Страница 1 из 8
Serduk
Всем привет! Выношу на обсуждение вопрос по продаже своего автомобиля.
Имеется ваз 2109 1997 г.в. Сейчас это 1.6 16в турбо. Думаю о продаже где-то через месяца 2, либо тупо на з/ч разбирать если ничего не выйдет (когда другую брать буду).
Дам небольшое описание того, что есть.
Объем 1.6, пиленая голова. турбина ТД04 субаровская. коллектор - бараньи рога. весь выхлоп нержа - 2 резонатора от эвика, глушак от него же с заслонкой (чтобы тихо было, открывается на оборотах). ресивер брагин, 2х-рядный 12й медный радиатор, короче говоря полный фарш под капотом чтобы ехало и охлаждалось. форсунки саабовские. блоуофф HKS. форсунки масляные. СЖ 8.1. Металлическая прокладка.
По салону: сиденья передние УНП: комфорт и спорт (спорт заюзаный правда мною). 15я панель, музыка простая (мп3, колонки пионер, усилок 2х-канальный), БК. Датчик давления масла и наддува присутствует.
Подвеска: -50 эйбахи спортлайн, плаза суперспорт. все в отличном состоянии. растяжки само собой верхняя/нижняя. Балка задняя новая, развальные пластины стоят -1 градус. Подвеска полностью 10я (отчего и чуть ниже чем обычно). Аммы и пружины не пилились, просто всё -50))
15е диски авиатехнология.
Тормоза: перед - 15е зиммерманы, зад - барабаны, контура перед/зад.
бензонасос - Denso от эвика 9го.
КПП: стоковый ряд с блокировкой.
По кузову. Он не ржавый, но покоцаный. Переварено было днище, пороги. Заменены двери и т.п. Крабы варили, и прочую фигню. Хотя меня устраивает. Нет времени им заниматься. Все откладывал, да в итоге так и не занялся им(((

Машину кстати так и не настроил. Откатался 3тыка на давлении 0.5. Потом долго без прав ходил. Теперь уже тупо нет никакого желания что-то с ней делать/доделывать.
Причины продажи:
1. тупо нету ни времени, ни желания ковыряться в гараже
2. устал от ваза, хочу фокус 3й.

Вопрос: за сколько его вообще продать то примерно можно??? Имею ввиду адекватную цену, за которую в принципе были бы готовы его купить? В принципе, через 2 месяца буду пробовать продавать поусиленнее, но обстановку начинаю изучать заранее.
Продавать походу придется по доверенности, т.к. поставить её на учет будет довольно проблематично...
Фото:



2 альбома:
http://vkontakte.ru/album2882139_35624503
http://vkontakte.ru/album2882139_111472351
PS сейчас у него правда переднее левое крыло мятое.

Последний раз редактировалось: Serduk (19 Августа 2011 00:51), всего редактировалось 1 раз
х123ас
webmines
еще один дербан намечается?)))
Serduk
Надеюсь обойдись без дербана, т.к. времени дербанить тупо нету. Почти каждую неделю командировки. соответственно дербанить себе дороже. проще будет скорее всего продать как есть.
По ценам. Больше 150 я за неё не хочу, а меньше 150 продавать тупо жалко. Вот и собственно обсуждение цены. Указал в качестве отправной точки для дальнейших дискуссий.
webmines
Serduk Ну за 150 то думаю уйдет легко... хотя канеш это не ее цена... Но... Что делать) Я вот не спешу, а потому дербаню)
Serduk
Не. Я бы наверн предпочел раздербанить, но тупо времени на это занятия у меня нету. Хотя 8в и прочая фигня у меня сохранились.
Kiryuxa
жалко конечно такой клёвый таз продавать((( в краснодаре на авторынке (краевой самый большой рынок) цены на турбо тазы начинаются от 250000 и на год выпуска даже не смотрят... пример за 8ку 96 г.в 16ве сток 1.6 атмо хотели вообще 120000. а за 8ку 98г.в 300 л.с турбо 330000. так же ещё одна 8ка продавалась 2000 г.в в полном обвесе. в идеальном состоянии в полном фарше с тойотовским мотором 340 или 370 сил (точно не помню и модель движка не подскажу) за 470000. Так что твой таз можно смело пихать за 200000
Сергей 22
х123ас
+1 я уж неделю как в растроенных чувствах.
Я так хотел в рязань к Юрке съездить прокатиться на турботазе его cry
Ну конечно зная сколько времени сил и денег и всяких железок он туда убил 150 канеш не цена. Было б бабло и свой дом, забрал бы ее у него и поставил бы где нить под навесом тупо на память ну или прокатиться изредка..... эх cry
epatazh
турбо комплект полный по чем отдаешь?
колеса по чем?
Serg_x
epatazh
На калину не встанет ни коллектор ни ресивер есличе Wink
Весь пайпинг переделать придется. Кулер под вопросом.
Выпуск тоже.

Итого для тебя была бы интересна только сама турба.
Serduk
Я ж грю пока что в дербанить не буду, т.к. тупо времени нету.
ПОдделаю внешний вид у неё, и вывешу на продажу.
Как вам цена 150? наман?
Serg_x
Цена супер Good
karter
дешего, взял бы для покатушек, но щас уже взят бумер и начинает подсасывать денег, (одна замена масла 3700) так что cry
epatazh
Serg_x
спасибо кэп.
я в курсе. )
Kirill111
Санёг
плять на неделе, тут аккум сел в 0, курил на балконе на тазу кошке сидят, ну думаю надо шугануть, завёл с брелка заглушил, а втягиваюшее залипло паходу, вчера у соседа аккум взял, завёл, перекинул свой, смотрю там электролита ниже пластин, плеать, пора помоему его помыть и пощёлкать cry
Andrew White
Вот так билять.

Прямо моя мечта лютая турбо 9.
Кстати 150 это ппц выгодно. Не прогоришь. Все равно потом дороже продашь.

150 точно нарулить не где. А так бы взял на 1 сезон покататься, тем более все готово только отстроиться осталось.
Serduk
Даа... вот так вот мля))) Делаешь, делаешь, а потом вдруг внезапно решаешь продать))) Больше всего мну кстати в последнее время в машине бесит подвеска. Плаза это мля табуретка... и как я раньше на ней ездил?..
Седня взялся за наведение порядка в машине, т.к. в ней в принципе отсутствовал практически весь пластик и т.п.
Поставил около половины, но уже стало очень даже уютненько. supercool
Kirill111
Serduk писал(а):

Плаза это мля табуретка... и как я раньше на ней ездил?..

Да ты чтоооо??? А тут каждый обладатель плазы меня уверял что все забубенски работает. hehe
Stels_dust
Kirill111
Serduk


Пшли нафиг ROFL
#МиХа#
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Serduk


Пшли нафиг ROFL


+1
плаза заипись hehe
Serduk
насос и пайпинг бы взял, стукни в аську))
webmines
Serduk
Сгонял бы кстати на мытищинскую ярмарку на осташке, попробывал бы рублей за 200 толкнуть...
_08_brOther
Serduk
Кирилл11111
жалко ваши автомобили. Как будто частичка человека уходит.. ((
А цены -подарок для нового покупателя.

Кирилл111, грамотно разрекламировал свой авто ) понравилось. Все чисто и прозрачно )
Adelko
C такими предложениями всерьез подумываешь, а не продать ли свою и не купить ли эту ))) Если я свою четырку верну по кпп и двигу в сток, то она уйдет спокойно за 130 у меня тут или даже больше немного. А детали я на 20ку спокойно продам. Хотя коробку бы оставил наверное )))) Получается можно 1.6 овощной атмо можно махнуть на турпо )))

Но родня не поймет такой шаг. Плюс предавать машину не хочу и не могу и не буду ради турпы. Смысл же в том какой ливел у авто, а в процессе )) Я вобще против продаже таких машин в тюнинговом состоянии. Надо дербанить однозначно )
Adelko
Цитата:

Эээ, за мной будете!


Первый раз увидел эту фотку девятины твоей Кирилл в помытом состоянии. Супер выглядит! Лучше старперского бумера однозначно в мульон раз! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы