнефти. жаль только что заправка в 50-ти км от казани...


настоящий лукойл только на косманавтов.
Strannik77
Лил это продукт 3 года подряд, но только правда 92. После очередного скачка цен от Luk плюнул. Никакой разницы не заметил. Бензиновый фильтр и на этои и на другом бензе при смене чистый.
CoolM
Михалыч не бери
по тому и мгновенный рывок что машину после заправки и не увидешь. токо шланг вытащишь - а она как ломанется 63
PachaG
лью
хз
буду лить дальше
Mihalych78
выжгу бак - залью
и к Чуду на гонки поеду hehe
Zippo2
Что за гаражами продают, однако.
Mihalych78
за какими гаражами и что у вас продают?
колися давай
Zippo2
Да этот лукойл, грят щас попрет, пока только ценник прет.
алекс спб
прихода нет с лукойла
что 95,что 92
может на беху надо пересесть?
значка таза нет кстати..не одобрили hehe
zlexx
Тазик всегда прет и без Лукола волшебного.
Другое дело куда?
Обычно его прет в сервис или на свалку. Smile
maxiz
я вижу разницу между 95 и 95 ТНКовским пульсаром... действительно мощи добавляет... летом им балуюсь... по зиме обычный 95.. supercool
Серый110
Лью обычный 92. Сосед на такую же машину льёт 95. Провалы его замучили и порочее. Заметили, что неделю назад пропал 80ый? ГЫ!!
Woozу
в посл время всё больше про личных водителей думаю...
Woozу
или нет.... так: договор с таксопарком каким-нибудь...всяко дешевле чем аренда личных машин сотрудников или на баланс брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы