Страница 1 из 1
Победитель Четверга

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=113
в магазинах их нет уже, вроде как с производства сняли. В нете- по почте или у самого Штата или у Дядюры.
Цена и место покупки не обсуждаются.
Для расхода, пробега, скорости и прочего есть штатный МК
Для диагностики- кабель и программы
Хочется определения ошибок в дороге (можно цифры, пака с расшифровкой в багажнике) и понижения температуры срабатывания вентилятора
Ну и пустое место занять

Критикуйте, пожалуйста!

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (10 Августа 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз
alexdriver
у самого почти такой же стоит, ошибки читает на ура, уже помогал мне неоднократно, а вот температуру срабатывания карлсона по моему он не умеет понижать. этож просто показометр.

в общем кому как, а для меня нужная вещь, и лишний раз на диагностику ехать не надо
ysn96
Брал такой. Поставил,пробросил к-линию,и,ничего. Оказалось в инструкции небыло моего ЭБУ. Вернул в магазин.
Победитель Четверга
вентилятором он управляет- функция тропик есть, посмотри внимательней
Andrey1972
Установил согласно инструкции, проблем нет. Ошибки читает отлично, температуру срабатывания карлсона как менять - см. инструкцию!!! В пробках ставлю с 99 гр.С. Расход топлива - ошибка где-то +/- 500 гр. - и то можно корректировать. Точно показывает напр. бортовой сети- когда катаешся с фарами днем и используешь другие потребители - отлично видно падение напр. и заряд. Есть "прожиг " свечей - помогает зимой. Для инфы - см. сайт производителя. Полезная опция- пищит если медленно начинаешь катисья вперед или назад, пищит,если забудешь выключить габариты. Использую 2-год. Доволен. dns4
Sanya P
У меня такой стоит уже года 4. Еще тогда Х1 назывался.
Вполне доволен. БК без претензий и лишних наворотов.
Ошибки показывает (код) и сбрасывает.
Температуру вентилятора устанавливает.
Расход топлива откалибровал - показывает точно по заправкам. Единственное, что вручную надо вводить залитые литры.
Победитель Четверга
Приобрёл.
На сайте штата, там дешевле, включена доставка и за предоплату сделали скидку
Всего отдал 750 рэ
Доставка по почте заняла всего неделю, тк склад у Штата оказался в г Егорьевск, Московской области
Вопщем о покупке сплошные приятные впечатления

О девайсе





Честно? Выглядит просто как не реальное нищебродское уепанство!
Какое там нафиг интуитивно понятное меню, тренируем память, запоминаем сокращения и что означает параметр с точкой, а что без точки, а так как кнопок только две, ещё запоминаем сколько раз нужно каждую из них нажать и сколько раз пёрнуть, что бы что то изменить в настройках!

Но! При этом всё для чего был куплен отрабатывает- коды читает, вентилятор сам включает (было 101, теперь 98)

В общем как сверх бюджетный вариант- покатит!
zvit-86
Александр Афанасьев
У меня такой же был или похожий, под кнопками не было значков в место них гордая надпись штат, "меню" у него это что-то с чем-то, но когда привыкнеш одни сплошные + главный + ему пофиг мороз, мультитроникс х15, с нашими зимами на коротких поездках я вообще не вижу чё он там кажет т.к. неуспевает отгреваться, а у этого после -30 небольшие тормоза и то первые пару минут.
В 2008 брал за 500 рублей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы