Страница 1 из 1
LaNkasTer
Доброго времени суток!
я счастливый обладатель ваз 2108, мечтал о ней с детства(хмм, с позднего детства )
Приобрел ее в мае сего года, карбюраторная 1.5 2000г пробег более 90тыс. Нарадоваться не мог, катался, катался, катался... и вот приехал, надо менять маслосъемные кольца, т.к. всё масло у меня в воздухане...встал вопрос, кап ремонт или другой двигатель (естесно помощьнее), склоняюсь к двигателю от 2112 1.6 16кл соотвесно. Полез по интернету шарить и ничего подобного нету...В основном все кидают голову 16кл и гоняют.

Мне хочется именно двигатель вставить в машинку, а не переделывать, читал форум, люди тут грамотные, помогите чем можите (совет, фотографии, ссылки может кто знает)
Допустим у меня есть двигатель с проводкой мозгами, баком, магистралями. как это дело встанет у меня под капотом? разболтовка коробки такая же?

Документы. Много тут начитал, никаких выводов конкретных не зделал(чотелось бы наглядный пример почитать), кто-то говорит на доки пофиг, кто-то говорит ничего не сможешь зарегестрировать.
Atomic-DM
LaNkasTer писал(а):

Допустим у меня есть двигатель с проводкой мозгами, баком, магистралями. как это дело встанет у меня под капотом? разболтовка коробки такая же?


встанет.
только еще магистрали + насос, шкив коленвала + ремень генератора.

LaNkasTer писал(а):


Документы. Много тут начитал, никаких выводов конкретных не зделал(чотелось бы наглядный пример почитать), кто-то говорит на доки пофиг, кто-то говорит ничего не сможешь зарегестрировать.


если доки будут на мотор, то все гуд. вообще. люди катаются и нормально все. проблемы могут быть с техосмотром. но это если ты легально сам собираешься его проходить.
Atomic-DM
если кузов хреновый, то лучше забить на все.
maclein
Stels_dust
Тему прикрою. Пиши во второй
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы