Страница 1 из 1
Рома 10
Привет Всем. В общем купил 13ху сегодня, домой приехал, открыл капот посмотрел всё,проверил, закрыл. Теперь не могу его открыть, лапка с салона не дёргает его, и к панели сместилась. Помогите, может было у кого то такое. Подскажите что делать?
aztec
Снять защиту,взять длинную отвёртку плоскую,снизу просунуть вверх руку,открутить конус ответной части замка который на самом капоте и который при закрытии входит в замок,он с пружинкой,потом как капот откроется прикрутить обратно...
Dornier
Можно попробовать потянуть за саму проволоку, это если она соскочила с лапки, а если не поможет , то из под машины нажать на ушко пружинки влево по ходу машины.У меня защита глухая стоит, и как то раз зимой проволока соскочила с пружинки ,снизу никак было , а до ямы не мог доехать(акум дома был) Раньше капот неплотно закрывался , дак я между крылом и капотом с правой стороны пасатижи засунул, а потом лыжной палкой на пружинку нажал, щас капот подогнали и так сделать уже не получится..Проволочный трос я заменил на нормальный 2мм к пружинке намертво приделал , чоб наверняка=)
Олег-10
aztec писал(а):

потом как капот откроется прикрутить обратно...


+ Заменить (или вставить на место) трос привода замка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы