Страница 1 из 2
Андрей2109i
До недавнего времени пользовал оргстекло на гос.номере,дабы он не стирался.Дёшего и сердито. Теперь нельзя-штраф. Купил прозрачный антигравий(Hi-Gire),нанёс 2 слоя с небольшим интервалом - получился толстый слой абсолютно прозрачной плёнки,повторяющей весь рельеф номера. С 1-2 метров практически не заметно. Кто нить пользовал прозрачный антигравий на низе дверей и порогах??? Трудно его по весне будет отодрать???
Serg_x
Зачем по весне его отдирать?
Андрей2109i
Serg_x писал(а):

Зачем по весне его отдирать?


ну например задумаю наполировать авто или просто обновить покрытие.
По консистенции этот прозрачный антигравий напоминает застывший целлофан,который наносили горячим...
Serg_x
Андрей2109i
Я думаю сдирать придется вместе с краской. И еще я думаю что если оно прозрачное то полировать можно поверх.
Андрей2109i
Serg_x писал(а):

Андрей2109i
Я думаю сдирать придется вместе с краской. И еще я думаю что если оно прозрачное то полировать можно поверх.


согласен на счёт того,что полировать поверх Smile,а вот то что отдирать с краской несогласен :-(
Serg_x
Андрей2109i писал(а):

а вот то что отдирать с краской несогласен :-(


Если нанес поверх грязи не обезжирив тогда само отвалится.

А если все сделал по-науке и оно все равно отваливается значит г@$но антигравий.
Андрей2109i
Serg_x писал(а):

Андрей2109i писал(а):

а вот то что отдирать с краской несогласен :-(


Если нанес поверх грязи не обезжирив тогда само отвалится.

А если все сделал по-науке и оно все равно отваливается значит г@$но антигравий.


...а я как то думал,что антигравий- это временная защита: захотел нанёс,захотел убрал...Спасибо за отзыв Smile
Serg_x
Андрей2109i
Да щаз. Хочешь временную - поклей скотчем ROFL
V1T
facepalm
если не тереть грязный номер сухой тряпкой, как многие, он и 20 лет прослужит
maclein
V1T писал(а):

facepalm
если не тереть грязный номер сухой тряпкой, как многие, он и 20 лет прослужит


+1

щас наносят прозрачную плёнку типо винила, апосля можно погреть феном и отодрать ........
Trucker
V1T писал(а):

facepalm
если не тереть грязный номер сухой тряпкой, как многие, он и 20 лет прослужит


+1 никогда не протираю номера, от мойки к мойке...
номер или мою на мойке или если сам то аккуратно мокрой гу

пробег на моих номерах 90т.км... это с учетом того чо каждый день ездил по трассе около 300км...

у знакомого пробег меньше, но он их стер постоянно протирая)))
AxL
замечал на дорогих ино, разных джипах и прочих номера часто очень стёртые сильно, пришёл к выводу что всё от химии которую используют на автомойках, потому как есть у владельцев таких автомобилей привычка рвз - два в неделю на мойку заезжать, а не ездить пока грязь отваливаться сама не начнёт, да и своими руками мыть им несподручно
Trucker
AxL писал(а):

замечал на дорогих ино, разных джипах и прочих номера часто очень стёртые сильно, пришёл к выводу что всё от химии которую используют на автомойках, потому как есть у владельцев таких автомобилей привычка рвз - два в неделю на мойку заезжать, а не ездить пока грязь отваливаться сама не начнёт, да и своими руками мыть им несподручно


не всегда так... может быть на некоторых мойках...
многие знакомые моют машину каждый день на мойке)))
с номерами все нормально)))
AxL
топик надо сказать совсем в тему! замазка номера это дополнительное оборудование и тюнинг facepalm
za_k_on
Не, нифига вы не правы. На девятку получал номера 5 лет назад. Номера были чёткие, в смысле не стирались. И сузой тряпкой по дурости тоже тёр. Хоть бы что.
Года 3 назад получал на двенашку номера facepalm От мокрой тряпки стираются. Вообще их не трогаю теперь.
Serg_x
za_k_on
Я однажды просто подмазывал корректором цифирки... цена вопроса 60 рублей Wink
za_k_on
Serg_x писал(а):

Я однажды просто подмазывал корректором цифирки... цена вопроса 60 рублей


Я более ленивый 63
Андрей2109i
Чепырка моя 08 года,пока без жучков,летом дополнительно пролил все арки и двери пушсалом.В выхи на эстакаду буду загонять(масло менять).Вот думаю,мож стоит обработать низ дверей(до молдинга) прозрачным антигравием с целью защиты от дорожной каши ???В основном мотаюсь по трассе, где щедро посыпают солью с песком.Или не заморачиваться???
Dmitry_S
Андрей2109i писал(а):

Чепырка моя 08 года,пока без жучков,летом дополнительно пролил все арки и двери пушсалом.В выхи на эстакаду буду загонять(масло менять).Вот думаю,мож стоит обработать низ дверей(до молдинга) прозрачным антигравием с целью защиты от дорожной каши ???В основном мотаюсь по трассе, где щедро посыпают солью с песком.Или не заморачиваться???



Мало поможет.
Единственное решение - большие лопухи передних брызговиков.
Но как-то по колхозному...
jaki
Serg_x писал(а):

Я однажды просто подмазывал корректором цифирки...


вроде как правилами запрещено.
CCCER
AxL писал(а):

замечал на дорогих ино, разных джипах и прочих номера часто очень стёртые сильно, пришёл к выводу что всё от химии которую используют на автомойках


специально номера стирают lol1
RaFaz
был у меня опыт с Hi-Gire я думаю не стоит наносить он со временем желтеет и кусками отваливается
MilleniumD
До чего докатился народ, уже номера какой-то фигней мажут, чтобы не царапались! pst
Сотрутся, пойдете и новые купите!
Crazy Squirrel
MilleniumD писал(а):

До чего докатился народ, уже номера какой-то фигней мажут, чтобы не царапались! pst


есть индивидуумы которые покрышки полируют и чернят pst
Bubble
Многие наоборот стереть буковку-другую хотят, чтобы камеры не палили... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы