Страница 1 из 2
s010
Не сливайте деньги в унитаз, ставьте качественные вещи:
Цитата:


Перечисленные сигнализации в настоящее время не взламываются кодграбберами


Автосигнализации с обратной связью
http://ugona.net/page206.html
Автосигнализации с автозапуском
http://ugona.net/page207.html
Dsoftgroup
это понять как рекламу? я понимаю что сигналки хорошие, но все же.....
s010
Dsoftgroup писал(а):

это понять как рекламу? я понимаю что сигналки хорошие, но все же.....


Я похож на рекламщика? Просто перед покупкой авто (см. возраст моего авто в подписи) глубоко эту тему копал и делюсь хорошим советом с форумчанами.
Dsoftgroup
Smile выглядит как реклама, а за это и горчичник можно получить, по теме как установщик скажу - что да, сигнализации достойные, выбирать нужно под свой вкус, что именно, или сталкер, или 505, или пандору.
s010
Dsoftgroup писал(а):

Smile выглядит как реклама, а за это и горчичник можно получить, по теме как установщик скажу - что да, сигнализации достойные, выбирать нужно под свой вкус, что именно, или сталкер, или 505, или пандору.


Реклама это я взял вот это у этих, ставил здесь все супер. все туда )))
Просто много народу ставят сигналки, которые открываются на раз-два. В инете по этому поводу есть куча видео. Так что форумчане - осведомлен, значит вооружен.
SPRN
s010
Всё это чушь, всё взламывается, особенно на наших машинах ещё проще. Если даже Блэкбаг вскрывают, а уж этот ширпотреб тем более. Wink
s010
SPRN писал(а):

s010
Всё это чушь, всё взламывается, особенно на наших машинах ещё проще. Если даже Блэкбаг вскрывают, а уж этот ширпотреб тем более. Wink


Вопрос не в том угоняют авто с этими сигами или нет. Вопрос в том, что эти сиги не открыть с помощью кодграббера.
http://www.youtube.com/watch?v=iPC3JW-6KTs

Чтобы авто стало неугоняемым его надо залить бетоном. Считаю покупку Шер Хана и проч. китайского барахла выкинутыми деньгами.

Последний раз редактировалось: s010 (05 Июля 2011 15:33), всего редактировалось 1 раз
SPRN
s010
Ещё раз повторюсь: КОНДГРАББЕРОМ МОЖНО ОТКРЫТЬ ВСЁ

Хах, а ты думаешь старлайны новой серии не прочее китайское барахло? ROFL Функциональней и дороже Wink
s010
SPRN писал(а):

s010
Ещё раз повторюсь: КОНДГРАББЕРОМ МОЖНО ОТКРЫТЬ ВСЁ

Хах, а ты думаешь старлайны новой серии не прочее китайское барахло? ROFL Функциональней и дороже Wink


Диалогового кодграббера НЕТ на данный момент.
SPRN
s010
Откуда такая инфа? hehe Ты занимаешься связью? Правительственную связь с нулевым уровнем защиты ломают, а ты про какие то китайские побрякушки. Wink
s010
SPRN писал(а):

s010
Откуда такая инфа? hehe Ты занимаешься связью? Правительственную связь с нулевым уровнем защиты ломают, а ты про какие то китайские побрякушки. Wink


www.ugona.net
курил форум полгода, перед покупкой нового авто
SPRN
s010
А я спецсвязью занимаюсь Wink
s010
SPRN писал(а):

s010
А я спецсвязью занимаюсь Wink


И ты видел диалоговый кодграббер? Или просто в теории его реал создать?
SPRN
s010
Да всё реально...опять же, это дело времени, не вижу смысла преплачивать Smile
s010
SPRN писал(а):

s010
Да всё реально...опять же, это дело времени, не вижу смысла преплачивать Smile


То что сделать реально это понятно, но пока полно машин на обычных сигах, на диалоге будет безопасно ездить.
M_74
SPRN писал(а):

Да всё реально...опять же, это дело времени, не вижу смысла преплачивать


По аналогии - не вижу смысла закрывать двери, все ломается)))
P.S. Для справки - Спецсвязью не занимаюсь)
P.P.S. Не сочтите за рекламу, но на форуме угона.нет действительно много полезной инфы по защите. Начал читать, когда у товарища недешевое авто уехало в неизвестном направлении.
zzrus
SPRN писал(а):

s010
Откуда такая инфа? hehe Ты занимаешься связью? Правительственную связь с нулевым уровнем защиты ломают, а ты про какие то китайские побрякушки. Wink

SPRN,если нулевой уровень,то какая защита может быть?Ессно ломается.У диалога Сталкер,Пандора не нулевая защита.Вы,уж коли такой спец,попробуйте ломануть Пандору.Не за чудо творожок,разумееться).На сайте Аларм Трейд,тому кто ломанет Пандору,лям дают.Уже не один год....Счастливчика нет,почему то.Недогадываетесь почему?ЗЫ.Вы бы тырнет читали,(научные статейки),тогда бы знали,что сие чудо исходит от ВВС времен СССР,система свой-чужой.Нигде в мире,кроме СССР такой системы не было и хербы они догадались,пока один нехороший человек пилот не угнал наш миг в Японию,оборудованный это системой.Пиндосы тока тогда узнали о ней.
SPRN
zzrus
Совершенно верно, нулевой уровень защиты ломается именно за счёт точной копии дешифратора, как собственно и получилось с нашей системой свой-чужой. Хм...по поводу Аларм Трейд что то слышал, думал прикол...надо б погуглить и на работе поспрашивать кое у кого Smile Заинтриговал меня, мне мильён тоже нужен ROFL
s010
SPRN писал(а):

zzrus
Совершенно верно, нулевой уровень защиты ломается именно за счёт точной копии дешифратора, как собственно и получилось с нашей системой свой-чужой. Хм...по поводу Аларм Трейд что то слышал, думал прикол...надо б погуглить и на работе поспрашивать кое у кого Smile Заинтриговал меня, мне мильён тоже нужен ROFL


Цитата:

Охранные свойства. Система имеет сложный алгоритм шифрования радиоканала, индивидуальный для каждого изделия, в настоящее время и в обозримом будущем не подверженный интеллектуальному взлому доступными техническими средствами (данное утверждение подкреплено сертификатом производителя номиналом в один миллион рублей РФ, предназначенных тому, кто докажет обратное). Архитектура системы позволяет организовывать многоуровневую защиту с использованием дополнительных охранных компонентов той же марки. Система имеет встроенные точные чувствительные датчики, фиксирующие физическое перемещение авто без запуска двигателя. В топовых моделях исключена деактивация охраны сервисными кодами, используемыми при установке сигнализации - снятие с охраны, без участия брелока, возможно только с использованием индивидуальных кодов, доступных только владельцу авто (находятся на пластиковой карте, входящей в комплект поставки, под непрозрачным стираемым слоем).


http://alarmtrade.by/index.php/articles-on-pandora/28-article-pandora-pandect-and-others
zzrus
В том то и дело,что желающих много,но результата нет.Этот диалог пока не ломается,уже лет 5 пытаются).Про Старлайн утверждать не буду,а вот сталкер и пандора лучшие не только в России,а вообще в мире.Громко сказано,но это так.
s010
zzrus писал(а):

В том то и дело,что желающих много,но результата нет.Этот диалог пока не ломается,уже лет 5 пытаются).Про Старлайн утверждать не буду,а вот сталкер и пандора лучшие не только в России,а вообще в мире.Громко сказано,но это так.


Ага теоретически сломать можно, а на практике пока никому не удается.
kat55
Можно сломать диалог или нет - уверена, что мы не скоро об этом узнаем. Иначе, и правда производители не были бы настолько уверены в своих сигналках и не разбрасывались бы миллионами. По крайней мере меня это успокаивает. И тем более, если ты поставил какую-то, даже самую навороченную супер-пупер сигналку, но больше не поставил ничего и думаешь, что ты стопроцентно защищен от всех бед - ты глупец. Если уж собрался защищать машину, то подходи к этому правильно.
Да и вообще, это все еще и от машины зависит (хотя наши все равно все тащат, хотя бы на запчасти). Но если машина новая, то нужно более менее, но все-же хорошую сигналку ставить и с диалогом.
У меня вот на новой( точнее на хорошо подержанной старой) развалюхе стоит Старлайн А9. И мне нравится. Автозапуск. А мне больше и не надо.И плевала я есть там диалог или нет. НО это только потому, что моя машина врятли кому-то приглянется. Она не очень Sad
Хотя в62 на прошлой машине мне нравилась намного больше...эх..Sad
s010
kat55 вот благодаря таким как Вы, а таких большинство, диалог ломать смысла нет, достаточно пройти 50 метров и будет стоять такая же машина, но без диалога Wink
А защита разумеется д.б. комплексной, одной сигнализации недостаточно - ПРИМЕРЫ
Dsoftgroup
вот вы мне скажите,
http://www.avtoprofi.ru/KGB-EX-6-Dialog.html
и
http://www.avtoprofi.ru/Jaguar-EZ-5.html

сегодня на работе разложил обе сигналки, если не учитывать названия - они на 100% идентичны внешне, в принципе можно сделать вывод что и внутри... это такой комерческий ход?
kat55
s010 писал(а):

kat55 вот благодаря таким как Вы, а таких большинство, диалог ломать смысла нет, достаточно пройти 50 метров и будет стоять такая же машина, но без диалога Wink
А защита разумеется д.б. комплексной, одной сигнализации недостаточно - ПРИМЕРЫ



Согласна я совершенно про и про сигналку с диалогом, и про комплекснуют защиту!
Я раньше была обеспокоена защитой. Потому что у меня машина была как у вас новая. На предыдущей новой машине стоял Старлайн В 62 диалог и замок на капот дефентайм. Сложилось так, что машину пришлось продать и вместе с защитой. Пока мне досталась развалюха, которую я потихоньку привожу в норму! Буду обязательно ставить новую хорошую защиту, но пока нет возможности Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы