Страница 1 из 1
tenerife
Пришел на стоянку машина не заводится т.е. не держит обороты когда на педальку давишь работает отпускаешь глохнет.

Вчера все нормально было!

По компу:
1. РХХ жел. 100 шагов реальное 100 шагов (когда я педалькой газа держу обороты )
2. УОЗ 36 град(!)

Что это может быть? Sad
Konva
РХХ-замена
tenerife
Вот и я так подумал!
Sad
SergioG
Грусть в том, что этот РХХ по сути неремонтируемый - фиг его знает, чего тама чистить или мазать. Т.е. если он начал выступать, надо менять, если чистить/мазать, может первое время и полегчает, а потом все равно будет то же мамаду...
tenerife
SergioG писал(а):

Грусть в том, что этот РХХ по сути неремонтируемый - фиг его знает, чего тама чистить или мазать. Т.е. если он начал выступать, надо менять, если чистить/мазать, может первое время и полегчает, а потом все равно будет то же мамаду...



Вполне ремонтируемый я его вчера полностью разобрал, т.е. не просто иглу вытащил а полность.

На боковых стенках РХХ есть три заклепки я их аккуратненько сточил надфилем взял гвоздик и с его помощью и не сильного удара молоточка протолкнул внутрь. Вытащил заднюю стенку и увидел две обмотки жестко сцепленные вместе сзади есть пластмасовая крышка. Её можно снять отогнув несколько креплений по периметру крышки и увидел все внутренности. Почистил, промыл, смазал собрал обратно предварительно закрутив иглу до упора внутрь. Кстати заклепки потом пригодились при сборке. Поставил завелась с пол или одного оборота. :cool: :cool: :cool:

Посмотрим как долго проработает до этого 65 т.к отходил с завода 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы