Страница 1 из 2
Чапай
cry щас ездил в Тюмень, это просто пипец, ливень ужасный, ехать невозможно, машину на неровностях перествляет по мокрой дороге, обгонять невозможно, потому что если на третьей даешь тапку в пол то тупо колеса пробуксовывают по лужам и обгон становится страшноватым и неуверенным

а начнется зима и вообще караул будет

проще поставить машину в гараж и пусть стоит до весны
Vlad B
Баба с возу- кобыле легче.
MIK1982
Чапай писал(а):

ливень ужасный, ехать невозможно, машину на неровностях перествляет по мокрой дороге, обгонять невозможно, потому что если на третьей даешь тапку в пол то тупо колеса пробуксовывают по лужам


резину поставь новую и дорогую и все нормально будет
MilleniumD
Переезжай в другой город Good
Chud
Ромег
А "великий полководец", тезку которого по пьяне тупо зарубили, еще и ездить не умеет 63
MIK1982
Ромег писал(а):

еще и ездить не умеет


судя по тому что ему даже дождик мешает то умеет он ездить только за гараж к любимому и обратно
DAI
Не, ну ставь раз особой необходимости в авто нет. Я лично не могу себе такое позволить что бы пешеходить, ибо па работе и особенно в быту постоянный движняк.
Пeтpoвич
Флаг Общественный транспорт тебе в руки Drinks or Beer
Чапай
MIK1982 писал(а):

резину поставь новую и дорогую и все нормально будет


я машину уже продаю, нак резину ставить.
эта еще на 3-ку потянет.

у мну стоит - Cordiant Sport 2

Прекрасные шины для скоростной езды по сухому асфальту ! Просто не нарадуюсь !

Но они ужасны на мокрой поверхности и в грязи, это п****ц, и то что пишут в отзывах мне кажется враньем - "" Любые виды мокрого покрытия к нашим услугам - и влажный серпантин, и скоростная магистраль под сильным ливнем, и короткая трасса - тоже в лужах. Такое ощущение, что эта щедрая порция влаги была специально подготовлена организаторами, ведь во всех релизах упоминаются неординарные возможности шины по отводу воды из пятна контакта.
Но вели себя шины в этой водной стихии действительно достойно! На скоростном шоссе, залитом водой так, что с ее потоками не справлялись даже дворники, не возникало ни малейшей неуверенности в управлении автомобилем. Ограничение скорости на дороге – 140 км/ч, но да простит нас румынская дорожная полиция за то что мы «не заметили» таблички ниже – «в дождь - 80».
Следующим этапом была небольшая трасса, проложенная по асфальтовой площадке – ворота, змейки, переставки и «финиш базой». Вся команда журналистов ютится под навесом, в небе – ни просвета, дождь хоть и не сильный, но непрерывный, на трассе местами – коварные лужи. И снова никаких сюрпризов. Поведение машины вполне четко прогнозируется, предел сцепления достаточно высок. Заметный минус – только достаточно резкий срыв в скольжение при превышении этого предела, надо быть начеку.
http://auto.mail.ru/article.html?id=31261

На 99-й гораздо увереннее ездил чем на фф cry
ЕвгеничЪ
MIK1982 писал(а):

судя по тому что ему даже дождик мешает то


чет ну... без обид, но смахивает на неуверенного подснежника...

DAI писал(а):

Не, ну ставь раз особой необходимости в авто нет. Я лично не могу себе такое позволить что бы пешеходить, ибо па работе и особенно в быту постоянный движняк.


+1
если обходишься без авто, то лучше тогда законсервируй до мая)
у меня как то без авто жизнь ваще тяжело складывается... вот ща я пешеход, но ощущаю кучу неудобств, а главное бешенные затраты по времени...
и это с учетом небольшого города...

Чапай писал(а):

На 99-й гораздо увереннее ездил чем на фф


просто если авто хреновоуправляемое, то надо сменить стиль вождения... не думаю что фф настолько уж УГ, что на нем нереально ездить...
вон всякие недорейсеры на такой жути гоняют, что аж удивительно...)) а ля фанерный истрибитель))
Чапай
ЕвгеничЪ писал(а):

MIK1982 писал(а):
судя по тому что ему даже дождик мешает то

чет ну... без обид, но смахивает на неуверенного подснежника...


некомфортно, очень напряженно и медленно приходится ехать
Серго К.
Чапай

Побольше бы таких же как ты в Москве... Good
Mihalych78
форд г@$но
это уже давно понятно
Чапай
а лучше взять вина и усестся на заднее сиденье и так ногой водилу - "погоняй с..а ...!" ROFL
Mihalych78
Чапай писал(а):

а лучше взять вина и усестся на заднее сиденье и так ногой водилу - "погоняй с..а ...!" ROFL



а он тебе "Женится вам надо, барин"

знаем мы твои фантазии pst
ЕвгеничЪ
Чапай писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

MIK1982 писал(а):
судя по тому что ему даже дождик мешает то

чет ну... без обид, но смахивает на неуверенного подснежника...


некомфортно, очень напряженно и медленно приходится ехать



ну вот и я как раз о том же Smile
Ken13
Чапай

если поставишь на прикол, то весной автоматически превратишься в тошнящего подснежника.
hehe

подумай хорошенько
Пeтpoвич
Ken13 писал(а):

превратишься в тошнящего подснежника.


В цветущего пешехода, с отличным здоровьем Good
Ромег
vlad_99k писал(а):

В цветущего пешехода, с отличным здоровьем




ха-ха три раза 63
DAI
Ромег писал(а):

vlad_99k писал(а):

В цветущего пешехода, с отличным здоровьем




ха-ха три раза 63


+1. Истории известны случаи когда спешившихся автолюбителей сбивало машиной, ибо когда человека извлекают из свой привычной для него среды обитания, это чревато траблами. Так что без фанатизма пешеходить надо)
Евгений123
Чапай писал(а):

На 99-й гораздо увереннее ездил чем на фф


Так в чем проблема, садись опять на зубило Wink
sveinung
лучше продай её к куямсобачим. денег куча высвободится.
lml-83
ЕвгеничЪ писал(а):

чет ну... без обид, но смахивает на неуверенного подснежника...


+1
Пeтpoвич
DAI писал(а):

человека извлекают из свой привычной для него среды обитания, это чревато траблами


Реально страшно, вытянут тя из за руля ...а там и по голове настучат или из травмата стрельнут 63 Опасно жить вне машины!
ЗЫ. Ночуешь в Калине?Smile Или на стоянке плавно, пока никого нет - перетекаешь в мерс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы